Детский клуб Антошка, Владимир - отзывы

• 05.05.2020 - 17:37
    🚂 Детская железная дорога – отличная возможность отправиться в небольшое путешествие на настоящем поезде c работниками-детьми 🧸
    Пожалуй, практически каждый ребёнок любит поезда, неважно, игрушечные они или настоящие. Отправляясь в очередной раз в Минск, где казалось бы большинство детских развлечений уже опробовано, я вдруг вспомнила, что там есть единственная в Беларуси Детская железная дорога .
  • 07.06.2020 - 10:14
    Поездка на пару дней с детьми: что посмотрели, цены, где остановиться. По жаре гулять тяжко, но место прекрасное.
    В прошлом году в августе мы побывали в Липецкой области, устроили небольшое путешествие с детьми на 3 дня. Основная цель, зачем мы туда ехали, - это как раз посмотреть Сафари-парк "Кудыкина гора". Там же я и собирались остановиться, в парке есть гостевые домики.
  • 12.06.2020 - 22:26
    Место Силы нашего города, куча достопримечательностей и то, что нельзя миновать, если приехали во Владимир впервые
    "Соборка" - так во Владимире часто зовут это место. Это одна из основных площадей города, центр: территориальный и событийный. Это место не минует, пожалуй, ни одна тургруппа, да и все самостоятельные путешественники стремятся попасть сюда, потому что здесь красиво и большое скопление…