Детский крем Johnson's baby 3-в-1 с молоком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Johnson's baby

• 19.09.2019 - 19:08
    Обновленный гель для мытья и купания от известного бренда. Не знаю, мыть ли им детей, но вот сама я моюсь с удовольствием.
    Здравствуйте. Я очень люблю пробовать разные гели для душа с разнообразными запахами. На этот раз ко мне в руки попал детский гель для купания от известного бренда детской(и не только) косметики Johnsons с экстрактом ромашки. Моя кожа: От геля для душа я жду: Хорошей промывающей способности.
  • 15.06.2018 - 23:08
    Может ли одно средство заменить сразу три?!? Возможно! Но, только не этот гель!
    Здравствуй, уважаемый читатель! Надеюсь этот отзыв станет полезен не только родителям, которые находятся в постоянном поиске идеального моющего средства для своего чада, но и людям, которые любят иногда побаловать себя "детскими" шампуньками или геликами!
  • 06.02.2021 - 15:00
    Прекрасная коляска для игры в дочки-матери
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать коляске 3 в 1 для кукол Amidea 9000 3-в-1 с люлькой-переноской. Сразу хочу сказать, коляска выше всех похвал и объясню почему: представляет собой маленькую миниатюру большой коляски. поворотные колеса. в комплекте сумка. коляска трансформируется и идет 3 в 1.
  • 12.05.2016 - 22:09
    Любимое средство для умывания! + фото
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Данный отзыв хочу посвятить крем-гелю Clearasil 3 в 1 для чувствительной кожи.   о моей коже Кожа у меня не особо проблемная. Тональным кремом пользуюсь очень редко, и то, чтобы скрыть синяки под глазами. Нос, лоб и подбородок -- жирная кожа.
  • 18.02.2015 - 22:57
    Магнитный трансформер - мамочкин помощник. Пусть малыши растут умненькими!
    Дорогие родители, хочу познакомить с моим прекрасным помощником в обучении и игре: магнитно-рисовальной доской фирмы «Molto или по-научному «Испанскому»: Развивающий игровой центр Molto My Magnetic Studio 3 в 1. Вот в таком она «заигранном» состоянии у нас, за что заранее прошу прощения.
  • 16.03.2018 - 02:57
    И правда волшебная) Радуемся всей семьей! Самый лучший мобиль!!!
    Начну с того, что малышка у нас очень долгожданная, прям очень-очень! Много лет ждали свою принцессу и когда она еще жила в животике решила, что у нее будет все самое лучшее, то чего не было у меня! Красивая кроватка, много игрушек, бортики ,королевский балдахин и обязательно и непременно мобиль!
  • 28.02.2017 - 10:29
    Если нужен РОСКОШный уход, то роскошь, мы от тебя уходим. Хотя мы и не приходили. Ошибочка вышла... ((
    Собираясь писать отзыв на этот крем для рук, я, мягко сказать, даже растерялась. Я привыкла, что продукты такого рода тут, на Айрекомменде, не особо популярны, а здесь большее 40-ка отзывов. Вон как народ захотел-то роскошного ухода! Не одна я такая.
  • 01.06.2015 - 16:38
    Очень специфичный тональный крем, не выполняющий ни одно обещание которое на нем написано
    Вот снова я попалась на красивые надписи на тюбике и на дешевизну данного средства. К Кристиану Диор оно не имеет никакого отношения. Марка «Christian» это украинский производитель, который пишет на своем сайте красивые слова, о том, что для изготовления косметики использует только…
  • Два слова об этом креме: дешево и плохо.
    Всем привет!) Сегодня хочу вам рассказать, про такую безобидную тоналку. Тональный крем от бюджетной украинской марки "L'CF", сказать честно, раньше я была сумасшедшим фанатом этой бренда, а особенно фанатела от ихних лаков ( карандаш для бровей , база под лак )   Как обычно, зашла в свой любимый и …
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.