Опубликовано 12 Март, 2017 - 15:24

Всем привет! Для своего малыша приобрела детский крем Arabian Secrets " Райские птички" черный тмин и алоэ вера. Крем с замечательным составом и множеством полезных масел. Обещание у крема заманчивые, поэтому мне захотелось взять и своему малышу арабский крем.

Краткая информация:

Производитель:

Международная Группа Компаний «Arabian Secrets»

Цена: 195 рублей.

Объем: 75 мл.

Где купить: в интернет-магазине El-baraka(ссылка на товар).

Обещание производителя:

Черный тмин эффективно увлажняет, обеззараживает и защищает особо чувствительную кожу ребенка. Алоэ Вера, будучи исконно арабским растением с Аравийского полуострова, содержит антиоксиданты и витамины Е и С, быстро снимает воспаления, покраснения и зуд, хорошо заживляет кожу после ранок, порезов и ожогов, включая солнечные ожоги. Алоэ Вера действенно защищает кожу от многочисленных грибковых и инфекционных заболеваний. Масло Арабской Оливы в арабской лечебной традиции считается идеальным средством по уходу за нежной кожей новорожденных и маленьких детей. Масло Малайзийского Кокоса прекрасно питает кожу ребенка, устраняет воспаления, смягчает, увлажняет и восстанавливает, препятствует возникновению трещинок, шелушений и раздражений.

Состав:

вода питьевая родниковая, воск эмульсионный, глицерин растительный, масло черного тмина сирийского сорта, масло черного тмина эфиопского сорта, масло арабской оливы, масло малайзийского кокоса, цилклогексасилоксан, натрия полиакрилат, пантенол, экстракт аравийского алоэ вера, парфюмерная композиция, метилизотиазолинон.

Оформление:

Мягкий, устойчивый туб. Яркая картинка с природой, где изображено растение тмин и алоэ. Моему малышу туб очень понравился, постоянно берет играться, даже игрушек не надо.

Консистенция у крема легкая, нежная. Крем быстро впитывается и не чувствуется на коже.

Приятная, травяная отдушка.

По цвету крем белый.

Мое впечатление:

* Крем легко распределяется по коже, впитывается быстро не оставляя липкой пленки.

* Также наносила крем на воспаленные участки кожи. Заметила, что покраснение быстрее исчезало. Получается крем не только хорошо увлажняет кожу, но и успокаивает и снимает воспаление на нежной коже малыша.

* Можно использовать крем и под подгузник. Ведь он хорошо впитывается и дает коже дышать. А также защищает кожу от опрелости и сыпи.

* Крем аллергическую реакцию не вызвал.

Кратко о плюсах:

* Хороший состав.

* Быстро впитывается.

* Увлажняет кожу.

* Снимает воспаление.

* Успокаивает кожу.

* Спасает от опрелости и сыпи.

* Не вызвал аллергию.

Минусы:

Для меня нет их.

Подводя итог:

Детский крем Arabian Secrets " Райские птички" черный тмин и алоэ вера справляется с поставленной задачей. Поэтому смело рекомендую!

Предлагаю посмотреть и другие отзывы о косметики Arabian Secrets:

мой отзыв о креме для рук «Arabian Secrets» " увлажняющим и защищающим с черным тмином и арабской оливы.

Крем для ног "Arabian Secrets" с черным тмином и аравийской лавандой-мой отзыв

Крем для лица Arabian Secrets "Arabian Beauty" черный тмин и алоэ вера​-мой отзыв

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
12.03.2017
арабских кремов не видела в продаже Laughing out loud
Идеальный крем.
Арабская косметика становится все более популярной.
12.03.2017
такого не видела в продаже
12.03.2017
приятная консистенция, а черный тмин в детской косметике первый раз вижу Shock
12.03.2017
Название хорошее у крема и в тоже время эффективный.
12.03.2017
Много слышала о волшебных свойствах черного тмина. Хочу попробовать капсулы с маслом тмина
12.03.2017
я такой крем не встречала. Можно воспользоваться
12.03.2017
нам тоже такой надо, поищу в продаже у нас.
12.03.2017
Сама бы с удовольствием таким пользовалась ) Ну и детям может быть что-нибудь перепало.
12.03.2017
О, пила рыбий жир от этого производителя! )
12.03.2017
Состав очень классный, детям как раз должен подойти
12.03.2017
По описанию очень хороший крем Smile
12.03.2017
Классный крем, судя по всему. Еще не слышала о таком. Smile
любопытно попробовать
Оформление веселое у крема. Не встречала пока такой продукт
Хороший крем
Классный крем.
Интересный крем!
описание приятное Smile
Романтичное название крема!
Очень приятный кремушек Smile
12.03.2017
Я даже не слышала раньше об этом креме, буду знать Smile
12.03.2017
Детские крема часто лучше обычных。
12.03.2017
Замечательный крем по всем параметрам!😍
Активные компоненты хорошие.
13.03.2017
Такой крем всегда пригодится и отличный в действии.
13.03.2017
Детский крем всегда на полочке, для ребенка. Такой мы не покупали.
Идеальный крем без недостатков, и цена вполне доступна Smile
Приятный крем)
13.03.2017
Не видела арабской косметики в магазинах. Алоэ вера хороший компонент в составе.
13.03.2017
Необычное сочетание активных компонентов))
С черным тмином...ого)
Для детского крема - необычно, по той причине, что эфирка такого тмина мне пластиковую щетку разъела...теперь боюсь этот компонент
Надо присмотреться к магазинным полкам, не сидят ли там райские птички Smile
  • 01.10.2016 - 17:02
    Алоэ Вера и Черный Тмин – лучшие друзья для проблемной кожи
    Косметические средства с Алоэ Вера уже давно на пике популярности. Это и не удивительно, учитывая тот факт, что все мы стремимся к совершенной коже, а растение Алоэ Вера, являясь натуральным целительным средством, как раз хорошо этому способствует.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку.
  • 28.10.2014 - 20:33
    Лучший! Натуральный! Работает!!!
    Я в восторге от данного бальзама! Мне порекомендовали его, как бальзам с натуральным составом! В составе нет минерального масла, то есть дает коже дышать! Запах у бальзама сладкий и приятный!
  • 18.12.2017 - 00:20
    Нам не страшен кусачий мороз и метели, и сильные ветра не страшны! Ведь проверили мы этот кремик в деле и результатами приятно мы удивлены!
    Всем приветик! Теплые денечки остались позади, а потому наша кожа стала требовать больше внимания и защиты! Но если для взрослых есть целый арсенал, то выбор средств для детских щечек не так богат, да и требования к ним гораздо выше!
  • 11.01.2017 - 00:43
    Отличный крем на зиму от красных щек!
    Доброго времени суток! С зимой приходят холода, а с холодами и красные щеки! Как только, градусник опускается ниже нуля, у малыша сильно краснеют щеки после прогулки.. ещё проблема усугубляется слюнями, которые текут на фоне прорезывания зубов( Чем я только не мазала щёчки малыша..
  • 25.12.2018 - 21:20
    0+ Именно этот крем можно назвать по настоящему детским! По сравнение с Бюбхен и Джонсенс, Пенатен- то что небходимо!!!
    Для своего ребёнка я всегда в поисках лучшего. Я покупала и обычную Лисичку, Бюбхен и Джонсенс . Но самым лучшим для меня, оказался Крем Penaten Baby. Как-то в инстаграме именно этот крем обсуждали мамочки. Ведь на этом сайте я отзывов не нашла на данный крем.
  • 21.09.2017 - 00:45
    🌿🌿🌿Черный тмин раскрыл мне секрет востока к идеальной коже, прощайте прыщи и несовершенства🌿🌿🌿
    Всем огромный привет!)   Черный тмин известен с древних времён как универсальное средство от всех болезней. В косметологии он просто идеален, он замедляет процесс старения кожи, подтягивает кожу, избавляет от прыщиков и следов акне.
  • 22.04.2019 - 15:51
    Использую как пену для ванной! Сравнение с Джонсоном.
    Доброго времени суток !Сегодня хочу рассказать о детском крем-мыле от Marci baby,с протеинами пшеницы и ромашки! У меня ребёнок просто обожает когда в ванне стоит огромный стог пены! И так как джонсон " волшебные пузыри" нас не впечатлил, и другие средства тоже!
  • 18.07.2019 - 16:51
    Мыло обладает приятным, мягким и нежным ароматом. Состав не такой уж идеальный, вместе с тем влияние на кожу рук понравилось. Ожидания оправдались!
    Здравствуйте! Нынче продаётся много разного мыла в магазинах. Кому-то по душе твёрдый формат, а иным жидкий. В моём доме есть и такое, и такое... Твёрдым мылом пользуются все члены семьи, а вот жидким только я. Покупаю его специально для использования на кухне.
  • 12.08.2020 - 18:40
    Для детей — решать мамам. Для меня — достойный продукт.
    Всем привет! Honey kid -- российский производитель товаров и питания для детей. Хотя мой сын уже достиг того возраста, когда сам уже в состоянии заработать себе на мыльце, я часто беру что-то из продукции этого бренда: влажные салфетки, мыло, детское печенье и даже пюрешки (когда в очередной раз…
  • 03.10.2020 - 09:56
    Результат отличный, да состав не такой уж "органичный")))
    Всем доброго дня. Крем для рук - это расходник, который всегда со мной, потому как часто дарим по всяким поводам и выручает обветрившиеся руки, ноги и всё, что еще нужно срочно помазать в отсутствии крема по назначению)) Если есть выбор, то я всегда за натуральные и экологичные средства, поэтому…
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 23.09.2020 - 14:24
    Необычный дизайн и природные камни. Черная шпинель и горный хрусталь.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн, приковывающий взгляд. Пломба и подробное описание вставок. Надёжные замки. Натуральные вставки. Качественная огранка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 19.09.2020 - 06:57
    Вот такими должны быть нормальные чипсы!👌Натуральный состав, оригинальный вкус и пикантность в виде черного перца горошком. Во как👍
    Когда хочется чего-то вкусненькое, но не знаешь чего, то можно смело прикупить чипсы. Ведь это неплохая закуска, самостоятельное блюдо и даже панировка для тех же котлет. Поэтому в доме запас чипсов должен быть всегда.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 01.10.2020 - 18:46
    Маска, которую хоть раз должен попробовать каждый! МНОГО ПОЛЕЗНОГО! Фото волос, разбор состава, сравнение с другой маркой, свободные размышления...
    Всем привет! В предыдущих отзывах я подробно описывала действие шампуня , кондиционера и несмываемого кондиционера из линейки CHI Luxury . Для меня удивительно, что на айреке до сих пор так мало отзывов о средствах этой серии.
  • Крем, который попал в список моих любимчиков и... Ничего не омолодил)
    Здравствуйте, дорогие мои! Я покупаю косметики очень много. Мне 45, до сорока лет выглядела на 20 и несколько наплевательски относилась к своей коже - уходовой косметикой не пользовалась вообще! Теперь пожинаю плоды.