Детский крем Мое солнышко Баю-Баюшки с экстрактом лаванды - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 28.10.2021
    Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха.
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 28.11.2022 - 19:02
    Полезная ароматерапия перед сном🥰
    Приветствую!))) Хочу написать о вроде бы неприметной,но такой интересной вещи, как экстракт для купания. Я долго им пренебрегала и мне казалось, что он не сильно то и нужен. Точнее в продаже не встречала, а заваривать травы самой было некогда.
  • 12.06.2022 - 10:56
    Увлажняющий гель после солнца. Вроде справился с заявлеными заявлениями, но чувство обманутости осталось.
    Доброго времени суток   С серией Мое солнышко я познакомилась в том году брала солнцезащитный крем spf 30.В этом году я уже знала, какой солнцезащитный крем брать. Все знают, что в курортных городах цена всегда выше, поэтому стала искать крем на просторах интернета.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 22.08.2019 - 13:38
    ?Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое?
    Всем привет! ? Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 24.02.2017 - 00:42
    ? Ты ребенка намывай, намывай и напевай: баю - баю - баю - бай, поскорее засыпай???
    Всем приветище! ! ! Каждая мама мечтает о тихом, спокойном сне своего ребёнка. Спокоин ребенок - сопокойна и мама. Пользуясь спросом различные фирмы что только не придумают: чай для сна, пена для сна, раствор для сна, масло для сна и т.д. и т.п. Клюнула и я. Купила эту пену "Баю- бай".
  • 12.01.2018 - 14:50
    Гипоаллергенный крем для детей и взрослых, который спасет от раздражения под носом во время насморка. Если не выест глаза! Невероятный аромат и действие крема, который выглядит как гель. Действительно ли «Чистый носик» нас ждет?
    Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку. ?
  • 09.04.2013 - 13:26
    Замечательное средство от целлюлита
    Хотелось бы поделиться собственным опытом в борьбе с отвратительнейшим целлюлитом... Любая современная следящая за собой женщина желает иметь красивую фигуру, гладкую кожу, ухоженные бедра к пляжному сезону. Как и миллионы других женщин я столкнулась с проблемой целлюлита.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 06.08.2022 - 21:36
    Крем для истинных белоснежек с идеальной кожей.🌺Жаль что у корейской BEAUSTA нет баночки побольше, но таков удел бренда, - только миниатюрные тревел форматы.😽
    Доброго всем дня!! Как обладатель почти беспроблемной кожи, я зачастую не считаю нужным сообщить миру о каком-то там кремике. Ибо визуально практически показывать нечего. Чаще всего крем не улучшает, ни ухудшает качество и вид моего лица.
  • 18.10.2022 - 09:32
    «Чистый носик» - спасение от заложенного носа и раздражения кожи при насморке у малышей
    Всем привет! Осенью особенно остро стоит вопрос насморка у детей. В виду возраста лечение ограничено, поэтому приходится рассматривать разные варианты облегчения болезни у малыша. Одним из вспомогательных вариантов являются различные виды "сопелок" в виде пластырей или мазей.
  • 05.08.2022 - 23:23
    Приятная лаванда, нежная текстура и всего лишь один недостаток
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Хоть в нашу жизнь прочно вошли гели и жидкие мыла, бруски твердого мыла позиции не сдают и свое место на рынке уступать не хотят.
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 28.11.2022 - 19:02
    Полезная ароматерапия перед сном🥰
  • 25.09.2022 - 13:51
    Тогда я не верила, что это реально 24 часа, а теперь Квасцы теперь мои фавориты. У кого не работает дезодорант - есть секрет
    Привет! Я из тех персонажей, который все таки стараются покупать продукты ЭКО, где-то косметику ( но не всю), где-то ПП. Ранее я делала кокосовый дезодорант, делала бы и дальше, но пока нет времени и мой любимый Iherb пока недоступен.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.