Детский крем Honey kid с пантенолом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Honey kid

• Купила в магазине "Пятёрочка" крем по цене 36 рублей. Была очень приятно удивлена качеству за такую цену. Крем Honey Kid " Детский крем с пантенолом" имеет приятную влажную структуру, не маслянистый, быстро впитывается в кожу и снимает покраснение. Ребенок моментально успокаивается.
  • 19.02.2016 - 20:10
    Может производитель перепутал цену?
    Я не хочу сказать, что этот детский крем хороший. Я хочу сказать, что он - идеальный! Покупала я универсальный детский крем Honey Bunny в магазине "ЕВА". Покупка была настолько дешёвой и незаметной для кошелька, что я даже и не думала возлагать каких-то надежд. Хотелось, чтобы просто хуже не стало.
  • 02.08.2020 - 00:40
    Вот это да! Классный крем для разных типов кожи за копейки!!!
    Honey Bunny Защитный - это вообще-то крем под подгузник, но я ему нашла другое применение Увидела этот крем случайно в магазине) как всегда решила посмотреть состав - интересно же насколько детский крем безопасен. Сказать, что я удивилась - ничего не сказать.
  • 12.03.2022 - 16:56
    На что способно детское мыло Honey Kid за 17 рублей. Все плюсы и минусы.
    Всех приветствую! В Пятерочке, по акции купила несколько кусочков детского мыла Honey Kid с экстрактом ромашки, ценник был совсем смешной, всего 17 рублей. В отзыве расскажу об аромате, пенообразовании и очищающих свойствах этого мыла.
  • 20.11.2018 - 23:03
    Как детский крем спасает меня от растяжек во время беременности
    Перед уходом в декрет, одна из моих коллег подарила мне и моему будущему малышу вот такой детский крем с пантенолом , который можно применять в возрасте 0+.
  • 16.08.2019 - 14:13
    Использовать крем для детей - категорически нет. А вот для взрослой кожи он подойдет отлично, особенно в летний сезон
    Всем привет! Недавно я решила заглянуть в магазин и приобрести какой-нибудь крем для рук. Так как я в отъезде, а дома меня ждет моя гора кремов, я искала что-то обычное и не дорогое. Свое внимание я сразу обратила на детский крем от фирмы Honey Kid.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 19.02.2012 - 16:25
    хорошие подгузы +фото
    купили эти подгузники по акции в гипермаркете за 279 рублей 64 шт. размер 3.Надо было брать 2 пачки))+не текут+на них нет раздражения+хорошо сидят+много впитывают+конечно акционная цена))+мягкие резиночки не натирают+хорошие липучки+ гель не выходит наружу+тонкие+без запахаминусов не нашла.Случайно …
  • 16.06.2020 - 21:38
    Не стоит экономить на средствах для защиты, иначе придётся заплатить в разы больше💸
    Пелёнки Honey Kid купила совершенно случайно, в ближайшем супермаркете Пятёрочка, на случай визита к врачу моей молодой кошечки, наивно полагая, что если они созданы для ребёнка, писи котёнка точно должны удержать внутри.
  • 24.05.2018 - 18:07
    Нежные салфетки в удобной упаковке с УЖАСНЫМ составом! ❌ Всё лучшее детям... ⛔
    Приветствую всех, кто заглянул! Вы пользуетесь влажными салфетками? Думаю практически все их используют, кто то постоянно, кто то время от времени, в том числе и для ухода за детьми. А вы когда-нибудь задумывались или пытались прочитать, о том, что входит в состав лосьона, которым их пропитывают?
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • 24.03.2022 - 11:29
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? - Неэффективный дихлофос.
    Себорейный дерматит поселился на коже головы моего ребёнка практически с первых месяцев жизни. По началу «бывалые» говорили: не трогай, пройдёт само. Ну, я и не трогала.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 13.04.2022 - 21:26
    Сопли можно ПЫЛЕСОСИТЬ! ★ Какую насадку выбрать для детей от года? Как делают кукушку в платной клинике?
    О том, что есть специальные насадки на пылесос для аспиратора я узнала на приёме у ЛОРа. Доктор показала, как её правильно использовать и посоветовала купить на будущее. Выбор встал между насадкой Baby-Vac и Roxy Kids. Отличия только в диаметре аспиратора и цене.
  • Быстрый, простой и аккуратный способ отметить одежду ребёнка. Отличная идея для детей, которые уже ходят в садик, школу.
    Несколько месяцев назад я случайно наткнулась в одной из социальных сетей на интересную штучку. Девушка рассказывала, как она легко и просто делает пометку на одежде своего ребёнка с именем и фамилией.
  • 14.03.2022 - 09:12
    Приятный запах черного кофе и пончиков НЕ отсылает к культовому сериалу Твин Пикс, скорее прямиком в кондитерскую! 🍩
    Ещё один кремик, который должен напомнить своим ароматом сериал Твин Пикс.   В линейке три вида кремов: Сосновый лес Кофе с пончиками Вишневый пирог   Крем увлажняющий "Сосновый лес" от Laboratorium   На этот раз отзыв посвящен питательному крему - Крем Laboratorium Кофе с пончиками.
  • 16.05.2022 - 11:42
    Офигенный копеечный шампунь из Фикс Прайса. Купила по приколу – удивил эффектом! Всего 60 рублей. Наберу с запасом
    Всем привет! Нынче на шампуни цена космическая и в поисках чего нибудь подешевле, я решила зайти в Фикс Прайс. Из общей массы шампуней, сразу же обратила внимание на весёлый, яркий пузырёк с зелёным крокодильчиком А вы знали, что в детских шампунях, зачастую меньше всякой химии от которой…