Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:16

Все мы немножко поддаемся рекламе. Кто-то больше, кто-то меньше. Я вот вообще очень часто чувствую себя жертвой рекламы. Если что-то активно рекламируют, то мне это тоже надо. Вот и на этот раз не обошлось. А лучше бы обошлось. Одним отрицательным отзывом меньше бы было.

Привет всем, кто решил чуть побольше узнать о креме Librederm Витамин Е. Я его купила, потому что мне просто стало интересно, чем он хорош. И всё.

После утреннего душа , моя кожа обычно требует увлажнения. Так как вода ее немного стягивает. Поэтому, без увлажнения никак не обойтись. Да и макияж, действительно намного лучше ложится на кожу после нанесения крема. Но, скажу честно, никакого эффекта увлажнения после этого крема я не испытываю. На мой взгляд он просто впитывается и всё. Его можно нанести хоть тонну. Он просто впитывается и всё. Причем, впитывается довольно быстро.

Консистенция. На мой взгляд не достаточно густая, чтобы увлажнять. Да и флакончик, честно говоря, не очень удобен в использовании. Лучше бы была обычная банка. После применения макияж наносится так, как если бы крема и вовсе не было. То есть, на сухую, не увлажненную кожу после умывания. Запах - обычный, дешевый, ничем не примечательный запах.

Ложится крем ровно, не скатывается.

Когда я поняла , что утром от него никого толку , я решила попробовать использовать его, как ночной крем. Тоже никакого толку. Что есть крем, что нет крема. В одном из отзывов об этом креме я вообще прочитала, что он вызвал аллергическую реакцию. Но даже отрицательный эффект - это какой-то эффект. Нежели, как в моем случае, просто пустышка.

В общем, моё мнение, что марка очень раскручена. Оттого и достаточно популярна.

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Абсолютно нет результата
  • Запах
  • Не увлажнеят
  • Плохой состав
Tina101не рекомендует