Опубликовано 26 Август, 2015 - 10:16

Приобретала его для своего малыша еще в начале сентября 2014 года (на момент заказа рост малыша был всего 58 см). Из двух имеющихся вариантов ростовок (56-62 и 68-74) заказала 68-74 с учетом того, что первый год детки растут очень быстро (не хотелось получить товар, который к зиме был бы уже маленьким). Конечно же, когда из bonprix пришел заказ (через 2,5 недели), примерила чисто визуально и поняла, что комбинезон слишком велик. Кстати сказать, на пришедшем к нам комбинезоне производитель ограничился одним лишь числом 68 (а не 68-74).

Прямая ссылка на товар.

Стоимость на момент приобретения – 1990 руб.

Первый раз мы рискнули одеть комбинезон только в ноябре 2014 (на тот момент рост был 66 см). Пинетки были отложены за ненадобностью, так как ножки малыша полностью умещались в штанине. (на ножки одевала теплые носки, прогуливались всегда в коляске (накрывала штанины одеялом)) Честно говоря, как влезли в этот комбинезон, так и не вылазили… Так прошла зима. В феврале уже понадобились пинетки (при росте 68 см. стопа перестала вмещаться в штанину). Наступила весна… Попрощались с комбинезоном только в начале мая (погода холодная у нас в Сибири, поэтому комбинезон выручал нас всю весну!) по причине наступления тепла; ну и, конечно же, комбинезон стал нам маленьким (72 см – предел). Понятное дело, что на протяжении всего периода ношения комбинезона (а это целых 3 сезона!), под него одевалась более теплая одежда зимой и более легкая весной.

Bonprix Мода для малышей: зимний комбинезон с пинетками (2 изд.)
Bonprix Мода для малышей: зимний комбинезон с пинетками (2 изд.)

Комбинезон выглядит довольно симпатично!

• Цвет – темно-синий. Расцветка не маркая (слишком часто стирать не нужно).
  • Вещь качественная. Пошита аккуратно, нигде нитки не торчат, отстрочка ровная.
  • Ткань

Материал: Верх: 100% полиэстер, Подкладка: 100% полиэстер, Наполнитель: 100% полиэстер

(хоть и синтетическая) очень приятная на ощупь и к телу изнутри (на голое тело, конечно, все равно одевать не придется). Верхний слой комбинезона непромокаемый (капли воды просто скользят и стекают по его поверхности).

детский комбинезон темно-синий Bonprix (вид спереди, вид сзади)
детский комбинезон темно-синий Bonprix (вид спереди, вид сзади)

• Имеется капюшон (отстегивающийся). Он служил в качестве дополнительной защиты от ветра, ну и от холода. Капюшон не затягивается. Единственное, что хочется отметить, - массивные шапочки (с большими бумбонами, к примеру) под такой капюшон "не залезут".
  • В районе шеи никаких затягивающих кулисок нет, но, несмотря на это, ворот довольно плотно прилегает к шее ребенка, не давая доступа ветру (но мы под комбинезон все равно одевали вязаный ворот зимой).

• Застегивается комбинезон на кнопки (не слишком тугие). Кнопки прикреплены на совесть. Ни одна за период ношения комбинезона не отвалилась, не сломалась.
  • Пинетки прикрепляются к штанинам комбинезона с помощью кнопок, но можно носить их не прикрепляя (так делали мы).
    теплые мягкие пинетки (без твердой подошвы)
    теплые мягкие пинетки (без твердой подошвы)

• По низу штанин и рукавов имеется резинка. Она в достаточной мере тугая (для нас в самый раз).

Не понравилось в комбинезоне то, что утеплен он не на всем своем протяжении (рукава лишены утепляющей подкладки).

Поэтому постоянно приходится думать, что бы такое надеть на ребенка снизу (под комбинезон), чтобы и руки не замерзли и остальная часть тела (грудь, спина, ноги) не перегрелась. Возможно, это предусмотрено специально, но я не могла рисковать здоровьем ребенка и проверять (особенно зимой). В целом, комбинезон показался довольно теплым; частенько ребенку было в нем даже жарко.

В целом, впечатления от комбинезона остались положительные. Жаль, что выросли из него. Второй раз приобретать ту же модель (бОльшего размера) мы не будем, так как хочется разнообразия (хотя бы расцветку другую). Рекомендовать комбинезон буду! Smile

Достоинства
  • Для нас оказался универсальным (на 3 сезона)
  • Достаточно теплый
  • Качественный, аккуратный пошив
  • Приятный на ощупь материал
  • Размер идет с небольшим запасом (по росту)
  • Расцветка не маркая
  • Симпатичный фасон
  • Съемный капюшон и пинетки
Недостатки
  • Утепляющая подкладка отсутствует в рукавах
Gae4kaрекомендует
26.08.2015
Приятно, когда вещи радуют и остаются только положительные воспоминания, несмотря на небольшие недостатки. Wink
какая мимишность!!! Laughing out loud
какой классный комбез!
26.08.2015
Хороший комбезик! Но цены, конечно, ужас, учитывая, что ребенку это на сезон. Хорошо, что у меня мама шьет, дочке уже 7 лет, а мама до сих пор всю зимнюю и весенне-осеннюю одежду ей сама шьет. Разница в цене получается колоссальная! У нас самый дорогой зимний комплект выходил 800 рублей.
какой симпатичный комбинезончик Party
какой милый комбез)
26.08.2015
несмотря на небольшие огрехи.комбез очень хороший, Smile
27.08.2015
Risha82, как же Вам повезло! Laughing out loud А мне приходится радоваться уже только тому, что вещи (за такие деньги) хватило на относительно продолжительное время! Stare
27.08.2015
Очень милый комбез)) Люблю когда малыши в какой то одежде с ушками Love
30.08.2015
Отличный комбинезон, я сейчас своему малышу что-то подобное присматриваю.
31.08.2015
Классненький.
01.09.2015
Симпатичный комбинезон)
  • 17.02.2020 - 17:00
    Поставила бы все 5 звезд, если бы не один важный недостаток! Расскажу подробно о плюсах и минусах зимнего комбинезона Tokka Tribe ❄️
    Приветствую! Зимний комбинезон фирмы Tokka Tribe сын носит уже вторую зиму! Выглядит он как новый и тепло держит, и это при том, что купила я его на Avito, до нас его уже носил один малыш! При покупке я была приятно удивлена состоянием комбинезона, он выглядел, как новый.
  • 03.11.2016 - 00:51
    для активных детей отличный вариант, в коляску лучше изософт
    Я не поклонник Реймы, на мой взгляд производитель должен что-то придумать в отношении дизайна. Когда комбез еще в очень хорошем состоянии, между ног протираются сквозные дыры, это считаю самым большим минусом.
  • 19.11.2016 - 22:12
    Комбинезон фирмы ZARA, Плюсы и один большой Минус!)
    Здравствуйте дорогие читатели! Расскажу вам про плюсы и минусы этого комбинезона!) У меня он в размере 86, причем он даже чуть чуть большемерит!) Несомненные плюсы это: в нем ребенок не замерзнет даже в минус 30 градусов, так как наполнитель синтепон, плюс подкладка из флиса не маркий, загрязнения…
  • 30.08.2017 - 16:29
    Зимний детский комбинезон Glissade - отличный комбез не только для лыжников
    Как говорят "Готовь сани летом". И в конце лета, пожалуй, самое время подумать о зимней и демисезонной одежде. В том числе и о детской, пока цены на нее сильно не подскочили.Поэтому хочу рассказать вам о моей удачной покупке зимнего лыжного комбинезона для 4х летнего сына марки Glissade.
  • 19.03.2018 - 05:22
    6 месяцев в одном комбинезоне. Красивый, легкий, тёплый.
    С маркой одежды Molo мы познакомились в этом сезоне. Я не поклонник ярких принтов моло, поэтому выбрала цвет меланж. Зима позади и времени для тест-драйва комбинезона Molo было предостаточно. Комбинезон мой ребёнок носит ежедневно с конца октября и думаю что снимем только в апреле.
  • 07.12.2018 - 12:32
    Теплый и красивый
    Носим всего месяц, но мне очень нравится. У нас уже были морозы до минус 14 днем, когда мы гуляли. И ребенок всегда с прогулки приходит теплый. При этом, я надеваю на него один слой тонкой трикотажной одежды и сверху комбинезон, и всё. Гуляем в морозы минут 30 - 40.Внешне очень красивая модель.
  • 14.08.2019 - 17:56
    Яркий, красивый, непродуваемый комбезик. Наш любимый)
    Здравствуйте! Купили комбинезон JONATHAN осенью 2017 года. Заказала через СП, цена на тот момент была 3800 рублей. Страна-изготовитель Финляндия. Этот комбинезон привлек в первую очередь своей яркой, запоминающейся расцветкой. Итак. Заказывала размер 104-110.
  • 13.10.2019 - 17:49
    Отличный зимний комбинезон, комфортный для малыша. Цвет изумительный! Смотрится эффектно.
    Здравствуйте! В преддверии холодов, хотелось бы поделиться своим опытом выбора детского зимнего комбинезона, возможно, кому-то это поможет определиться.
  • 26.08.2020 - 21:01
    Нам морозы не страшны.
    ИЗ ИСТОРИИ: Решили приобрести сынулику в прошлую зиму слитный комбинезон, т. к. раздельные модели сложнее надеть и по времени дольше. Выбор пал на интернет-магазин детской одежды Crockid - этой находке мы радуемся по сей день. Общие Характеристики: Стоимость: 3500 р.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • Шикарный конверт на выписку и теплющий комбинезон на сибирском гусинном пуху, с рождения и до 2х лет! Большой выбор дизайна.
    Привет! Моя первая дочка родилась в декабре, то есть это уже достаточно глубокая зима, я искала красивый конверт, одеяло не хотела, для меня это уже прошлый век. Хотя конверт тоже, максимум на несколько месяцев.
  • 10.09.2020 - 14:16