Детский крем для рук Little Siberica Защитный "Волшебные варежки" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем для рук
Бренд: Little Siberica

• 20.02.2018 - 11:59
    Защищает, но не лечит. Если губы уже обветрены, купите что-то посильнее.
    Календарная зима подходит к концу, но настоящая зима уходить не собирается! Еще месяц прогнозируют морозы, и не стоит пренебрегать защитой для губ: как своих, так и наших малышей. Я ни дня не живу без бальзама для губ или воска, и пользуюсь ими ДАЖЕ ЛЕТОМ. Кожа губ очень сухая.
  • 21.03.2016 - 10:16
    Эффективность обеспечена, но как быть с лосиным ароматом камчатского подснежника?! +ФОТО
    Кремы для рук мои верные спутники, кожа без них сохнет и испытывает дискомфорт. Поэтому для меня важно подобрать именно тот продукт, который будет хорошо работать, давать видимый результат и накопительный эффект.
  • 18.02.2016 - 11:36
    Отличная защита во время уборки и в непогоду. Моё открытие в уходе за руками - защитный кремик Рукавица серии Fresh Spa от Natura Siberica.
    Никогда бы не подумала, что за 300 руб. можно купить крем такого качества. Он полностью перевернул мое представление об отечественной ухаживающей косметике.
  • 18.12.2017 - 21:41
    Противоречивый отзыв о приятном креме с нежным запахом, эффект от которого можно усилить во много раз с помощью простого действия)
    Всем привет! Поговорим немного об уходе за руками?) Особенно об уходе за руками в сезон отопления, когда сухой воздух, холод, перчатки и горячая вода делают своё черное дело - сушат, обезвоживают и просто портят кожу рук.
  • 07.08.2020 - 22:59
    Прекрасный питательный крем для рук, с нежным тонким ароматом розовой воды
    Средства косметической марки Natura Siberica я не покупала себе уже довольно приличное количество времени, с тех пор ассортимент марки стал гораздо интереснее, стало больше разнообразия, появились новые линейки, вообщем есть из чего выбрать. Познакомится с Natura Siberica заново мне помог ...
  • 31.03.2016 - 10:38
    Детский гель для купания Natura Siberica содержит натуральные экстракты лекарственных растений, которые благотворно влияют даже на самую чувствительную и аллергичную кожу. Прекрасный состав, который не содержит ни ароматизаторов, ни красителей. Фото.
    Еще будучи беременной первым ребенком, я всегда с интересом разглядывала в детских магазинах товары для малышей, начиная от игрушек, одежды, средств ухода и заканчивая более серьезными вещами, такими как коляски или стульчики для кормления.Мне хотелось покупать для своего долгожданного ребенка…
  • 31.07.2018 - 08:20
    Не сочная вкусная ягода, а та самая, клубничная зубная паста из детства. Находка в мире косметики для маленьких девочек. Удобный формат крема для рук🍓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Может кому-то и повезло с кожей рук, но этот кто-то явно не я. После того, как над моей кутикулой и кожей пальцев около минут 20 колдовал мастер (а я вовсе не колдунья, я любила и люблю), я покрылась потом, покраснела, как спелый помидор и поняла, что…
  • 19.09.2014 - 20:09
    ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!! ЭТОТ КРЕМ мне здорово помог+комплексный уход+много фото
    Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!! Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь , вспоминаю с ужасом.
  • 06.04.2018 - 12:09
    Первый крем от Орифлейм, который так бомбически питает мою очень сухую кожу рук!
    Хеллоу эверибади!)) В 139й раз пишу о том, что мои руки постоянно нуждаются в питании и увлажнении. Кожа постоянно сухая, грубая и скованная. Особенно страдаю этим в холода. Ведь на улице морозы, дома батареи шпарят. В общем ищу спасение в кремах для рук.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…