Детский крем Arabian Secrets " Райские птички" черный тмин и алоэ вера - отзывы

Тип товаров: Детский крем
Бренд: Arabian Secrets

• 01.10.2016 - 17:02
    Алоэ Вера и Черный Тмин – лучшие друзья для проблемной кожи
    Косметические средства с Алоэ Вера уже давно на пике популярности. Это и не удивительно, учитывая тот факт, что все мы стремимся к совершенной коже, а растение Алоэ Вера, являясь натуральным целительным средством, как раз хорошо этому способствует.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку.
  • 28.10.2014 - 20:33
    Лучший! Натуральный! Работает!!!
    Я в восторге от данного бальзама! Мне порекомендовали его, как бальзам с натуральным составом! В составе нет минерального масла, то есть дает коже дышать! Запах у бальзама сладкий и приятный!
  • 18.12.2017 - 00:20
    Нам не страшен кусачий мороз и метели, и сильные ветра не страшны! Ведь проверили мы этот кремик в деле и результатами приятно мы удивлены!
    Всем приветик! Теплые денечки остались позади, а потому наша кожа стала требовать больше внимания и защиты! Но если для взрослых есть целый арсенал, то выбор средств для детских щечек не так богат, да и требования к ним гораздо выше!
  • 11.01.2017 - 00:43
    Отличный крем на зиму от красных щек!
    Доброго времени суток! С зимой приходят холода, а с холодами и красные щеки! Как только, градусник опускается ниже нуля, у малыша сильно краснеют щеки после прогулки.. ещё проблема усугубляется слюнями, которые текут на фоне прорезывания зубов( Чем я только не мазала щёчки малыша..
  • 25.12.2018 - 21:20
    0+ Именно этот крем можно назвать по настоящему детским! По сравнение с Бюбхен и Джонсенс, Пенатен- то что небходимо!!!
    Для своего ребёнка я всегда в поисках лучшего. Я покупала и обычную Лисичку, Бюбхен и Джонсенс . Но самым лучшим для меня, оказался Крем Penaten Baby. Как-то в инстаграме именно этот крем обсуждали мамочки. Ведь на этом сайте я отзывов не нашла на данный крем.
  • 21.09.2017 - 00:45
    🌿🌿🌿Черный тмин раскрыл мне секрет востока к идеальной коже, прощайте прыщи и несовершенства🌿🌿🌿
    Всем огромный привет!)   Черный тмин известен с древних времён как универсальное средство от всех болезней. В косметологии он просто идеален, он замедляет процесс старения кожи, подтягивает кожу, избавляет от прыщиков и следов акне.
  • 22.04.2019 - 15:51
    Использую как пену для ванной! Сравнение с Джонсоном.
    Доброго времени суток !Сегодня хочу рассказать о детском крем-мыле от Marci baby,с протеинами пшеницы и ромашки! У меня ребёнок просто обожает когда в ванне стоит огромный стог пены! И так как джонсон " волшебные пузыри" нас не впечатлил, и другие средства тоже!
  • 18.07.2019 - 16:51
    Мыло обладает приятным, мягким и нежным ароматом. Состав не такой уж идеальный, вместе с тем влияние на кожу рук понравилось. Ожидания оправдались!
    Здравствуйте! Нынче продаётся много разного мыла в магазинах. Кому-то по душе твёрдый формат, а иным жидкий. В моём доме есть и такое, и такое... Твёрдым мылом пользуются все члены семьи, а вот жидким только я. Покупаю его специально для использования на кухне.
  • 12.08.2020 - 18:40
    Для детей — решать мамам. Для меня — достойный продукт.
    Всем привет! Honey kid -- российский производитель товаров и питания для детей. Хотя мой сын уже достиг того возраста, когда сам уже в состоянии заработать себе на мыльце, я часто беру что-то из продукции этого бренда: влажные салфетки, мыло, детское печенье и даже пюрешки (когда в очередной раз…
  • 03.10.2020 - 09:56
    Результат отличный, да состав не такой уж "органичный")))
    Всем доброго дня. Крем для рук - это расходник, который всегда со мной, потому как часто дарим по всяким поводам и выручает обветрившиеся руки, ноги и всё, что еще нужно срочно помазать в отсутствии крема по назначению)) Если есть выбор, то я всегда за натуральные и экологичные средства, поэтому…
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 23.09.2020 - 14:24
    Необычный дизайн и природные камни. Черная шпинель и горный хрусталь.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн, приковывающий взгляд. Пломба и подробное описание вставок. Надёжные замки. Натуральные вставки. Качественная огранка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 19.09.2020 - 06:57
    Вот такими должны быть нормальные чипсы!👌Натуральный состав, оригинальный вкус и пикантность в виде черного перца горошком. Во как👍
    Когда хочется чего-то вкусненькое, но не знаешь чего, то можно смело прикупить чипсы. Ведь это неплохая закуска, самостоятельное блюдо и даже панировка для тех же котлет. Поэтому в доме запас чипсов должен быть всегда.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 01.10.2020 - 18:46
    Маска, которую хоть раз должен попробовать каждый! МНОГО ПОЛЕЗНОГО! Фото волос, разбор состава, сравнение с другой маркой, свободные размышления...
    Всем привет! В предыдущих отзывах я подробно описывала действие шампуня , кондиционера и несмываемого кондиционера из линейки CHI Luxury . Для меня удивительно, что на айреке до сих пор так мало отзывов о средствах этой серии.