Детский крем Аванта Мое солнышко - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Аванта

• Детский крем всегда присутствовал в моей косметичке,а с появлением маленького члена семьи он у меня в ещё большем приоритете. Детский крем это вообще такая мультифункциональная вещь для меня: он и для детской попы,и для моих обветренных губ и рук, и для лица.
  • 03.07.2017
    Каждая мама, особенно молодая старается купить всю необходимую косметику для ухода за малышом. Вот и я являюсь из ряда таких. Из-за временных финансовых трудностей в семье, пришлось перейти на косметику подешевле и попробовать детский крем "Моё солнышко".
  • 20.12.2015
    Мне нужен был крем,я пошла в ближайший от дома магазин - им был "Альпари"...смотрела я изначально всякие : Чистая Линия, Черный жемчуг, Гарниер и прочее в этом духе - ничего меня не заинтересовало и совершенно случайно очутившись около стенда с Детской косметикой я увидела кремик с ромашкой + там…
  • 16.11.2015
    Данный крем моя сестра использовала для своего ребенка ( с 3 - х месяцев, как рекомендует производитель). Мне очень нравился запах и я решила приобрести его себе и дочке, тем более он заявлен как гипоаллергенный.Крем с экстрактом ромашки, которая успокаивает кожу и убирает шелушения.Да и цена очень …
  • 06.11.2015
    После процедуры химического пилинга у меня начала страшно сохнуть кожа на ступнях, так, что ходить было больно. И так вышло, что оказалась я один на один со своей болью и сухостью в таком районе города, где имеются только аптеки, причем с простеньким ассортиментом.
  • 30.04.2015
    Купила данный крем, так как нахожусь в поиске недорого, качественного и приятного крема для себя на каждый день, так как мой любимый крем испортился. Девушка в аптеке посоветовала мне попробовать "Мое солнышко". Цена достаточно демократичная (45 руб).
  • 29.10.2014
    Надоели все разрекламированные и дорогие средства по уходу за детской кожей. Когда готовилась к рождению второго ребенка решила, что не буду ориентироваться на рекламу, бренды и на принцип "чем дороже, тем лучше". В итоге скупила почти всю серию Мое солнышко.
  • Не люблю жирные детские кремы, слишком уж долго нужно ждать, чтобы они впитались, прежде чем одеть малыша, поэтому стараюсь покупать «легкие» по консистенции средства. Одним из таких продуктов как раз и является «Мое солнышко» с экстрактом ромашки.
  • 22.01.2014
    Чудо-крем!!!! От него в восторге. У сынули диатез, щечки красные и шелушатся, села на диету, щечки мазала многими кремами без отдушек (алиса, с лисичкой) результата не было. Мое солнышко мне предложила сестра и о чудо, он начал нам помогать, шелушение спало, краснота проходит.
  • 02.06.2017 - 21:33
    Не ожидала подставы от столь любимого производителя детской косметики. От чего у молодой мамы задергался глаз? + Разбор состава
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Так как мы уже попробовали средство для подмывания младенцев, шампунь и салфетки серии "Мое солнышко" (мы ими пользуемся почти постоянно), и особых нареканий к ним не было, то я решила купить этот кремушек для малыша.
  • 23.01.2017 - 05:49
    Зима в этом году суровая и моя кожа отвечает сюрпризами на такие холода❄️ В поисках защитного средства я схватила в аптеке самый дешевый и универсальный крем "Морозко"⛄️ Что из этого вышло читайте в отзыве↓
    Привет всем заглянувшим   Эта зима удивляет холодом и заставляет меня прибегать к покупке непривычных средств. В последнее время я жила в очень жаркой стране и, естественно, даром мне не нужна была защищающая от мороза и ветра продукция.
  • 03.07.2020 - 09:58
    Разбор состава▪Крем на каждый день▪Но есть недостатки
    Всем привет! В холодные летние дни есть повод вспоминать про зимний крем, ведь в непогоду руки так же сохнут и трескаются. Дождь и ветер провоцируют обветривание, трещины и заусеницы. Вот и моя рука потянулась за кремом. Почему я решила купить именно детский крем?
  • 21.07.2018 - 22:57
    Лёгкий солнцезащитный крем с spf 20, предназначенный для детей, но отлично подходящий и для взрослых. Вот только всё ли в нём хорошо, и буду ли я любить его дальше - об этом в отзыве. Разбор состава, действие, применение
    Продолжая тему солнечной защиты (да, я всё никак не угомонюсь), расскажу о лёгком креме, который я как-то взяла просто так. Обычно я беру защиту поболе, хотя бы 30 спф, но в этот раз рука почему-то потянулась к меньшей цифре.
  • 17.07.2018 - 11:49
    Солнцезащитный крем "Моё солнышко" меня буквально покорил! За небольшие деньги я получила приятное средство с хорошими защитными свойствами!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о солнцезащитном креме от марки "Мое солнышко", который меня очень удивил, причем исключительно с положительной стороны! Некоторое время назад я написала отзыв на солнцезащитный крем Eva Sun , который меня очень разочаровал.
  • 10.06.2019 - 04:01
    Бюджетный солнцезащитный крем по ГОСТу. Хорошая защита, но на сколько она безопасна? Разбор состава.
    Доброго дня) На улице лето, жара. Всем хочется гулять, купаться и наслаждаться погодой, особенно этого хочется деткам.Однако нельзя взять и просто так выйти на улицу в такую жару.
  • 11.02.2012 - 16:18
    После применения избавились от проблемы!
    Несмотря на то, что у дочки, страдающей атопическим дерматитом, за полтора годика никогда не было проблем с кожей в области подгузника. Пользовались присыпкой, и на ночь после купания кремом под подгузник фирмы Мустела, подгузники перепробовали практически все, конечно отдавали предпочтения…
  • 13.01.2018 - 17:03
    ❌ Брррр, ну и составчик в детском креме ❄ Не уверена, что его стоит использовать, несмотря на отсутствие побочных действий ❄ Подробности в отзыве ❄
    Рада приветствовать на страничке моего отзыва! Всем родителям известно как быстро на морозе обветриваются щечки у наших малышей. Позаботиться о состоянии кожи не менее важно, чем надеть на ребёнка тёплую обувь и одежду для прогулки.
  • 04.04.2017 - 21:13
    Использую как ежедневный крем при атопическом дерматите. или Наша борьба с Атопическим Дерматитом и аллергией на белок коровьего молока.
    Доброго времени суток! В 3 месяца у дочки появилась небольшая сыпь на щечках, которая со временем только увеличивалась, превращаясь в очаги сухой, потрескавшейся, шелушащейся и зудящей сыпи. Впоследствии сыпь перешла и на тельце ребенка. Вначале мы не придали сильного значения этому.
  • 15.01.2021 - 08:39
    Крем Atopic успокаивающий - спасение для атопичной сухой, а также воспаленной, раздраженной и "возмущенной" кожи. (ФОТО ДО/ПОСЛЕ применения)
    С острой фазой контактного дерматита, проявляющейся жутким покраснением и отеком, мы справились, помогло нам в этом чудо-средство , но нужно было довести дело до конца: чуть подсушенную кожу (стянутую, с шелушением) вернуть к нормальному состоянию - увлажненному; сделать кожу мягкой, эластичной,…
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 💚 Нежный и приятный крем 🎥 Видео распаковки посылки 👶 Детский бальзам Babystep
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о нежном детском бальзаме Babystep. Классный дизайн, удобный формат, нежная текстура - это не все, что я могу сказать о данном средстве. Об аромате, текстуре, результате подробнее далее. Итак...
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.02.2021 - 20:59
    Вылечить атопический дерматит у малыша за 2 дня, я знаю как! Фото до и после!
    Привет! Привет! Хочу поделиться нашим способом, как моментально избавиться от атомического дерматита!Мы были в полном шоке, когда за 2 дня наш пятимесячный малыш весь покрылся пятнами и на приеме участковый педиатр спокойным голосом сказала: «у вас контактный дерматит или атопический».
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Хороший гель, деликатно очищает и не сушит кожу! Есть один минус.
    Привет! Я давно перешла на средства для детей с натуральным составом, но средство для подмывания резко закончилось и я не успела заказать. Заказы часто делаю в Ленте, очень удобно, привозят домой и доставка бесплатная, поэтому купила, что было - гель для подмывания младенцев "Моё солнышко".
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.