Детский коврик Eco-kovrik.ru Без ворса 31х31х1 см - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский коврик
Бренд: Eco-kovrik.ru

• 31.07.2020
    До сегодняшнего момента я делилась только своими удачными покупками. Но настал день, когда хочется рассказать о покупке, которая оказалась не только неудачной, но и, возможно, вредной для здоровья!
  • 16.12.2016 - 08:39
    Не советую такой коврик!
    Девчата! И ребята! Присмотритесь и , ни в коем случае, не берите коврик этой фирмы!!! У нас это уже третий коврик и первый раз столкнулась с тем, что стирается краскаОбнаружили, когда у ребёнка весь живот оказался синий, тк вода на коврик попала. Сухой протирали , вроде, не слазила краска.
  • 17.11.2020 - 12:16
    Массаж ног и лап для всей семьи. Эта вещь просто находка!
    Здравствуйте! Сегодня мой недетский отзыв на детскую, казалось бы вещь: массажный ортопедический коврик набор 4.1 от Vyalmis. Мой ребенок вырос и получил недавно паспорт. Поэтому я уже отвыкла от мира детских вещей и проблем.
  • 19.05.2019 - 23:52
    Великолепные коврики для всей семьи
    С появлением в семье второго ребёнка, остро встал вопрос о том, как и чем развивать малыша. Как любая современная мама, я отправилась на просторы интернета в поисках ответов. И неожиданно для себя открыла такую вещь, как Коврик-пазл.
  • 02.09.2019 - 16:26
    Моя история сотрудничества с данным магазином.
    Привет!   Почему я решила сделать заказ в данном магазине Мой муж очень любит свою белую-белую машину. При выборе подарка к празднику, я наткнулась на сайте совместных покупок на закупку EVA-ковриков.
  • 18.12.2014 - 13:24
    Пожалела, что не купила, когда дочка была совсем крошкой!
    Купили данный пазл-коврик в Ашане, так как устали постоянно устраивать что-нибудь мягкое на полу для игры дочке из ковра, одеяла и других подручных средств. Одна упаковка состоит из 10 пазлов, каждый примерно 30 на 30 см, толщиной примерно 8-10 мм. Одна упаковка примерно 3 квадратных метра.
  • 01.03.2016 - 15:56
    Наконец появился тема без сахара. Ура!
    Вчера в магазине увидела долгожданный Детский кефир Тёма БИОЛАКТ кисломолочный БЕЗ добавления САХАРА не раздумывая взяла) Купила я его в пятерочке. Цена приятная, не кусается, всего 27 рублей . Дешевле аналогичного Темы с сахаром на рубль) Упаковка у биолакта обычная, картонная.
  • 25.09.2017 - 09:24
    Наконец то я нашла решение проблемы!
    Не так давно я стала мамой. Это счастье и одновременно ответственность. Многие вещи, на которые не обращаешь внимания становятся очень важными и даже к сожалению начинают несколько подбешивать. Например такая мелочь как то что ребенок потеет в автокресле.
  • 25.12.2018 - 12:39
    Мама для мам. Обновлено. Реанимируем коврик. Отзывы крайне неоднозначны, но мы рискнем! Пришло время захватывать территорию! :D
    К тому, что детских игрушек нет разве что в коридоре я уже давно привыкла) Хотя и там стоит коляска, лежат пледы). Теперь мой ребетенок решил перейти на новый уровень! Пора захватывать территорию! Этот коврик мы купили ещё в 3 месяца.
  • 12.01.2019 - 14:06
    Мягкий и теплый
    Чтобы в детской было уютно, а детям тепло играть на полу в любой части комнаты, купили эти коврики. Яркие, позитивные и очень теплые. Детям нравится на них сидеть и играть. Коврики небольшие по размеру. Длина ворса примерно 2 см, но за все время использования он не свалялся.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 21.01.2021 - 15:02
    Мой позор года: купила дочери и племяннице, а как стали пользоваться поняли, что такой Китай нам не нужен. Плюсы и минусы набора и тестирование на бумаге.
    Всем доброго и яркого времени суток. Дети, особенно в возрасте 5 лет, обожают рисовать - конечно и в 1,5 года жажда стать художником существует в активной фазе, особенно тату, на себе, особенно в день похода к педиатру. Ну с мелкими леопардами все ясно, а что до детей постарше?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 25.12.2020 - 06:16
    Очень русская внучка Деда Мороза с румянцем на щеках и золотой косой, произведенная в Китае.
    Приветствую всех читателей! Прежде всего, всех с наступающим Новым годом!!! Вот уж не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв про куклу. Новогоднее настроение навеяло вдохновение на написание этого опуса.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 10.12.2020 - 12:04
    Какая красота в коробке, но только до ее открытия. Кукла низкого качества, но за ее мордашку, я простила ей все минусы. Тело, волосы, наряд эту девочку только портят. Данная кукла только под модификацию.
    Всем привет! Случайно увидела эту куклу на Wildberries и мне так ее захотелось, что не смогла устоять. Рыженькая, зеленоглазая, шарнирная - это же моя мечта. Цена: 750 руб. Дизайн упаковки конечно на высоте. Как пройти мимо такой красоты? Красивая коробка, приятные цвета.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 26.02.2021 - 16:32
    А крем то дорожает)))) Детский, почти советский крем Аванта. Да, я до сих пор его покупаю)
    Здравствуйте!   Я часто покупаю данный крем. И иногда он очень помогает. Я думаю многие знают про этот крем и сегодня я хотела бы о нем рассказать:   Крем детский Аванта с витаминами A,F и экстрактом ромашки Описание: Состав :   Объем : 75 мл Стоимость : 65 рублей Срок годности : 36 месяцев Срок…