Детский крем для мамы и малыша Faberlic Expert Pharma BABY с Д-пантенолом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Faberlic

• 18.05.2018 - 17:53
    Неплохой крем для безпроблемной кожи
    Столкнувшись с проблемой атопического дерматита у сына впервые в жизни, сразу стало понятно, что нам придётся менять образ жизни-начиная с ежедневной влажной уборки дома, покупки аквариума для достижения необходимой влажности дома, до соблюдения определённой диеты и покупки специальных средств для…
  • 31.01.2015 - 03:58
    Белита издевается над детьми...
    Привет,дорогой читатель! Пишу о белорусском креме "мама и малыш". Обычно мы пользуемся старым проверенным тик-таком ,но его не оказалось в магазине купила я этот крем и еще один более удачный белорусский крем .
  • Моё спасение при аллергии во время беременности (+фото крема)
    Как уже теперь знаю,что во время беременности может возникнуть аллергия на всё что угодно и при этом использовать лекарства или специальные мази нельзя.
  • 13.11.2017 - 23:25
    Деликатное средство для малышей и не только! Опробовано на себе и малыше - от макушки до пяточек)
    Здравствуйте! Да-да, я как главный эксперт первым делом пошла в душ и опробовала средство на себе как в качестве геля, так и в виде шампуня. Ну и мой пятилетний сын тоже выступил в виде эксперта. О результатах эксперимента расскажу ниже).
  • 28.10.2019 - 09:50
    Вот такое мыло я люблю)
    Здравствуйте! Казалось бы, два кусочка мыла с разными ингредиентами, но ведь отличаются они! Раньше я подумать не могла - ну мыло и мыло. Тем не менее, входящие в состав продукты влияют на то, что получится на выходе).
  • 20.04.2018 - 07:15
    Вместительная сумка-рюкзак для мамы и малыша! Крутая вещь! Полное описание и фото!
    Добрый день!   С момента рождения ребенка и начала наших вылазок из дома я оценила всю "прелесть" сумки от коляски, которая ограничивалась одним большим пространством внутри (без карманов).
  • 20.04.2013 - 12:19
    Лучшее детям!!! +фото
    Зима, холода, сухой от отопления домашний воздух - все это негативно сказывается на нашей коже. Чувствительная, тонкая, нежная кожа малышей страдает от морозов и сухости еще сильнее.
  • 06.02.2021 - 17:51
    Трогать даже боюсь, вызвал аллергию у взрослого, что тут говорить о новорожденных?
    Всем пламенный привет!   У Меня аллергия рук вот уже три года. Работаю чисто в перчатках и использую только детские мыла, но твердые мыла не всегда удобны в применении и поэтому решила приобрести жидкое мыло от Аура.
  • 10.10.2018 - 20:48
    Детским шампунем «Мама и малыш» с ромашкой и календулой от Вiтэкс пользовалась только мама. СОСТАВ, и почему я не стала мыть им волосики у ребёнка.
    Здравствуйте!   Большинству мам знакомо состояние, когда в ожидании появления малыша начинаешь скупать почти всё подряд, что может понадобиться ему или самой будущей маме. В обычной жизни я пользуюсь шампунями из масс-маркет, условно предназначенными для взрослых.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 26.03.2021 - 10:51
    Отличный крем для лица, подходит как для ночного, так и для дневного ухода.
    Всем привет! Если вы в поиске бюджетного, но хорошего крема для жирной и комбинированной кожи лица, то этот отзыв может вам помочь определиться с покупкой. Цена - около 779 рублей. Приобрести можно в интернет-магазинах Ozon , 4frech. Крем на официальном сайте Ecocraft. Объем - 60 мл.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.03.2021 - 15:03