Детский крем для мамы и малыша Babyline Baby sensitive cream - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Babyline

• 18.05.2018
    Столкнувшись с проблемой атопического дерматита у сына впервые в жизни, сразу стало понятно, что нам придётся менять образ жизни-начиная с ежедневной влажной уборки дома, покупки аквариума для достижения необходимой влажности дома, до соблюдения определённой диеты и покупки специальных средств для…
  • 08.08.2019
    Увидела этот крем в Магнит-косметик, и что-то меня в нем привлекло. То ли весёлый жёлтый цыпленок на упаковке, то ли надпись об отсутствии консервантов и минеральных масел. Не знаю, но решила купить. Хотя в магазин шла не за этим. Вообщем, маркетологи сработали хорошо. На него ещё и скидка была.
  • 18.07.2018 - 16:43
    Детский крем, который идеально подходит не только ребёнку, но и маме. А заменит ли он Бепантен?
    Еще будучи беременной я начала скупать различную детскую косметику: масла, крема, присыпки и прочее. Глаза разбегались от обилия милых тюбиков и флакончиков. А что из них хорошее и точно подойдёт малышу, поди разбери новоиспечённой маме.
  • 31.01.2015 - 03:58
    Белита издевается над детьми...
    Привет,дорогой читатель! Пишу о белорусском креме "мама и малыш". Обычно мы пользуемся старым проверенным тик-таком ,но его не оказалось в магазине купила я этот крем и еще один более удачный белорусский крем .
  • 05.12.2017 - 20:00
    Деликатное ежедневное очищение с универсальным жидким мылом для детей и взрослых! + Анализ состава на натуральность.
    Доброго времени суток! Для подмывания дочки я предпочитаю жидкое мылогель обычному кусковому мылу. Оно более мягко очищает кожу и его удобно использовать. С самого рождения я использовала Мыло детское для подмывания младенцев с ромашкой и чередой бренда Мое солнышко .
  • Моё спасение при аллергии во время беременности (+фото крема)
    Как уже теперь знаю,что во время беременности может возникнуть аллергия на всё что угодно и при этом использовать лекарства или специальные мази нельзя.
  • 28.01.2016 - 22:47
    Этот крем просто НЕОБХОДИМ для защиты детских ручек зимой. За несколько раз убрал проявления АТОПИЧЕСКОГО ДЕРМАТИТА на руках у ребенка
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать о креме, который очень помог нам очень быстро убрать шелушения на руках у сына, с которыми в прошлом году мы боролись всю зиму под контролем аллерголога. А этой зимой нам хватило всего несколько раз помазать руки этим кремом.
  • Использовав один раз, забываешь о проблеме навсегда 💃🏻
    Многие мамы сталкиваются с проблемой корочек на голове и бровях детей, так называемые «молочные корочки» или гнейс, он же себорейный дерматит. Гнейс у дочери практически на всей голове и на бровях.
  • 20.04.2013 - 12:19
    Лучшее детям!!! +фото
    Зима, холода, сухой от отопления домашний воздух - все это негативно сказывается на нашей коже. Чувствительная, тонкая, нежная кожа малышей страдает от морозов и сухости еще сильнее.
  • 06.02.2021 - 17:51
    Трогать даже боюсь, вызвал аллергию у взрослого, что тут говорить о новорожденных?
    Всем пламенный привет!   У Меня аллергия рук вот уже три года. Работаю чисто в перчатках и использую только детские мыла, но твердые мыла не всегда удобны в применении и поэтому решила приобрести жидкое мыло от Аура.
  • 10.10.2020 - 00:04
    🐧Как легкое увлажнение отличный крем, но при сильных морозах не поможет
    Всем привет! Я довольно долго мечтала получить что-то на тестирование от марки детской косметики PAEDIPROTECT с веселым пингвиненком не только из-за самой косметики, а скорее из-за того, что они обычно присылают продукт вместе с игрушкой-пингвином, которую в магазине уже не купить.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 16:51
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …