Детский крем Аванта Мое солнышко - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Аванта

• Детский крем всегда присутствовал в моей косметичке,а с появлением маленького члена семьи он у меня в ещё большем приоритете. Детский крем это вообще такая мультифункциональная вещь для меня: он и для детской попы,и для моих обветренных губ и рук, и для лица.
  • 03.07.2017
    Каждая мама, особенно молодая старается купить всю необходимую косметику для ухода за малышом. Вот и я являюсь из ряда таких. Из-за временных финансовых трудностей в семье, пришлось перейти на косметику подешевле и попробовать детский крем "Моё солнышко".
  • 20.12.2015
    Мне нужен был крем,я пошла в ближайший от дома магазин - им был "Альпари"...смотрела я изначально всякие : Чистая Линия, Черный жемчуг, Гарниер и прочее в этом духе - ничего меня не заинтересовало и совершенно случайно очутившись около стенда с Детской косметикой я увидела кремик с ромашкой + там…
  • 16.11.2015
    Данный крем моя сестра использовала для своего ребенка ( с 3 - х месяцев, как рекомендует производитель). Мне очень нравился запах и я решила приобрести его себе и дочке, тем более он заявлен как гипоаллергенный.Крем с экстрактом ромашки, которая успокаивает кожу и убирает шелушения.Да и цена очень …
  • 06.11.2015
    После процедуры химического пилинга у меня начала страшно сохнуть кожа на ступнях, так, что ходить было больно. И так вышло, что оказалась я один на один со своей болью и сухостью в таком районе города, где имеются только аптеки, причем с простеньким ассортиментом.
  • 30.04.2015
    Купила данный крем, так как нахожусь в поиске недорого, качественного и приятного крема для себя на каждый день, так как мой любимый крем испортился. Девушка в аптеке посоветовала мне попробовать "Мое солнышко". Цена достаточно демократичная (45 руб).
  • 29.10.2014
    Надоели все разрекламированные и дорогие средства по уходу за детской кожей. Когда готовилась к рождению второго ребенка решила, что не буду ориентироваться на рекламу, бренды и на принцип "чем дороже, тем лучше". В итоге скупила почти всю серию Мое солнышко.
  • Не люблю жирные детские кремы, слишком уж долго нужно ждать, чтобы они впитались, прежде чем одеть малыша, поэтому стараюсь покупать «легкие» по консистенции средства. Одним из таких продуктов как раз и является «Мое солнышко» с экстрактом ромашки.
  • 22.01.2014
    Чудо-крем!!!! От него в восторге. У сынули диатез, щечки красные и шелушатся, села на диету, щечки мазала многими кремами без отдушек (алиса, с лисичкой) результата не было. Мое солнышко мне предложила сестра и о чудо, он начал нам помогать, шелушение спало, краснота проходит.