Детский крем Green Mama С чередой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Green Mama

• Продукцию Грин мама я использую уже давно, лет 7, наверное. Перепробовала там большую часть косметики, в том числе и ухаживающей и декоративной. Последняя очень не понравилась. Везде в составе есть всякие гадости, но поскольку это все рассчитано на взрослых, то я как то закрывала глаза.
  • 10.09.2015
    Здравствуйте! Расскажу о средстве, которое помогло мне справиться с периодическими высыпаниями на плечах и спине на фоне стресса, неправильного питания и прочих неблагоприятных факторов.   Фото упаковки   Исходное состояние кожи: Особо критичных проблем не было.
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами мнением об одном замечательном детском креме от фирмы Green Mama Детский крем с чередой . Первый раз купила его, когда еще и не была мамой, и он отлично подошел мне для кожи лица.
  • Всем привет!   Пишу этот отзыв с удовольствием, ведь мне, в последнее время, так везет на детские кремы - ни одного разочарования и этот не стал исключением!
  • Мой ребёнок уже давно стал большим, поэтому данный крем я приобрела для себя, и вот почему: в холодное время года много времени мы проводим в верхней одежде, и даже, находясь в помещении кожа не дышит, так как в основном одежда вся закрытого типа.
  • 05.05.2016
    У моего ребенка атопическая кожа, постоянные красные, шелушащиеся пятна, с которыми я борюсь не первый месяц. И вот, по совету подруги, купила я этот крем. Стоимость около 200 рублей за объем 200 мл. В принципе, нормальная цена. Мазала своего детеныша после купания.
  • 12.10.2015
    И в пир и в мир, и ночной и дневной, и защитный и питательный, и даже один неожиданный косметический бонус, секрет которого в компонентах состава, а точнее в отсутствии там кое-чего! Состав мне лень разбирать, уже кто-то это делал.
  • Самой бы мне и в голову не пришло купить этот крем, т.к. мама я неопытная и ассортимент детских кремов очень велик. Пока я пользовалась различными марками детских кремов и искала хороший, моя мама случайно купила этот чудо-крем.
  • 11.03.2012
    Детский крем с чередой от GreenMama я покупаю не впервый раз. Мне этот крем нравится.По консистенции крем средний. Не густой и не жидкий. Белого цвета.Стоимость этого крема варьируется от объема: 170 мл. - 222 руб.50 мл. - 116 руб. У меня крем объемом 170 мл. Произведен крем в России.Плюсы: 1.
  • Я детей стараюсь особо кремами не мазать, но зимой, когда кожа наиболее подвержена сухости и шелушениям, крем бывает просто необходим. Делая заказ в интернет-магазине Грин Мама , я решила приобрести на пробу и детский крем . Купила тюбик объемом 50 миллилитров.
  • 11.12.2013
    Сначала честно с первых дней мазала им сына. Потом стало ясно, что мы к раздражениям не склонны, попа чистая, нигде никаких воспалений, крем отложился в сторонку. Плюсы крема: консистенция густая - выдавишь ровно сколько надо, хорошо впитывается, ненавящивый запах, море натуральных компонентов.
  • 11.02.2020
    Детский крем от Green Mama покупала в аптеке, когда ребенку искала средство от опрелостей . Заметила, что он прекрасно справляется не только с опрелостями на коже ребенка, но и:- убирает все покраснения на детской коже, - защищает при ветре и холодном воздухе, - заживляет ранки, - очень хорошо…
  • 04.05.2012
    пользовалась этим кремом для себя-мазала лицо. в целом довольна, он не жирный, впитывается хорошо. после него кожа гладкая. на теле, если где сухость, или корочка-то он отлично подходит. плюс состав у него замечательный.
  • 11.08.2009
    Пользуемся этим кремом с самого рождения. Попутно покупала на пробу кремы других фирм, но остановилась именно на этом.Очень нежный запах. Ничего особенного, обычный запах обычного крема, но очень приятный.Отлично впитывается, не такой жирный, как многие другие.В составе заявлено множество…
  • 05.04.2014
    Для нас этот крем очень хорошо подошел. Мажем им все, никакие кремы под подгузник не использую и не покупаю. Один лежит без дела, даже обидно. Крем приятно пахнет, не вызывает аллергий и раздражений, снимает эти самые раздражения если они вдруг немножко появляются.
  • 23.04.2011
    Детский крем с чередой от Green Mama состоит исключительно только из продуктов растительного происхождения. Очень приятный нежный аромат. Оптимальная консистенция. Расфасован в тубы по 50 и 170 мл. Не смотря на то, что крем предназначен для детей, приобрела для личного пользования.
  • 28.11.2009
    Как-то так получилось, что пользуется этим кремом больше всех муж. Очень удобно объем большой 170мл (есть в продаже и меньшие тюбики).Дочка пользуется для смягчения кожи (кожа сухая на руках, ногах).
  • 09.02.2013
    Этот замечательный крем покупаю в интернет-магазине Green mama . Я предпочитаю брать большой тюбик 170 мл, цена 244р . Так же есть тюбики по 50 мл, цена 126р .Крем смягчает кожу, заживляет, успокаивает покраснения. Защищает лицо и тело, предохраняя от пересушивания.
  • 03.10.2012
    Этот чудо крем я заказа на сайте Грин Мама (тут мой отзыв на работу Интернет магазина), побоялась заказывать большую упаковку, а зря, теперь очень жалею, крем очень хороший!!!Цена на сайте за 50 мл.
  • 26.10.2011
    Не знаю почему , но у нас до сих пор в магазинах нельзя найти косметические средства от Грин Мама. Приходится все заказывать через интернет-магазин . В принципе я не очень огорчена, так как почта у меня находиться рядом, так что делать покупки через этот интернет-магазин мне даже проще, нежели…
  • 13.02.2012
    Прочитав на этом сайте положительных отзывов и я решилась приобрести для своего ребенка этот крем. Хоть он уже совсем взрослый и детскими кремами мы очень редко пользуемся, но бывает, что он нам нужен. Особенно очень нужен детский крем зимой.
  • 22.02.2015
    Единственный крем, который спас моего ребенка от ужасного шелушения кожи..Я и сама время от времени страдаю от сухости кожи лица, особенно в отопительный сезон, так что и меня не раз выручал этот крем.
  • 16.03.2010
    Первый раз поробовала его более 10 лет назад, когда родилась старшая дочь. У ребёнка была сильная потничка и аллергия. Врачи рекомендуют купать её в череде, но для нас этого было не достаточно, тогда и попался мне на глаза крем с чередой, а так как я раньше пользовалась другими средствами Грин Мама …
  • 14.08.2009
    Очень нравится детский крем с чередой от Грин Мамы. Такой легкий, нежный, с мягкой однородной текстурой и приятным запахом. Прекрасно увлажняет, быстро впитывается в кожу и при этом не оставляет на ней жирных следов и не закупоривает поры.
  • Я присоединяюсь к положительным отзывам о данном товаре. Нам с женой детский крем фирмы от "Green Mama" с чередой очень понравился, а ещё больше он понравился нашему ребёнку. Продукцию этой фирмы достаточно непросто найти в магазинах, поэтому мы заказываем её по Интернету через официальный сайт.
  • 10.08.2011
    Этот крем единственный, кто помог при аллергическом раздражении на теле у ребенка. Долгое время пыталась избавить ребенка от высыпаний на попе и ножках, ни моя гипоаллергенная диета, ни куча всяких мазей и кремов не помогали.
  • 08.06.2010
    Как только появился в доме малыш, сразу приобрела этот крем и не пожалела. Во первых экономный, не смотря на то, что дорогой, за то его надо всего капельку. Во вторых эффективный, очень быстро снимает раздражение. В третьих приятный, и на коже , и запах. В общем много достоинств.
  • 13.02.2012
    Пока в нашей жизни не появился крем с чередой Грин Мама, неприятности с кожей постоянно преследовали нашего малыша. Плюс ко всему - аллергия на некоторые крема. Пока найдешь нужный,проходят недели, а малыш плачет.
  • 15.08.2009
    Грин маму открыла для себя сравнительно недавно ( почему-то местные продавцы косметики не желают торговать продукцией этой марки), но полюбила ее сразу. Очень нравится то,что в составе много натуральных компонентов. Детский крем- не исключение.
  • Отличный крем. Купила сначала 50 мл, но он быстро закончился, так использовала его практически во всех случаях ухода за грудным младенцем. Во-первых,смазывала им шейку и все складки, во-вторых, использовала под подгузник, а также против диатеза, быстро проходило раздажение.Потом купила сразу два…
  • 24.02.2010
    Обожаю Грин-маму! А когда в семье появился малыш, даже сомнений не было, каким кремом мы начнём пользоваться. Консистенция этого крема нежная, никаких комочков, он легко распределяется по коже малыша, оставляя такой приятный ненавязчивый запах!
  • 06.03.2010
    О креме я слышала давно, где то год назад когда гуляла с дочкой в парке о не рассказывала подруга, но в наших магазинах он не продается, а в интернет магазине заказать как - то не осмеливалась! Зайдя на сайт Грин мамы и почитав отзывы об нем я сразу поняла что срочно надо заказывать.
  • 21.06.2011
    Помогал и при потничке, и при сухости кожи, и при раздражениях. Запах очень приятный, консистенция самое то. Не раз использовала этот крем сама. Жаль только,что его надо заказывать по почте и долго ждать посылку. Но даже это не заставит меня пойти и купить другой крем.
  • 23.09.2012
    грин мама вообще - очень хорошая фирма, которая не портится годами, потому что и составы, и подбор компонентов, и запах, и консистенция, и упаковка, и дизайн - все на высоте. Кремом с чередой пользовались летом от потницы и раздражения в складочках - просто волшебство!
  • 15.09.2009
    У мужа сухая кожа, поэтому данный крем ему очень подходит, тем более, что он не жирный.
  • 13.11.2010
    Купила в наборе с шампунем и пенкой для купания. Крем - просто чудо: нежный, легкий, прекрасно впитывается, снимает покраснения практически моментально! Запах - восторг! Травками, лугом...Наношу и в подмышки, и на паховые складочки как крем под подгузник - замечательно!
  • 02.10.2009
    С этого крема началось моё знакомство с Грин мамой. Этот крем купил мой супруг для нашего малыша. Я даже на него обиделась, что но купил не тот крем, который был у нас раньше. Мужу в магазине продавец посоветовала взять детский крем "Грин Мама" потому что он более натуральный.
  • 14.10.2013
    Конечно вся косметика Грин Мама заслуживает похвалы. Я честно говоря не думала, что и для детей они делают такую замечательную косметику. Это крем - просто чудо! Легко впитывается, имеет приятный запах, от которого я просто балдею, ну и конечно череда очень хороша для кожи, особенно детской.
  • 02.09.2012 - 20:07
    Лучше, чем детский крем не бывает!
    Скажем прямо, всегла для лица и рук использую детский крем так, как считаю ничего лучше и полезнее нет и не бывает! Так как для деток все лучшее и полезное) Крем имеет очень приятный запах легкий и ненавязчивый, текстура нежная, крем негустой, наносится легко и очень быстро впитывается, 100…
  • 16.12.2016 - 02:15
    Гипоаллергенный крем? Нет,не слышали! или что приукрасил производитель... (с разбором состава)
    Детский крем, пожалуй, самое популярное средство в уходе за малышом. А если ребенок носит подгузники так вообще средство первой необходимости. В поисках своего «идеального» крема под подгузник (а также от раздражений и опрелостей), мы с дочей опробовали многие от отечественных до импортных, от…
  • 03.02.2016 - 23:47
    Изумительное мыло для ВСЕЙ семьи!)
    С появлением долгожданной дочурки в доме появилось очень много "ДЕТСКОГО" )) Сначала мы пользовались Мылом для подмывания младенцев "Моё солнышко" Всё очень нравилось и я даже сама таскала это мыло заменив им ср-ва для интимной гигиены...) Дочка подросла и мы решили попробовать это жидкое мыло)…
  • 16.12.2016 - 00:51
    Детский крем, который спасает мою кожу в холодное время года! ♥
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своей находке - детском креме для лица с чередой и витамином F от Iris Cosmetic. В поисках спасения для своего лица, я пошла в магазин "Рубль бум". Там я и увидела этот крем, купила его совершенно случайно.
  • 02.03.2018 - 12:34
    Один из любимых детских кремов на все случаи жизни. И не только для деткой кожи! Легендарный крем из детства :)
    Я кажется могу бесконечно восхвалять крема фабрики "Свобода", а уж их детские крема вообще вне конкуренции для нас. Приходя в магазин с их косметикой стандартно затариваюсь детским кремом "Алиса" и "Тик-Так", оба они незаменимы для меня, но сегодня расскажу именно о креме "Алиса".
  • 13.04.2018 - 15:54
    Чудо-крем для любой части тела, от любых проблем! Но: он НЕ ДЕТСКИЙ. Тик-так часики) +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие юзеры и гости айрека!   Расскажу Вам сегодня о моем любимом креме для всех частей тела, которому я верна уже больше 10 лет и которому замену еще не нашла да если честно, и не ищу.   Речь пойдет сегодня о детском креме "Тик-так" от российской компании "Свобода".
  • 26.11.2017 - 18:56
    Универсальный детский крем для взрослой...девушки. Ну очень взрослой))
    Хотела в заголовке вначале написать "взрослой тети" но как то неприятно показалось. Вдруг еще обижу кого-нибудь, и не станут мой отзыв читать :Р) Ну а теперь шутки в сторону и серьезно, о детском креме "тип-топ". (Очень серьезно)). Во первых детский крем универсален. Это его первое преимущество.
  • 25.11.2017 - 16:40
    SOWELU BABE CREAM ОТ ОПРЕЛОСТЕЙ
    Перепробовав все возмлжные крема в аптеке для попы моего сына, решила попробовать данный крем от опрелостей. С сией фирмой знакома, поэтому решила в этот раз взять его. Бюджетный крем, стоил мне 5.30 бел руб.
  • 06.03.2020 - 07:03
    Дешевый и самый лучший детский крем с лисичкой, ибо за одну ночь снимает все покраснения и шершавости на руках/щеках ребенка ✧ Пользуемся около 6 лет! ✧ Чем хорош еще этот крем?
    Привет всем!   Детский крем с лисичкой покупаю чуть ли не с самого рождения дочки, а может покупала его и до этого события, ибо такие кремы обязательно должны быть у каждого, ниже объясню почему ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Детский крем Happy Moments "Лисичка" Объем 45 мл. Срок годности до 2021 г.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 21.08.2021 - 20:24
    Самый редкий в линейке Nemoloko baby, но такой невероятно вкусный! Детский натуральный кисель с бананом на основе овса.
    Если бы в моём детстве были такие вкусные и полезные кисели, уверена что тогда я пила бы их намного охотнее)) Моим детям повезло больше - сейчас не нужно делить продукты на "вкусно" и "полезно".
  • 13.08.2021 - 21:54
    💘Каким кремом пользуются маленькие принцессы?💖
    Всем привет!) Продолжаем разбор детской линии косметики Юнни, сегодня расскажу вам про Детский крем для лица Levrana Юнни розовые мечты Цена: 300 руб. Объем: 30 мл. Где купить: официальный интернет-магазин , маркетплейсы. Состав: Состав как всегда на высоте!
  • 01.07.2021 - 15:09
    Теперь банановый 🍌 Вкусная защита от кариеса, безопасный состав для малышей и взрослых, да и кролики живы-здоровы 😁
    От природы у меня очень чувствительная эмаль зубов, поэтому я всегда стараюсь использовать зубные пасты с невысокой абразивностью, а иногда и детские (как правило, они еще и очень приятные на вкус ) Герой сегодняшнего отзыва - Детский зубной гель MontCarotte Сладкий Банан Kids Tooth gel Sweet…
  • 21.07.2021 - 18:02
    Новинка Садов Придонья. Крем-супчик с капустой брокколи и овощами. Быстрый вариант обеда, когда нет времени готовить
    К Садам Придонья я отношусь с большим уважением, и большую часть детского питания покупаю именно от этого бренда. В особенности понравилась новая линейка крем-супчиков, все вкусы которой мы уже успели попробовать. В этот раз пробуем брокколи с овощами.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 06.08.2021 - 13:05
    Новинка в Fix Price - игра с развивающими карточками с животными, что-то вроде игры доббль
    В очередной раз задумалась, чем бы развлечь и впихнуть полезное в голову любимого чада. Книжки он любит строго про машинки, мультики тоже, а хочется чтоб для общего развития что-нибудь было. И тут в фиксе нашла целый стеллаж с карточками от Айрис-Пресс.
  • 16.07.2021 - 13:09
    Ранки и царапинки, заживайте быстрее! Крем "Заживай-ка" - скорая помощь при небольших травмах и укусах злых летучих кровопийц. Летом оказался очень актуален.
    Маленькие детки - маленькие бедки. То падают, то царапаются они, и совершенно нереально уберечь их от ранок и ссадин. Узнав о том, что существует специальный крем для заживления ссадин и царапин от бренда "Моё солнышко", я приобрела его, как только ребёнок стал активно носиться по двору.