Детский крем Аванта Мое солнышко Пантенол - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Аванта

• Думаю многие из молодых мамочек сразу же после рождения малыша знакомятся с детскими кремами, в состав которых входит пантенол. Я не исключение. В моем случае это крем бренда Моё солнышко.
  • Всем доброго времени суток! После рождения малыша, у всех мамочек начинается "шиза" по уходу за кожей ребенка. Лично меня она посетила еще во время беременности).
  • 26.11.2019
    Хочу начать с того, что для лечения опрелостей и сухости у детей, я обычно использовала бепантен. В этот раз, в связи с тем, что рядом не оказалось аптеки, был куплен этот крем. Подкупила меня надпись ПАНТЕНОЛ.После купания я нанесла крем ребенку под подгузник и на щечки, т.к.
  • 07.10.2019
    Доброго времени суток всем! На самом деле детские крема я сама использую гораздо чаще, чем мои дети, но крем "Моё солнышко" был использован двумя из трёх моих детей и "тест-драйв" прошёл успешно: увлажнение достаточное, аллергических реакций не выявлено!
  • 16.08.2019
    Здравствуйте. Детский крем Аванта Моё солнышко Пантенол славится чуть ли не целебными свойствами. Зачем покупать Бепантен за 400 рублей, когда есть пантенол Моё солнышко? А цена в 3-4 раза дешевле. Я тоже решила купить и проверить его целебные свойства.
  • 01.06.2019
    Купила этот крем, чтобы мазать кожу дочке после ванны (кожа сухая и очень реагирует на жесткую воду). Но крем оказался густой. Наносить на все тело неудобно, плохо размазывается и долго впитывается. Но раздражение и сухость снимает хорошо.
  • 16.04.2019
    Хороший крем, по низкой цене! Никакой аллергии не выявилось! Однозначно рекомендую Приятный запах, лёгкая текстура, быстро впитывает я! За столь дешёвую цену, нашла хороший крем! Применяется в быту очень быстро, регулярно пользуюсь им на протяжении нескольких дней.
  • 16.04.2019
    Универсальный крем для всей нашей семьи. Продается практически во всех магазинах, стоит порядка 70-80 рублей. Расход экономичный. Состав неплохой, есть пантенол Крем легкий, быстро впитывается и не оставляет после себя пленки. Помогает при раздражениях кожи, успокаивает , снимает красноту.
  • 12.04.2019
    Познакомилась я с этим замечательным кремом 1,5 года назад, при рождение ребёнка. Опрелости, трещины на сосках, маленькие царапины от ноготков ребёнка, всегда мазали детским кремом с пантенолом "Моё солнышко" и буквально на второй день становилось лучше.
  • Добрый день! Во время зимы, у моей дочки начала очень сильно сохнуть кожа и недавно нам пришло спасение, сейчас о нём и расскажу. Детский ПАНТЕНОЛ крем Моё солнышко Для сухой и раздражённой кожи. Запах крема напоминает классический детский крем, слегка жирноват.
  • 10.03.2019
    Добрый день, родители детишек! Купила этот крем из жадности, пожалев денег на давно проверенный бепантен Байер. Эффективность крема "Мое солнышко" полностью соответствует своей цене - очень низкая эффективность.
  • Всем привет. Многие говорят что если ты получаешь косметические средства на обзор то ты все хвалишь, а вот и нет. Данный крем я хвалить и не собираюсь. И так сегодня расскажу про детский пантенол крем. Упаковка Мягкий тюбик выполнен в едином стиле со всеми другими средствами данного бренда.
  • Пожалуй самый незаменимый коем в моей семье, где не только пользуется ребёнок но и я   Этим кремом пользуемся с рождения, так как частенько было раздрожение.   Наснем по порядку: Флакончик большой, хватит его на долго, мы пользовались почти под года им.
  • 25.02.2019
    Всем привет! Сегодня пишу вам про детскую уходовую косметику. Так как относительно недавно я стала мамочкой, то как ни старалась, но я столкнулась с проблемой опрелости под подгузником у моего малыша. Как ни старались мы голопопить, мазать цинковой мазью, пантенолом, но ничего не помогало.
  • Всем привет и хорошего настроения! Сегодня расскажу вам о детском креме с д - пантенолом "Мое солнышко". У нашего сына очень чувствительная кожа и этот крем наша самая удачная находка! Он снимает зуд, раздражение и очень смягчает кожу.
  • 22.02.2019
    Хочу написать отзыв о косметике «Мое солнышко» которую получила на пробу от сайта На пробу. Данную косметику знаю давно, она мне очень нравится. Подходит детям с рождения.крем детский пантенол 100 мл,Крем детский пантенол также имеет слегка уловимый приятный запах.
  • Крем Детский пантенол "Моё солнышко"     У меня появились пробники детского крема пантенол "Моё солнышко" от АВАНТА . С этим косметическим бюджетным брендом я хорошо знакома, все их продукты мне очень нравились, но вот от детского крема, особого восторга я не испытала.   И так ...
  • Детская кожа очень нежная и капризная особенно в период ношения подгузника!Опрелости и раздражения крем пантенол мое солнышко смог снять без труда!Тюбик большой и удобный.Формат упаковки меня покорил, не надо откручивать крышку и потом бесконечно искать её.Крема хватает надолго.Аллергии и…
  • 28.08.2018
    Этот крем прислал мне бренд на тестирование. Очень хороший объем - 100 мл, красивый дизайн. Еще мне очень нравится, что у всех кремов Мое солнышко всегда имеется защитная фольгированная накладка, кроме того, у этого крема еще один огромный плюс в оформлении - крышка может и завинчиваться, и…
  • 27.08.2018
    Этот крем был прислан на тест драйв компанией производителем. Мне с первого вида крем понравился одним названием, пантенол. Обычно такие крема очень дорогие, а этот я смотрела и в магазине и в аптеках достаточно дешёвый.
  • 11.08.2018
    Доброго всем дня! Сегодня я хочу рассказать о нашем любимом креме для малышика, Мое солнышко с пантенолом. Купила я его еще до рождения ребеночка, на всякий случай. И вот, этот случай настал!
  • С рождения сына (2 года назад), я перепробовала много детских кремов для защиты детской кожи и даже прибегала к цинковой пасте (о ней ничего плохого сказать не могу). «Экспериментировать» я начала после того, как у сынишки появились опрелости на попе, с которыми не справился даже Бепантен.
  • 13.06.2018
    Перед тем, как покупать уходовые средства за кожей младенца, я спросила мнение у знакомых и очень многие мне рекомендовали продукцию фирмы "Мое солнышко". Я купила несколько кремов из разных серий, один из них - " Детский Пантенол крем ".
  • 23.01.2018
    Несмотря на то, что Детский Пантенол крем имеет отрицательные отзывы, я могу сказать, что он классный. Он действительно помогает восстанавливать чувствительную детскую кожу! И пусть его ругают, пусть пишут о его вредном составе и прочее. Жить вообще вредно.
  • Всем добрый день! С рождением младшей дочки у нас вновь стала актуальной проблема подбора хорошего крема для маленькой, нежной и любимой попы ))) Со старшим я была мама неопытная, и на первых порах следовала тому, что мне подсказывали разномастные советчики.
  • Приветик всем, кто заглянул в мой отзыв. Сегодня он посвящен детскому крему "Мое солнышко" с пантенолом. Вообще я уважаю эту марку, иначе я просто не совершила бы эту покупку. Дважды. И о чем второй раз я пожалела.
  • 29.11.2017
    Начну с того,что у нас на сменился педиатр. Поставили бестолкую молодую девушку которая только закончила учебу. На жалобы мои никак не реагировала. У сына была очень сухая кожа на ногах, с начала было не сильно это заметно, но со временем кожа начала краснеть и появились каростины на ногах.
  • 12.09.2017
    Испробовали этот крем на всей семье. И если со взрослыми сразу стало все понятно,то на детской коже он показывал себя очень долго. Итак. Мужу мазали солнечные ожоги,и ему он очень понравился,так как хорошо увлажняет,убирает ощущение жжения и быстро,за три дня убрал всю красноту,заживил кожу.
  • Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о детском креме с пантенолом " Моё Солнышко". Всем давно известно о чудесном действии пантенола: он обладает регенеративным эффектом(заживление кожных покровов),а также имеет противовасполительные действия.
  • Здравствуйте. Хочу рассказать о замечательном креме с пантенолом от фирмы Моё солнышко. Косметикой Моё солнышко пользуемся с рождения. Крем отлично помогает при сухости и покраснении. Отличный состав, в который входит пантенола, дает эту крему чудесные свойства.
  • 20.06.2017
    доброго всем времени суток! Делюсь с вами впечатлением от крема производства марки Мое солнышко.Первый раз я его купила в магазине Альпари со скидкой за 40 рублей, хотя его можно приобрести как и в аптеках(дороже), так и в крупных супермаркетах, но значительно выше по цене.
  • В период первого солнца у меня появляется аллергия. На солнце. Приходится пользоваться успокаивающими кремами. Обычно это детский крем ВЕСНА(отзыв на него у меня в профиле). Пантенол слишком банально XD. И тут ккккомбо - детский крем + пантенол. Я не раздумывая его купила.
  • 02.06.2017
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Так как мы уже попробовали средство для подмывания младенцев, шампунь и салфетки серии "Мое солнышко" (мы ими пользуемся почти постоянно), и особых нареканий к ним не было, то я решила купить этот кремушек для малыша.
  • 23.04.2017
    Покупала крем в детском магазине. По акции стоил 99р. Тюбик объёмом 100 мл. На обратной стороне описание: Консистенция однородная, слегка вязкая. Впечатления от крема двойственные. Благодаря входящему в состав пантенолу, действительно способствует заживлению различных ран и трещинок на коже.
  • 14.04.2017
    Уже в последние недели моей беременности у меня постепенно накопилась целая коллекция кремов под подгузник. Что-то я покупала сама, что-то дарили родственники. Поэтому выбор какой крем взять с собой в роддом был не простым. Я остановилась на креме "Мое солнышко" , подкупило содержание пантенола.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом креме для рук (с недавнего времени). Но сначала поведаю вам о проблеме, которая вынудила меня искать подходящий крем для рук. Два года назад у меня обнаружилась холодовая аллергия на кожу рук (диагноз аллерголога и дерматолога).
  • "Таких противоречивых чувств не вызывал у меня ни один исследуемый объект" - именно так звучала предыдущая версия названия отзыва. Было еще штук 4-5, точно не скажу. Мои скачки с названием не есть отражение весны и, как следствие, желания перемен.
  • 15.02.2017
    Опять у меня закончился крем для малышки. При очередной поездке в «Ашан» я судорожно искала на всех полках «Пантенол EVO», но так и не смогла его найти. На глаза мне попался «Детский ПАНТЕНОЛ крем» под брендом «Мое солнышко».
  • 04.02.2017
    Добрый день! Хочу рассказать о креме "Детский пантенол" серии "Моё солнышко". Признаюсь, поначалу он мне совсем не нравился, долго пылился на полочке. Не нравилось после использование ощущение какой-то жирности и липкости, да и впитывался он как-то долго.
  • 26.01.2017
    Сегодня хочу рассказать Вам, дорогие читатели, о детском креме с D-пантенолом «Мое солнышко» . Этот крем я купила вместо дорогого Бепантена. Забегая вперёд, скажу, что он его полностью заменил.
  • Хочу поделиться отзывом об одном чудо креме для малышей. Для всех, кто не знает как справиться с сухой, раздраженной кожей - советую присмотреться к данному крему. У нас раздражение появилось на ножках, началось незначительно, но в конце концов высыпало нехило.
  • Привет всем. Приятность действительно одна-это запах. Этим кремом мазала, когда у ребёнка попка была в порядке, но при использовании появились ужасные опрелости, так что крем совершенно бесполезен. Естественно не крем вызывал опрелости, но к сожалению он их не предотвратил.
  • 24.11.2016
    Детский крем Аванта Мое солнышко Пантенол. Этот крем я взяла летом, искала альтернативу обычному детскому крему. Обычно детским кремом я мажу руки, локти (там у меня постоянно кожа грубая), колени, ноги. Цену уже не помню. Производитель: Россия. Крем жирненький, не жидкий и не слишком густой.
  • 07.11.2016
    Всем хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать о замечательном креме для малышей «Детский пантенол»! Недавно у нас родился наш долгожданный малыш. Большую часть времени он, естественно, проводит в подгузниках.
  • 28.09.2016
    Моему ребенку 2,года и вот уже практически 2 года мы мучаемся из-за сухой, шелушащейся иногда трескающейся кожи рук(скорее всего это из-за нашей плохой городской воды) Перепробовали массу всевозможных дорогостоящих кремов( Эмолиум, Бепантен и т.п.) Недавно на глаза мне попался детский пантенол крем …
  • 02.09.2016
    Как-то сначала не оценила этот кремчик. К составу начала придираться (вот прям я специалист). Кричала, что не буду использовать этот крем для ребенка! Купила якобы не подумав. Но зря.
  • 23.01.2016
    Купалась в бассейне ...а хлора в бассейне видимо-невидимо...аж глаз режет. Начался аллергический дерматит, кожа как у рептилии...вся шершавая, пятнами... в общем атас.
  • 16.01.2016
    Я уже писала отзыв о другом детском креме с пантенолом, от evo irecommend.rucontentkhoroshaya-zamena-dor... . Меня в нем устраивало все, кроме алюминиевого тюбика. Увидела в детском магазине крем Мое солнышко и решила попробовать, тем более он как раз в пластиковом тюбике.
  • 14.10.2015
    У ребенка (1 год) очень сухая кожа на ножках - сильно шелушится, краснеет, трескается. Спасаемся только этим кремом. Консистенция у крема густая, но мажется он вполне прилично. Сильную сухость снимает за раз. При регулярном применении - стойкий результат. Кожица выглядит здоровой и увлажненной.
  • 08.05.2015
    Крем с пантенолом обязательно должен быть у каждой мамочки. Он просто незаменим для малыша, да и для мамы тоже. Какой крем выбрать каждый решает сам, так как их довольно много от супер бюджетного Пантенола ЗД до дорогущего Бепантена.
  • 1
  • 2