Детский крем Аванта Мое солнышко Пантенол - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Аванта

• 28.07.2022
    Всем привет, расскажу про Детский крем Аванта Мое солнышко Пантенол . Универсальный детский крем, подходит и взрослым, им можно хорошо пропитать и увлажнить кожу рук, лица. Крем мягкий, при использовании не скатывается, хорошо и быстро впитывается на коже.
  • Добрый день , мамы малышей! Какими принципами Вы руководствуетесь при выборе детских товаров, а именно уходовой косметики? Дизайн упаковок, популярность средств, бюджетная стоимость или натуральный состав, что важнее всего? Думаю, важна совокупность характеристик.
  • Всем красавицам привет !   С самого рождения ребёнка его кожа меня сильно смущала, ещё в роддоме мне говорили наносите больше простого детского крема у ребёнка сухая кожа. Только простые крема не помогают, а ещё больше усугубляют ситуацию.
  • 31.01.2022
    В зимнее время кожа малыша нуждается в особом уходе и для его нежной кожи я выбрала крем Мое солнышко. Крем имеет приятный аромат и хорошую текстуру. Отлично справляется с покраснениями под Подгузниками. И отлично увлажняет сухую кожу. У крема достаточно экономный расход и хватит его надолго.
  • Всем привет! Детский крем с Пантенолом из серии "Моё солнышко" купила вместо обычного жирного всем известного детского крема. Крем выпускается в тубе белого цвета объемом 100 мл. Производитель: Россия, г. Краснодар, ОАО "Аванта" На упаковке нарисован улыбающийся малыш.
  • 21.01.2022
    Когда родился бмой младший брат, как-то приобрели коем с пантенолом. Когда крем закончился пошли за новым, но к сожалению его перестали выпускать. И альтернативой стал крем Моё Солнышко. Когда родился мой малыш, покупка крема не заставила себя долго ждать.
  • 27.10.2021
    Косметику "Моё солнышко" знаю уже много лет, ещё с времени, когда только родился старший ребенок, а ведь сейчас ему уже больше 8-ми лет. На основании этого могу сказать, что опыт использования продукции этой фирмы у меня огромный и всегда был положительным.
  • 07.06.2021
    Здравствуйте, мои дорогие читатели и уважаемые модераторы! Сегодня я хочу Вам рассказать, о креме, который спас мое лицо этой весной от жуткой аллергии. Только Вот до сих пор я не поняла: на какое конкретно косиетическое средство у меня была аллкргия.
  • 16.01.2021
    Всем доброго времени суток! Покупала данный крем на сайте аптека ру за 125 рублей. Находится крем в тюбике объёмом 100 мл. На обороте прописана информация производителя Сайт Экоголик состав не одобряет: Крышка удобная, легко закрывается и открывается.
  • 29.09.2020
    Покупала для себя (девушка). Искала что-то взамен дорогому бепантену. Ориентировалась прежде всего по цене. В нынешней ситуации это играет существенную роль . Нашла этот крем. Решила попробовать. Цена в разы меньше. За тюбик в 100 мл я отдала 136. В составе d-пантенол 5.
  • 31.08.2020
    Приветствую!) В продолжении темы кремов для детей, хочу порекомендовать этот крем с пантенолом "Моё солнышко" уже сбилась со счета, сколько раз я его покупала, он просто незаменимый помощник на каждый день, причем использую его не только для детей, но и для себя.
  • Добрых времени суток дорогие читатели!! С продукцией "Мое солнышко" знакома довольно таки давно, у них очень неплохие средства по уходу за детской кожей. Хочу поподробнее рассказать о данном креме: Объем тюбика с кремом составляет - 100 мл.
  • 06.06.2020
    Всем привет!   Моими фаворитами в вопросе ухода за детской кожей в зоне подгузника были и остаются Bubchen и Bebble . Но есть у меня ещё одно средство - Мое солнышко «Пантенол», которое я купила (аж 2 штуки) по рекомендации знакомой ещё до рождения дочки.
  • С руками прямо беда: кожа сохнет, шелушится и выглядит истонченной. Покупаю разные крема для рук, пробую, ухаживаю. Приобрела детский крем Пантенол от фирмы Мое Солнышко исключетельно для восстановления мягкости и избавления от сухости.
  • Хочу поделиться с Вами своим открытием в области детской косметологии. После рождения ребенка, я столкнулась с проблемой сухой кожи, опрелостей, агрессивного солнца и другими вещами, связанными с нежной младенческой кожей.
  • Всем привет. Сегодня, выбирая в магазине крем для ребёнка под подгузник я обратила внимание на этот крем. Гипоалергенно. Особо нежный уход с рождения D- пантенол 5   Срок годности 36 месяцев с даты изготовления. После вскрытия использовать в течении 6 месяцев. Произведено в России, г.
  • Думаю многие из молодых мамочек сразу же после рождения малыша знакомятся с детскими кремами, в состав которых входит пантенол. Я не исключение. В моем случае это крем бренда Моё солнышко.
  • Всем доброго времени суток! После рождения малыша, у всех мамочек начинается "шиза" по уходу за кожей ребенка. Лично меня она посетила еще во время беременности).
  • 26.11.2019
    Хочу начать с того, что для лечения опрелостей и сухости у детей, я обычно использовала бепантен. В этот раз, в связи с тем, что рядом не оказалось аптеки, был куплен этот крем. Подкупила меня надпись ПАНТЕНОЛ.После купания я нанесла крем ребенку под подгузник и на щечки, т.к.
  • 07.10.2019
    Доброго времени суток всем! На самом деле детские крема я сама использую гораздо чаще, чем мои дети, но крем "Моё солнышко" был использован двумя из трёх моих детей и "тест-драйв" прошёл успешно: увлажнение достаточное, аллергических реакций не выявлено!
  • 16.08.2019
    Здравствуйте. Детский крем Аванта Моё солнышко Пантенол славится чуть ли не целебными свойствами. Зачем покупать Бепантен за 400 рублей, когда есть пантенол Моё солнышко? А цена в 3-4 раза дешевле. Я тоже решила купить и проверить его целебные свойства.
  • 01.06.2019
    Купила этот крем, чтобы мазать кожу дочке после ванны (кожа сухая и очень реагирует на жесткую воду). Но крем оказался густой. Наносить на все тело неудобно, плохо размазывается и долго впитывается. Но раздражение и сухость снимает хорошо.
  • 16.04.2019
    Хороший крем, по низкой цене! Никакой аллергии не выявилось! Однозначно рекомендую Приятный запах, лёгкая текстура, быстро впитывает я! За столь дешёвую цену, нашла хороший крем! Применяется в быту очень быстро, регулярно пользуюсь им на протяжении нескольких дней.
  • 16.04.2019
    Универсальный крем для всей нашей семьи. Продается практически во всех магазинах, стоит порядка 70-80 рублей. Расход экономичный. Состав неплохой, есть пантенол Крем легкий, быстро впитывается и не оставляет после себя пленки. Помогает при раздражениях кожи, успокаивает , снимает красноту.
  • 12.04.2019
    Познакомилась я с этим замечательным кремом 1,5 года назад, при рождение ребёнка. Опрелости, трещины на сосках, маленькие царапины от ноготков ребёнка, всегда мазали детским кремом с пантенолом "Моё солнышко" и буквально на второй день становилось лучше.
  • Добрый день! Во время зимы, у моей дочки начала очень сильно сохнуть кожа и недавно нам пришло спасение, сейчас о нём и расскажу. Детский ПАНТЕНОЛ крем Моё солнышко Для сухой и раздражённой кожи. Запах крема напоминает классический детский крем, слегка жирноват.
  • 10.03.2019
    Добрый день, родители детишек! Купила этот крем из жадности, пожалев денег на давно проверенный бепантен Байер. Эффективность крема "Мое солнышко" полностью соответствует своей цене - очень низкая эффективность.
  • Всем привет. Многие говорят что если ты получаешь косметические средства на обзор то ты все хвалишь, а вот и нет. Данный крем я хвалить и не собираюсь. И так сегодня расскажу про детский пантенол крем. Упаковка Мягкий тюбик выполнен в едином стиле со всеми другими средствами данного бренда.
  • Пожалуй самый незаменимый коем в моей семье, где не только пользуется ребёнок но и я ???   Этим кремом пользуемся с рождения, так как частенько было раздрожение.   Наснем по порядку: Флакончик большой, хватит его на долго, мы пользовались почти под года им.
  • 25.02.2019
    Всем привет! Сегодня пишу вам про детскую уходовую косметику. Так как относительно недавно я стала мамочкой, то как ни старалась, но я столкнулась с проблемой опрелости под подгузником у моего малыша. Как ни старались мы голопопить, мазать цинковой мазью, пантенолом, но ничего не помогало.
  • Всем привет и хорошего настроения! Сегодня расскажу вам о детском креме с д - пантенолом "Мое солнышко". У нашего сына очень чувствительная кожа и этот крем наша самая удачная находка! Он снимает зуд, раздражение и очень смягчает кожу.
  • 22.02.2019
    Хочу написать отзыв о косметике «Мое солнышко» которую получила на пробу от сайта На пробу. Данную косметику знаю давно, она мне очень нравится. Подходит детям с рождения.крем детский пантенол 100 мл,Крем детский пантенол также имеет слегка уловимый приятный запах.
  • Крем Детский пантенол "Моё солнышко"     У меня появились пробники детского крема пантенол "Моё солнышко" от АВАНТА . С этим косметическим бюджетным брендом я хорошо знакома, все их продукты мне очень нравились, но вот от детского крема, особого восторга я не испытала.   И так ...
  • Детская кожа очень нежная и капризная особенно в период ношения подгузника!Опрелости и раздражения крем пантенол мое солнышко смог снять без труда!Тюбик большой и удобный.Формат упаковки меня покорил, не надо откручивать крышку и потом бесконечно искать её.Крема хватает надолго.Аллергии и…
  • 28.08.2018
    Этот крем прислал мне бренд на тестирование. Очень хороший объем - 100 мл, красивый дизайн. Еще мне очень нравится, что у всех кремов Мое солнышко всегда имеется защитная фольгированная накладка, кроме того, у этого крема еще один огромный плюс в оформлении - крышка может и завинчиваться, и…
  • 27.08.2018
    Этот крем был прислан на тест драйв компанией производителем. Мне с первого вида крем понравился одним названием, пантенол. Обычно такие крема очень дорогие, а этот я смотрела и в магазине и в аптеках достаточно дешёвый.
  • 11.08.2018
    Доброго всем дня! Сегодня я хочу рассказать о нашем любимом креме для малышика, Мое солнышко с пантенолом. Купила я его еще до рождения ребеночка, на всякий случай. И вот, этот случай настал!
  • С рождения сына (2 года назад), я перепробовала много детских кремов для защиты детской кожи и даже прибегала к цинковой пасте (о ней ничего плохого сказать не могу). «Экспериментировать» я начала после того, как у сынишки появились опрелости на попе, с которыми не справился даже Бепантен.
  • 13.06.2018
    Перед тем, как покупать уходовые средства за кожей младенца, я спросила мнение у знакомых и очень многие мне рекомендовали продукцию фирмы "Мое солнышко". Я купила несколько кремов из разных серий, один из них - " Детский Пантенол крем ".
  • 23.01.2018
    Несмотря на то, что Детский Пантенол крем имеет отрицательные отзывы, я могу сказать, что он классный. Он действительно помогает восстанавливать чувствительную детскую кожу! И пусть его ругают, пусть пишут о его вредном составе и прочее. Жить вообще вредно.
  • Всем добрый день! С рождением младшей дочки у нас вновь стала актуальной проблема подбора хорошего крема для маленькой, нежной и любимой попы ))) Со старшим я была мама неопытная, и на первых порах следовала тому, что мне подсказывали разномастные советчики.
  • Приветик всем, кто заглянул в мой отзыв. Сегодня он посвящен детскому крему "Мое солнышко" с пантенолом. Вообще я уважаю эту марку, иначе я просто не совершила бы эту покупку. Дважды. И о чем второй раз я пожалела.
  • 29.11.2017
    Начну с того,что у нас на сменился педиатр. Поставили бестолкую молодую девушку которая только закончила учебу. На жалобы мои никак не реагировала. У сына была очень сухая кожа на ногах, с начала было не сильно это заметно, но со временем кожа начала краснеть и появились каростины на ногах.
  • 12.09.2017
    Испробовали этот крем на всей семье. И если со взрослыми сразу стало все понятно,то на детской коже он показывал себя очень долго. Итак. Мужу мазали солнечные ожоги,и ему он очень понравился,так как хорошо увлажняет,убирает ощущение жжения и быстро,за три дня убрал всю красноту,заживил кожу.
  • Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о детском креме с пантенолом " Моё Солнышко". Всем давно известно о чудесном действии пантенола: он обладает регенеративным эффектом(заживление кожных покровов),а также имеет противовасполительные действия.
  • Здравствуйте. Хочу рассказать о замечательном креме с пантенолом от фирмы Моё солнышко. Косметикой Моё солнышко пользуемся с рождения. Крем отлично помогает при сухости и покраснении. Отличный состав, в который входит пантенола, дает эту крему чудесные свойства.
  • 20.06.2017
    доброго всем времени суток! Делюсь с вами впечатлением от крема производства марки Мое солнышко.Первый раз я его купила в магазине Альпари со скидкой за 40 рублей, хотя его можно приобрести как и в аптеках(дороже), так и в крупных супермаркетах, но значительно выше по цене.
  • В период первого солнца у меня появляется аллергия. На солнце. Приходится пользоваться успокаивающими кремами. Обычно это детский крем ВЕСНА(отзыв на него у меня в профиле). Пантенол слишком банально XD. И тут ккккомбо - детский крем + пантенол. Я не раздумывая его купила.
  • 02.06.2017
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Так как мы уже попробовали средство для подмывания младенцев, шампунь и салфетки серии "Мое солнышко" (мы ими пользуемся почти постоянно), и особых нареканий к ним не было, то я решила купить этот кремушек для малыша.
  • 23.04.2017
    Покупала крем в детском магазине. По акции стоил 99р. Тюбик объёмом 100 мл. На обратной стороне описание: Консистенция однородная, слегка вязкая. Впечатления от крема двойственные. Благодаря входящему в состав пантенолу, действительно способствует заживлению различных ран и трещинок на коже.
  • 1
  • 2
  • 06.11.2015 - 14:33
    Легкий и увлажняющий. Но питания или защиты от него ждать не стоит. Как и приятного аромата.
    После процедуры химического пилинга у меня начала страшно сохнуть кожа на ступнях, так, что ходить было больно. И так вышло, что оказалась я один на один со своей болью и сухостью в таком районе города, где имеются только аптеки, причем с простеньким ассортиментом.
  • 13.01.2018 - 17:03
    ❌ Брррр, ну и составчик в детском креме ❄ Не уверена, что его стоит использовать, несмотря на отсутствие побочных действий ❄ Подробности в отзыве ❄
    Рада приветствовать на страничке моего отзыва! Всем родителям известно как быстро на морозе обветриваются щечки у наших малышей. Позаботиться о состоянии кожи не менее важно, чем надеть на ребёнка тёплую обувь и одежду для прогулки.
  • 26.04.2018 - 21:01
    Обновлено 19.05.2018! Сначала читаем отзывы, а потом покупаем, понятно?! Отзыв-Ода моей глупости, СКУПОСТИ и недальновидности! Атопический дерматит? Проходите мимо!
    Стики завоевывают мир! И кремы в стиках появляются все чаще. Мне идея стиков нравится - они компактные, не проливаются, удобны в использовании. У моего малыша (1,9) атопический дерматит - (АД сокращенно и суть передает). Мы соблюдаем диету и режим дня - об этом подробнее в отзыве на Адвантан.
  • 21.07.2018 - 22:57
    Лёгкий солнцезащитный крем с spf 20, предназначенный для детей, но отлично подходящий и для взрослых. Вот только всё ли в нём хорошо, и буду ли я любить его дальше - об этом в отзыве. Разбор состава, действие, применение
    Продолжая тему солнечной защиты (да, я всё никак не угомонюсь), расскажу о лёгком креме, который я как-то взяла просто так. Обычно я беру защиту поболе, хотя бы 30 спф, но в этот раз рука почему-то потянулась к меньшей цифре.
  • 17.07.2018 - 11:49
    Солнцезащитный крем "Моё солнышко" меня буквально покорил! За небольшие деньги я получила приятное средство с хорошими защитными свойствами!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о солнцезащитном креме от марки "Мое солнышко", который меня очень удивил, причем исключительно с положительной стороны! Некоторое время назад я написала отзыв на солнцезащитный крем Eva Sun , который меня очень разочаровал.
  • 10.06.2019 - 04:01
    Бюджетный солнцезащитный крем по ГОСТу. Хорошая защита, но на сколько она безопасна? Разбор состава.
    Доброго дня) На улице лето, жара. Всем хочется гулять, купаться и наслаждаться погодой, особенно этого хочется деткам.Однако нельзя взять и просто так выйти на улицу в такую жару.
  • 11.02.2012 - 16:18
    После применения избавились от проблемы!
    Несмотря на то, что у дочки, страдающей атопическим дерматитом, за полтора годика никогда не было проблем с кожей в области подгузника. Пользовались присыпкой, и на ночь после купания кремом под подгузник фирмы Мустела, подгузники перепробовали практически все, конечно отдавали предпочтения…
  • 16.09.2019 - 13:33
    Хороший шампунь, соотношение цена/качество + состав + моё применение
    В наше время несмотря на многообразие косметики очень сложно найти подходящий шампунь для волос. После моих многолетних поисков "лучшего средства" я наконец то дошла до кабинете трихолога, который кстати и посоветовал мне сделать самые простые вещи для красоты моих волос.
  • 02.03.2018 - 12:34
    Один из любимых детских кремов на все случаи жизни. И не только для деткой кожи! Легендарный крем из детства :)
    Я кажется могу бесконечно восхвалять крема фабрики "Свобода", а уж их детские крема вообще вне конкуренции для нас. Приходя в магазин с их косметикой стандартно затариваюсь детским кремом "Алиса" и "Тик-Так", оба они незаменимы для меня, но сегодня расскажу именно о креме "Алиса".
  • 14.06.2022 - 13:07
    Впечатление двоякое
    Начну с того, что пользовались этим кремом уже несколько раз и проблем никогда не было. Дети не сгорали и были под надёжной защитой. Он недорогой, компактный. Объём 55мл.
  • 11.06.2022 - 15:10
    Долго искала, какие детские gps-часы самые точные. И часы Huawei оказались с точным gps-трекером, да ещё красивые, водонепроницаемые и удобные. Но некоторых функций мне не хватает, которые были в дешёвых часах
    GPS-часы для ребёнка я выбирала несколько недель. Читала много отзывов о разных фирмах, изучала характеристики. Для меня было очень важно, чтобы часы точно определяли местоположение ребёнка, а не в радиусе 1-2 километров, как это было с прошлыми часами Smart Baby Watch.
  • 28.04.2022 - 10:37
    И для детей, и для взрослых просто отлично.
    Всем - здравствуйте! Бальзам для губ необходим не только в зимний период. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением об еще одном косметическом средстве: Бальзам для губ детский Моё солнышко "Пантенол".
  • 28.05.2022 - 21:50
    Уход за младенцем I Крем под подгузник Bubchen I Старый друг лучше новых двух
    Доброго времени суток, друзья! В апреле месяце этого года я приобрела детский крем под подгузник германской фирмы Bubchen по очень привлекательной цене, сделав интернет-заказ в магазине "Детский мир". Признаюсь честно, я возлагала на этот крем большие надежды.
  • 16.05.2022 - 10:38
    Купила маленький и относительно бюджетный детский СПФ для ухода за татухой. Рассказываю, что из этого вышло
    ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ВЕРНУЛАСЬ)   Да, таки триумфальное возвращение блудного блогера. В общем, на улице во всю шпарит майское лето в наших пенатах, а солнцезащитку я вообще приобрела еще в апреле, потому как и ам выдалась пара настолько грячих дней, что мне банально жарило рукав при передвижении по…
  • Решила написать отзыв, пока сын их не добил!
    Здравствуйте. Пришло время начинать отпускать от себя ребёнка. У нас спокойный район, вокруг много глаз, но в наше время страшно, поэтому мы решили что нужно бы приобрести часики, тем более оказалось это удобнее чем телефон.телефон ребёнок теряет, часто не слышит, носить его нужно где-то.
  • Мой обожаемый крем с которым я не готова расставаться! Многофункциональный и с хорошим рабочим составом.
    Данный крем стал уже классикой и своеобразной визитной карточкой отечественной косметики. Он знаком мне с самого детства, в садике, куда я ходила делали массаж именно с этим кремом - зелёный с «собачкой».
  • Новая интересная акция Дикси с милыми игрушками всего за 49 рублей
    Приветствую) Я люблю различные акции в находящихся недалеко от дома магазинах. Ведь с каждым годом сети придумывают все новые интересные мероприятия для привлечения покупателей. Одной из таковых стала акция, стартовавшая в Дикси «Улетные друзья! Пожужжим!».
  • 22.04.2022 - 15:53
    Смягчает, питает
    Моё знакомство с данной продукцией началось с этого замечательного крема Weleda с календулой. Заказывала я его с сайта iherb. Стоил он около 1000р. Да, довольно высокая цена. Но оно того стоит.
  • 29.07.2022 - 07:57