Детский крем Аванта Мое солнышко - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Аванта

• Детский крем всегда присутствовал в моей косметичке,а с появлением маленького члена семьи он у меня в ещё большем приоритете. Детский крем это вообще такая мультифункциональная вещь для меня: он и для детской попы,и для моих обветренных губ и рук, и для лица.
  • 03.07.2017
    Каждая мама, особенно молодая старается купить всю необходимую косметику для ухода за малышом. Вот и я являюсь из ряда таких. Из-за временных финансовых трудностей в семье, пришлось перейти на косметику подешевле и попробовать детский крем "Моё солнышко".
  • 20.12.2015
    Мне нужен был крем,я пошла в ближайший от дома магазин - им был "Альпари"...смотрела я изначально всякие : Чистая Линия, Черный жемчуг, Гарниер и прочее в этом духе - ничего меня не заинтересовало и совершенно случайно очутившись около стенда с Детской косметикой я увидела кремик с ромашкой + там…
  • 16.11.2015
    Данный крем моя сестра использовала для своего ребенка ( с 3 - х месяцев, как рекомендует производитель). Мне очень нравился запах и я решила приобрести его себе и дочке, тем более он заявлен как гипоаллергенный.Крем с экстрактом ромашки, которая успокаивает кожу и убирает шелушения.Да и цена очень …
  • 06.11.2015
    После процедуры химического пилинга у меня начала страшно сохнуть кожа на ступнях, так, что ходить было больно. И так вышло, что оказалась я один на один со своей болью и сухостью в таком районе города, где имеются только аптеки, причем с простеньким ассортиментом.
  • 30.04.2015
    Купила данный крем, так как нахожусь в поиске недорого, качественного и приятного крема для себя на каждый день, так как мой любимый крем испортился. Девушка в аптеке посоветовала мне попробовать "Мое солнышко". Цена достаточно демократичная (45 руб).
  • 29.10.2014
    Надоели все разрекламированные и дорогие средства по уходу за детской кожей. Когда готовилась к рождению второго ребенка решила, что не буду ориентироваться на рекламу, бренды и на принцип "чем дороже, тем лучше". В итоге скупила почти всю серию Мое солнышко.
  • Это быстро впитывающийся крем белого цвета, без резкого запаха, по низкой цене. Он прекрасно подойдет для ежевечернего увлажнения кожи ребенка после купания, также можно наносить средство и после каждого мытья попки под подгузник.
  • 22.01.2014
    Чудо-крем!!!! От него в восторге. У сынули диатез, щечки красные и шелушатся, села на диету, щечки мазала многими кремами без отдушек (алиса, с лисичкой) результата не было. Мое солнышко мне предложила сестра и о чудо, он начал нам помогать, шелушение спало, краснота проходит.
  • 02.06.2017 - 21:33
    Не ожидала подставы от столь любимого производителя детской косметики. От чего у молодой мамы задергался глаз? + Разбор состава
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Так как мы уже попробовали средство для подмывания младенцев, шампунь и салфетки серии "Мое солнышко" (мы ими пользуемся почти постоянно), и особых нареканий к ним не было, то я решила купить этот кремушек для малыша.
  • 23.01.2017 - 05:49
    Зима в этом году суровая и моя кожа отвечает сюрпризами на такие холода❄️ В поисках защитного средства я схватила в аптеке самый дешевый и универсальный крем "Морозко"⛄️ Что из этого вышло читайте в отзыве↓
    Привет всем заглянувшим   Эта зима удивляет холодом и заставляет меня прибегать к покупке непривычных средств. В последнее время я жила в очень жаркой стране и, естественно, даром мне не нужна была защищающая от мороза и ветра продукция.
  • 03.07.2020 - 09:58
    Разбор состава▪Крем на каждый день▪Но есть недостатки
    Всем привет! В холодные летние дни есть повод вспоминать про зимний крем, ведь в непогоду руки так же сохнут и трескаются. Дождь и ветер провоцируют обветривание, трещины и заусеницы. Вот и моя рука потянулась за кремом. Почему я решила купить именно детский крем?
  • 21.07.2018 - 22:57
    Лёгкий солнцезащитный крем с spf 20, предназначенный для детей, но отлично подходящий и для взрослых. Вот только всё ли в нём хорошо, и буду ли я любить его дальше - об этом в отзыве. Разбор состава, действие, применение
    Продолжая тему солнечной защиты (да, я всё никак не угомонюсь), расскажу о лёгком креме, который я как-то взяла просто так. Обычно я беру защиту поболе, хотя бы 30 спф, но в этот раз рука почему-то потянулась к меньшей цифре.
  • 17.07.2018 - 11:49
    Солнцезащитный крем "Моё солнышко" меня буквально покорил! За небольшие деньги я получила приятное средство с хорошими защитными свойствами!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о солнцезащитном креме от марки "Мое солнышко", который меня очень удивил, причем исключительно с положительной стороны! Некоторое время назад я написала отзыв на солнцезащитный крем Eva Sun , который меня очень разочаровал.
  • 10.06.2019 - 04:01
    Бюджетный солнцезащитный крем по ГОСТу. Хорошая защита, но на сколько она безопасна? Разбор состава.
    Доброго дня) На улице лето, жара. Всем хочется гулять, купаться и наслаждаться погодой, особенно этого хочется деткам.Однако нельзя взять и просто так выйти на улицу в такую жару.
  • 11.02.2012 - 16:18
    После применения избавились от проблемы!
    Несмотря на то, что у дочки, страдающей атопическим дерматитом, за полтора годика никогда не было проблем с кожей в области подгузника. Пользовались присыпкой, и на ночь после купания кремом под подгузник фирмы Мустела, подгузники перепробовали практически все, конечно отдавали предпочтения…
  • 13.01.2018 - 17:03
    ❌ Брррр, ну и составчик в детском креме ❄ Не уверена, что его стоит использовать, несмотря на отсутствие побочных действий ❄ Подробности в отзыве ❄
    Рада приветствовать на страничке моего отзыва! Всем родителям известно как быстро на морозе обветриваются щечки у наших малышей. Позаботиться о состоянии кожи не менее важно, чем надеть на ребёнка тёплую обувь и одежду для прогулки.
  • 26.04.2018 - 21:01
    Обновлено 19.05.2018! Сначала читаем отзывы, а потом покупаем, понятно?! Отзыв-Ода моей глупости, СКУПОСТИ и недальновидности! Атопический дерматит? Проходите мимо!
    Стики завоевывают мир! И кремы в стиках появляются все чаще. Мне идея стиков нравится - они компактные, не проливаются, удобны в использовании. У моего малыша (1,9) атопический дерматит - (АД сокращенно и суть передает). Мы соблюдаем диету и режим дня - об этом подробнее в отзыве на Адвантан.
  • 14.06.2022 - 13:07
    Впечатление двоякое
    Начну с того, что пользовались этим кремом уже несколько раз и проблем никогда не было. Дети не сгорали и были под надёжной защитой. Он недорогой, компактный. Объём 55мл.
  • 07.07.2022 - 17:42
    Крем с небольшой степенью защиты SPF 20. Кому подойдет, а кому такие средства лучше обходить стороной. Опыт применения на коже ребенка и взрослого
    У нас лето в разгаре и солнышко уже не первый месяц греет, а иногда даже припекает. Поэтому солнцезащитные средства используем всей семьй. С маленькими детьми нужно быть особенно осторожным, ведь нежная кожа обгорает моментально.
  • 16.05.2022 - 10:38
    Купила маленький и относительно бюджетный детский СПФ для ухода за татухой. Рассказываю, что из этого вышло
    ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ВЕРНУЛАСЬ)   Да, таки триумфальное возвращение блудного блогера. В общем, на улице во всю шпарит майское лето в наших пенатах, а солнцезащитку я вообще приобрела еще в апреле, потому как и ам выдалась пара настолько грячих дней, что мне банально жарило рукав при передвижении по…
  • Мой обожаемый крем с которым я не готова расставаться! Многофункциональный и с хорошим рабочим составом.
    Данный крем стал уже классикой и своеобразной визитной карточкой отечественной косметики. Он знаком мне с самого детства, в садике, куда я ходила делали массаж именно с этим кремом - зелёный с «собачкой».
  • 06.08.2022 - 14:27
    Ностальгия или реально дельный продукт? ТОТ САМЫЙ СОВЕТСКИЙ детский крем Аванта.
    А почему бы и... да! Есть средства, которые у каждого найдутся. Бальзам "Звездочка", "Левомеколь", Перекись водорода... Средства, которые всегда под рукой, они на всякий случай - и Детский крем как раз этого разряда.
  • 29.07.2022 - 09:23
    Когда ребенка сложно накормить, на помощь мамам приходит Малоежка!
    Добрый день! Как мама Малоежки, я прекрасно понимаю, какая большая проблема накормить такого ребенка. Когда никакие игры в "самолётики" и интересная подача блюд не помогает, на помощь приходит детское питание ПедиаШур Малоежка.
  • Безопасное средство для малышей!
    Добрый вечер! Сегодня свой отзыв оставляю на товар для детей, это крем-гель с Пантенолом от бренда "Моё солнышко". Пользуемся мы им уже около 4-х лет (считаю по возрасту сына). Гель бюджетный, экономичный и не вызывает аллергии. Вот его внешний вид. У нас уже используемая бутылка.
  • Мега-супер жирный крем на любителя…
    Всем привет! Хочу поделиться, как Детский крем «Невская косметика» оказался у меня. У нас «ооочень богатая» Республика. И при рождении ребёнка, когда мы получали Медицинский полис, нас подарили кусковое детское мыло «Невская косметика», ну и соответсвенно детский крем «Невская косметика», о котором …
  • 28.05.2022 - 21:50
    Уход за младенцем I Крем под подгузник Bubchen I Старый друг лучше новых двух
    Доброго времени суток, друзья! В апреле месяце этого года я приобрела детский крем под подгузник германской фирмы Bubchen по очень привлекательной цене, сделав интернет-заказ в магазине "Детский мир". Признаюсь честно, я возлагала на этот крем большие надежды.
  • 10.06.2022 - 23:41
    Тест драйв крема - на ночной сон.
    Привет, Мои любимые читатели   С появлением ребенка,я начала приобретать уходовые средства не только для себя,но и для ребенка. И если для себя я могу выбрать что-то с не совсем натуральным составом- то для ребенка хочется самого лучшего ,безопасного.Я уже пробовала различные варианты и вот…