Опубликовано 7 Август, 2021 - 13:25

полгода или более

Добрый день!

Любовь к марке Levrana растет с самого начала моего знакомства с ней. Арсенал средств у компании постоянно обогащается и обновляется. Нельзя не отметить и то, что создатели Левраны заботятся о своих покупателях, ведь их продукция полностью натуральная и органическая. К тому же не тестируется на животных.

Зимой я искала крем с защитой от обветривания и холода. Мне нужен был продукт, который бережно позаботится о моей коже, не вызывая раздражения и скрытой химической агрессии.
То есть все, что мне было нужно, это натуральный крем с хорошим "зеленым" составом, гарантирующий снижение высокой чувствительности в период холодов, ветров и мороза.
Долго рыская по просторам ИМ, я остановила свой выбор на детском креме Леврана с защитой от ветра и холода с экстрактом череды и не пожалела.

Уже по описанию можно сделать предварительные выводы о действии крема.

Крем для лица Череда - отличная защита для кожи лица в холодную и ветреную погоду.

Крем защищает кожу от вредных внешних воздействий, увлажняет и питает ее.

Благодаря содержанию Канделильского воска образует тонкий защитный барьер.

Основные активные ингредиенты

Череда - полезные свойства известны на протяжении нескольких тысячелетий. Она способствует скорейшей регенерации клеток, активирует обменные процессы.

Канделилла - это растение произрастает пустыне Чиуауа, с его ветвей собирают воск (Канделильский воск). Обладает некоторым антибактериальным действием, снимает воспаления, в том числе эффективен при акне.

Облепиха - обладает замечательным смягчающим, увлажняющим и питательным действием. Применяется как наружное средство для лечения повреждений кожи - ожоги, раны, порезы, трещины.

Наверное, этот отзыв нужно писать весной, но с запозданием рассказываю.)

• Место приобретения - ИМ [ссылка]
  • Цена свыше 300 рублей
  • Объем - 50 мл
  • Сайт - [ссылка]
  • Срок годности - 2 года, после вскрытия - 3 месяца
  • Артикул CF 04
  • Изготовитель - ООО Леврана, Россия, Санкт-Петербург
  • Возраст - 0+ (понимаете диапазон возможностей этого крема?) Чудесно, что он рекомендован уже почти с первых дней жизни малышей, ведь он не содержит никаких вредностей. Ну, это ли не чудо!

◻ Особые пометки

Vegan,

сертификат Cruelty Free international ( не тестируется на животных),

Natural

Свой продукт Леврана представляет очень лаконично. Это прежде всего коробочка стандартного формата с аннотацией внутри, но я потеряла, поэтому фото нет. Что мне нравится, на упаковке обилие информации и не супермелким шрифтом, а удобочитаемым.
Картинка на коробке с двумя счастливчиками уже заведомо говорит о том, что крем рекомендован детям.
Туба мягкая, белого цвета.
На зубных пастах или других кремах всегда есть защитная мембрана. Это алюминиевый фиксатор.

▪ Ароматный отголосок этого крема самый обычный. Вы не услышите здесь резких и едких ароматизаторов из химии. Поэтому пахнет состав весьма недурно: специфично, как-то по-аптечному. Мне нравится, приятно.

▪ Цвет кремовой основы солнечный, теплый. Персик-оранж или ромашковый. В общем, уходит в пигмент.

▪ Консистенция у крема нежная, в меру жирная и плотная. Не течет. Крем хорошо усаживается на кожный покров. Жир здесь правильный. Нет ощущения липкости и жирного блеска после нанесения.

На сухой коже отмечается лучшая впитываемость, как раз а у меня в весенне-зимний период кожа не слушается. Она капризничает: то раздражается, то шелушится, в общем сухая. А Леврана очень помогла.
Другие отзывы я не читала, но могу предположить неоднозначные характеристики этого продукта.

◻ Мой опыт применения

Кремом я пользовалась весной. Это март, апрель. Именно в эти месяца моя кожа в году выглядит самым худшим образом. И так, замечу, каждый год.
Крем я использовала и утром, и вечером, иногда пользовалась параллельно другими.
Что меня расстраивает, так это то, что он хранится всего 3 месяца после вскрытия. Это минус. Может делать тубы не на 50 мл, а хотя бы на 40-45 мл?
Так, в тюбике у меня осталось около половины неиспользованного крема.

▪ Кому могу рекомендовать, а кому нет?

Если вы предвзято относитесь к органике или у вас часто отмечается аллергия, то экспериментируйте осторожно.

В креме содержится до 99% натуральных компонентов.

▪ Состав

Aqua (родниковая вода), Leen (масло льна) seed oil, Urtica dioica extract (масло расторопши), Gliceryl stearate se (натуральный эмульгатор из пальмового масла), Glicerin (растительный глицерин), Aloe barbadensis (алоэ вера гель) leaf juice, Hippophae rhamnoides (масло облепихи) oil, Olea europaea (оливковое масло) fruit oil, Butyrospermum parkii (масло ши/карите) butter, Cetyl alcohol (цетиловый спирт из кокосового масла), Euphorbia cerifera (канделильский воск) Wax, Vitis vinifera (масло виноградной косточки) oil, SC-CO2 macleya microcarpa (экстракт маклейя) extract, SC-CO2 Juglans regia (экстракт грецкого ореха) extract, tocopherol (витамин е), Xantan gum (ксантановая камедь), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 bidens tripartita (экстракт череды) Extract, SC-CO2 hypericum perforatum (экстракт зверобоя) extract, SC-CO2 achillea millefolium (экстракт тысячелистника) extract, SC-CO2 avena sativa (экстракт овса) extract, Sc-co2 cucumis sativus (экстракт огурца) extract, Matricaria chamomilla l. (эфирное масло ромашка) oil, Benzyl Alcohol, Limonen, Linalool.

Обратите внимание на состав! Экоголик рад!)

Лицам с жирноватой кожей или даже тем, у кого комбинированная кожа и Т-зона часто лоснится, то есть риск, что вы останетесь недовольны. Почему?
Крем насыщает маслами и жирами кожу, поэтому этот продукт создан именно для сухой кожи и в плюс для защиты от ветра и холода. Хотя производитель утверждает нам, что крем для всех типов кожи.

◼ Эффект мне более, чем понравился.

Кожа после крема даже в первые минуты использования бархатистая, напитанная, хорошо увлажненная, мягкая. Мелкие морщинки разглажены. Чудо!
Раздражения и шелушения исчезают с заметной скоростью. Фото у меня, к сожалению, не сохранились.
Я могу уверенно сказать, что крем действительно защищает от мороза и холода, а еще и ветра. Более того, он выполняет функцию восстановления кожи и бережно ухаживает за ней.
Со временем эффект лишь усиливается.
Я обязательно куплю этот крем еще раз. Спасибо производителю.
Мое мнение искреннее, продукт пришелся мне очень по душе. Я оценила на все 100%

Оставайтесь красивыми!
С вами Искристая!

Достоинства
  • Защита, натуральный состав
  • Объема хватит на всю зиму
Искристаярекомендует