Детский костюм Crockid - отзывы

Бренд: Crockid
Тип одежды: Детский костюм

• 03.08.2015 - 11:19
    Crocid - спортивный костюм.
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о спротивном костюме фирмы Crokid. Этой фирму покупаем уже очень давно и не разу она нас не подводила! В этом году моя принцесса идет в первый класс, это событие очень сильно ждем и конечно же, с особой тщательностью подходим к выбору школьной формы.
  • 08.02.2014 - 20:27
    Надо смотреть - некоторая одежда перекашивается!!!
    Поначалу эта одежда мне нравилась - яркие расцветки, натуральные ткани, интересные модельки, низкая цена - накупила ее ребенку на лето, и разочаровалась... Потому что вроде и хлопок, а вроде и разный и по-разному ведет себя после стирки.
  • 08.05.2015 - 20:10
    Crokid-одежда для тех,кто растёт
    Здравствуйте,хотелось поделиться впечатлениями о чудесном весеннем комбинезончике фирмы Crokid.Наступила весна ,а у нас начались сомнения по поводу весенней одежды.Дочечка у меня ещё маленькая,растёт быстро ,бегает много,но при этом не очень уверенно.Спотыкается часто.И решили мы,что мембранная…
  • 04.08.2015 - 13:34
    Жакетик для девочки.
    Здравствуйте! Вот такой жакетик мы взяли дочке для школы. Идем в первый класс и очень хотелось, иметь и жакет! Качеством вещи осталась полностью довольна. Пиджак мягкий на ощупь, приятный к телу, внутри с начёсом, и поэтому очень тепленький. Дочка от него в восторге!!!
  • 19.08.2014 - 17:34
    В этом костюме Ваша девочка точно не останется не замеченной!!! Много фото костюма, сравнение двух цветов и размеров, мерки, ссылки и фото костюма на ребенке!!!)))
    Этот костюм мой первый заказ на Aliexpress! Увидела и сразу влюбилось в него! В реальности он оказался ни чуть не хуже, чем на картинке. Костюм очень красивый! В этом костюме Ваш ребенок точно не останется не замеченным!   Ну а теперь подробно о самом костюме У нас их уже ДВА!
  • 18.12.2013 - 13:05
    отличный
    ставлю 5 звезд уверенно! качество на высоте. хлопок, очень мягкий, все вышивки аккуратные. не смотря на то что модель в принципе классическая смотрится очень даже модно и современно!!! с размерами не совсем понятно- написано 80см-18месяцев 90см-24 месяца 3т-100см.
  • 30.08.2013 - 10:28
    Пляжные костюмчики порадовали дизайном и качеством!!!
    Открыли для себя недавно одежду Картерс, теперь носим только её и нарадоваться не можем. На лето заказала 2 пляжных костюмчика и песочник. За лето они пережили кучу стирок и ни капельки не поменялись в цвете. Цвета очень по летнему красочные и веселенькие.
  • 12.09.2013 - 15:06
    Почти за даром и клевый ( +фото на ребенке)
    Пришел наш долгожданный очень модный костюм с Али, не ожидала такого хорошего качества за 310 руб. Дошел очень быстро за месяц. На дочу возрастом 1год 8 мес заказала самый большой размер 4Т-90см Ссылка на продавца www.aliexpress.comitemSpotted-dog-baby-ch...
  • 25.09.2013 - 12:08
    очень хороший костюмчик фото
    шла посылочка 27 дней. все аккуратно упаковано. брала лотом в него входят три комплекта данного костюма. продавец пишет что возраст от 1 до 3 лет. на самом деле костюмчики сильно маломерят, до 1,5 лет максимум. я брала его за 23.97$. сейчас они стоят 21$ качество костюма очень порадовало.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.08.2021 - 05:52
    Раскраска на одежде - это что-то новенькое. Ребенок в восторге! Главное на люди в таком не ходить: Джемпер-раскраска Faberlic
    Ваши детки любят рисовать? Моя просто обожает. Причем готова это делать везде, включая столы, стены, шкафы и одежду. Именно поэтому увидев у Фаберлик кофточки, на которых изначально можно рисовать, я не смогла пройти мимо. Поэтому мой сегодняшний отзыв на Джемпер-раскраску для девочек от Faberlic.
  • 20.07.2021 - 19:51