Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:38

Девочки, это бомба!!! Нашла Детский крем PAPA CARE Bodi Cream (для нежной кожи), который можно "есть", точнее он совершенно безопасен при проглатывании в минимальных количествах для детей старше 1 года.

А теперь по порядку.

Крем гипоаллергенный и на 97% состоит из натуральных компонентов, таких как: родниковая вода, экстракт Альпийской розы (оказывает противовоспалительный эффект), масли ши (каритэ) и масло зародышей семян кукурузы (усиливает защитные функции) и пантенол (смягчает кожу).

Крем подходит детям с 0 месяцев, смягчает и успокаивает нежную детскую кожу. Идеальный крем под подгузник. Крем по консистенции напоминает молочко белого цвета с нежным запахом. Легко и быстро впитывается не оставляя чувства стянутости и жирной плёнки на коже.

Крем расфасован в пузырёк объёмом 100 грамм и оснащён носиком дозатором, который порционно выдаёт крем. Такой способ выдачи крема предотвращает попадание в крем бактерий.

Произведён он в Москве под контролем Швейцарской фирмы Swiss Laboratory Defence AG.

Цитата: PAPA CARE = ПАПА НЕЖНО ЛЮБИТ МАЛЫША!!!

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Содержит натуральные ингредиенты
  • Удобная упаковка
Гелла - ярекомендует
11.02.2015
Интересный кремик Smile
11.02.2015
Этим кремом можно мазать всё, как лицо, так и веки не говоря уже о детской попке.
  • 13.10.2015
    Всем огромный привет! Сегодня мой рассказ будет о детском креме PAPA CARE, для очень чувствительной и сухой кожи . В составе этого крема 97 натуральных активных компонентов.
  • Имея двоих детишек разного возраста кремов было опробовано много. Поиски идеального не закончены. Вопрос с кремом стоял и стоит остро, т.к. у моей девочки очень сухие часто краснеющие и шелушащиеся щечки. К составу детской косметики я отношусь внимательно, но за 100 натуральностью не гонюсь.
  • 15.05.2015
    Перед рождением малыша активно искала средства по уходу за кожей новорожденного, чтобы можно было использовать именно с рождения. Попался на глаза крем Papa Care для нежной кожи . Понравился нежный оригинальный бутылек и покупка была сделана.Скажу сразу, упаковка крема просто супер !
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать вам про крем детский Papa Care для чувствительной и сухой кожи. Скажу так, что я его не покупала, он мне достался в центре тестирования от интернет-магазина esky.ry (про магазин написано здесь ).