Детский игровой центр Лаборатория Игр, Play Lab (игровая комната, лазилка) в ТРЦ "РИО", Румянцево, Киевское ш., Москва - отзывы

• 17.10.2014 - 19:10
    Довольно занимательная игра, но +фото
    Эту игру я решила приобрести своему ребенку, решила,что еще одна настольная игра нам не помешает,к тому же и стоила она 199 рублей. Как только эта игра оказалась у нас дома, сын сразу побежал распечатывать упаковку. Игра представляет собой коврик, сделанный из полиэтилена.
  • 20.11.2018 - 11:03
    Отличный игровой центр, а по скидкам - вообще!
    В "Пандарию" мы ходили впервые неделю назад. Расположен игровой центр (по сути, это игровая комната) на 3-м этаже ТЦ "Аутлето" на Жукова в Минске. Мы живем сравнительно недалеко, решили сходить по акции за 6 рублей.
  • 25.03.2019 - 15:24
    Деревянная железная дорога в Воронеже! и множество развивающих конструкторов
    Достаточно необычный формат детской игровой - в Воронеже нет пока подобного - спокойный формат игры с деревянной дорогой (БОЛЬШАЯ! а не просто один метр) Дорога это невероятная игра, хочется самой строить развязки.. катать вагоны.. В зону игровой помещается достаточно много детей, толпы обычно нет.
  • Интересное место для малышей и деток постарше!
    Детский игровой центр Игренок - это большая игровая комната с аттракционами и лабиринтом для детей (...примерно от 1 года до 5 лет). Расположен в Саратове в ТЦ Оранжевый. Цены приемлемые. В будний день посещение стоит 300 рублей. В выходной 350. И это не часовая оплата, а безлимитная на весь день!
  • 19.07.2019 - 23:51
    Удобная и небольшая развлекательная комната для детей и взрослых. Классно и недалеко от дома.
    Всем привет. Сегодня хочу написать про небольшой развлекательный центр "Play Lab" на Юго-Западной в ТЦ "Avenue". Но я бы назвала скорее большая развлекательная комната. Здесь могут повеселиться взрослые и дети. Для детей специально отведен большой лабиринт с сухим бассейном с шариками.
  • 08.02.2020 - 13:31
    Хорошее место для деток по разумной цене.
    Смайлэнд - это детский игровой центр в городе Новокузнецке, который располагается в ТРЦ "Комета", на втором этаже. Сейчас, насколько мне известно, открыт еще один филиал в Новобайдаевке, в ТРЦ "Сибирский городок". Мегакрутое место для дошколят.
  • 30.10.2015 - 20:25
    Отличный игровой детский центр от Jetem
    Если вашему ребеночку от шести до полутора годков, то обязательно я вам рекомендую приобрести вот такой игровой детский центр!! Очень удобный, легкий, безопасный, качественный, а главное - как же ребенку нравится он!! Ведь на нем можно прыгать, вертеться, играть!! Ну полная свобода действий !!
  • 13.11.2018 - 15:13
    Долгоиграющий развивающий центр )
    Когда мне говорили, если один ребенок спокойный, то второй будет активный, я до конца не верила. Зря!!! ))) Старшего сына могла посадить в кроватку или манеж, положить игрушек и он спокойно , долго в них играл, а я могла заниматься делами по дому. С младшим такое не прокатило ))).
  • 14.12.2020 - 10:35
    Коврик MoShuBe хороший, но на время пришлось его спрятать от ребенка. Плюсы и минусы коврика. Для чего ещё, кроме игры на нем, он гордится
    Когда ребенку было почти 6 месяцев, мы задумались о покупке детского коврика, чтоб ребенку было удобно играть и ползать. Обошли почти все детские магазины города и не нашли ничего, что понравилось бы.
  • 28.11.2021 - 00:54
    Тёмный потолок в парке Остров мечты ну точно, как в казино, зашёл - и забыл про время! Все мои наблюдения про парк /ноябрь 2021г. Что бесплатного предлагают в парке Остров мечты для детей и взрослых. Расчёт выгоды между двумя билетами 700/2000.
    Приветствую! Прочитать отзыв либо лично побывать - ощущения разные.   Был план поехать с дочками в парк Остров мечты, я изучала сайт, отзывы, но особо не прониклась, чего-то не хватало: вроде и фото много, и описано ярко, но не до конца понимала как, куда, что.
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 12.10.2021 - 11:14
    Бесплатное казино в центре Салариса 🔥 Дешевый кинотеатр, большой фудкорт, огромный Глобус и куча магазинов
    Расскажу о своих впечатлениях от ТЦ Саларис. Официальный сайт Адрес: Москва, 23-й км, Киевское ш., д. 1 В Саларис как посетитель на машине Удобный съезд с Киевского шоссе, въезд по парковочным терминалам, на 5 часов бесплатная парковка.
  • 14.11.2021 - 19:58
    Ну вот и в Москве появилась своя "Россия в миниатюре", а вернее "Царь-макет".
    Куда отправиться в холодные и мрачные осенние выходные? А может попутешествовать по России? Но из-за плохой погоды не хочется далеко уезжать и долго гулять. Оказывается путешествовать по стране можно с комфортом и посмотреть многие города за один день. А еще и побывать на отечественных курортах.
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.
  • 28.10.2021 - 07:52
    Наши впечатления от Центра неврологии и эпилепсии им. святителя Луки▪️ Как попасть на прием и что взять с собой для видео-ЭЭГ мониторинга ребенку
    Недавно невролог назначил сыну пройти ЭЭГ головного мозга в профильном центре. Из предложенных вариантов нам оказалось удобнее всего обратиться в Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии (ИДВНЭ) им.
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 14.10.2021 - 21:21
    Сотрудники работают на авось - еле записалась к специалисту. А вообще лучше бы не записывалась.
    Алоха! С данной организацией я познакомилась в этом году. После неудачной беременности, закончившейся искусственными родами , в женской консультации по месту жительства дали направление в данный центр на прием к генетику.
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.
  • Где взять ящик овощей за 100 р. и когда лучшие цены
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом по закупкам на ФудСити. Этот рынок знаю с момента его открытия, спасибо доброму дяденьке с овощной палатки возле работы, который с радостью паковал свои помидоры и поделился тем, что недалеко открывается оптовая овощная база С того далекого года ФудСити…