Детский крем Детская аптека baby крем-тальк для малышей против опрелостей - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 21.02.2016
    Добрый вечер! Хочу поделиться удачной находкой крем-талька! Я молодая мама, дочке 2 месяца. В роддоме пока лежала, медсестра нянечки, говорили, что попу и складочки малыша надо мазать бепантен мазью, после выписке первое время я так и делала.
  • 23.05.2015 - 12:09
    Использую для лица.
    Этот детский крем я приобретаю далеко не в первый раз. Продается он исключительно в магазине "Рубль Бум", т.к. изготовлен специально для сети этих магазинов. Стоит просто смешно - 23 рубля 90 копеек. Упаковка достаточно симпатичная, с забавными зверюшками.
  • 22.04.2019 - 15:51
    Использую как пену для ванной! Сравнение с Джонсоном.
    Доброго времени суток !Сегодня хочу рассказать о детском крем-мыле от Marci baby,с протеинами пшеницы и ромашки! У меня ребёнок просто обожает когда в ванне стоит огромный стог пены! И так как джонсон " волшебные пузыри" нас не впечатлил, и другие средства тоже!
  • 20.12.2009 - 18:55
    очень нежный
    В роддоме подарили пробничек крема. Сначала не пробовала, так как пользовалась другим пробничком. Потом попробовала и понравился очень! Он очень нежний, использую его под подгузник.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку.
  • 07.01.2014 - 19:01
    Не хороший крем...
    Пела я хвалебные песни и поклонялась крему Саносан под подгузник (уж больно он мне нравился). Но это длилось ровно до того момента, пока не встретила крем мустела. Мустела не хороший крем, он просто замечательный.
  • 12.11.2015 - 23:06
    Напомните мне, с каких пор формальдегид в детском креме стал нормой?
    Всем привет!   Когда-то, пару месяцев назад этот крем покупался для моего маленького брата, дабы вылечить опрелость. Но на деле, только усугубил ситуацию... Стоит он недорого, найти можно во многих магазинах, но покупать вам для своих малышей я его точно не рекомендую .
  • 16.11.2018 - 17:58
    Очень притерный отталкивающий запах
    Видимо за всё время у крема немного сменилась упаковка и назначение использования стало шире. Итак, нам этот крем посоветовала массажистка, когда мы начали с дочкой ходить на массаж ножек.
  • 02.05.2019 - 11:07
    Когда кожа капризничает и устала от сложных перегруженных составов "взрослых" кремов
    Добрый день! Считаю, что в арсенале ухаживающих средств у каждой девушки или женщины должен быть в запасе детский крем.Как правило, добросовестные производители создают детские крема с экологичными неусложненными составами. Именно этого я жду от любого крема.
  • 02.09.2012 - 20:07
    Лучше, чем детский крем не бывает!
    Скажем прямо, всегла для лица и рук использую детский крем так, как считаю ничего лучше и полезнее нет и не бывает! Так как для деток все лучшее и полезное) Крем имеет очень приятный запах легкий и ненавязчивый, текстура нежная, крем негустой, наносится легко и очень быстро впитывается, 100…
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 💚 Нежный и приятный крем 🎥 Видео распаковки посылки 👶 Детский бальзам Babystep
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о нежном детском бальзаме Babystep. Классный дизайн, удобный формат, нежная текстура - это не все, что я могу сказать о данном средстве. Об аромате, текстуре, результате подробнее далее. Итак...
  • 07.01.2021 - 00:53
    Свечи из вощины своими руками. Вроде всё получилось, но что-то пошло не так.
    Привет всем читающим меня! Самые интересные поделки - это новогодние. В декабре даже у многих взрослых возникает желание мастерить снежинки, вязать носки с рождественскими узорами или хотя бы сушить апельсиновые кружочки, чтобы сделать из них модные хюгге-игрушки на ёлку.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 23.11.2020 - 15:55
    Самолечение не всегда зло. Помог грудничку при атопическом дерматите. Фото до и после.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наконец дошли руки написать отзыв об этом креме. Как обычно многобукв не будет. По существу без длинной предыстории)С появлением малыша наверное все мамы становятся немного врачами) И очень жаль, что в наш, казалось бы, продвинутый век, медицина и диагностика как-то…
  • 10.01.2021 - 15:23
    Я выбираю ИВ и к нему бутылочки Philips Avent Natural! Наш опыт использования в объемах 125 и 260 мл и с сосками четырех видов с первого месяца жизни и по сей день
    К счастью, мой путь к поиску любимой дочкиной бутылки был коротким. Мы купили стеклянную Lubby, которая не понравилась дочери, а следом наши Philips Avent Natural аж в двух размерах - поменьше для водички и побольше для смеси. К докорму смесью мы пришли неделе на 4-5 после родов.
  • 23.11.2020 - 12:15
    Детский крем Невская косметика поможет справится с сухой кожей рук, ног и даже обветренные губы восстановит🍀
    Доброго времени суток! Я думаю, что кремы для рук - это средства первой необходимости. В наше время сухостью кожи рук уже никого не удивишь. У меня в использовании всегда несколько средств и не только для рук, я как говориться борюсь с сухостью и шелушениями всеми возможными способами.
  • 14.11.2020 - 15:21
    Волосы мягкие, как шелк и ароматные, как нежные конфетки: что дает применение детского шампуня у малыша и его мамы?
    Давайте будем честными: в наше время не всегда прославленные бренды предоставляют качественный товар, а бывает просто у ребенка индивидуальная непереносимость. Так случилось недавно с Бюбхен : после первого же мытья волос у ребенка начался нестерпимый зуд, она постоянно чесала кожу головы...