Детский крем Мое солнышко "Нежный" с экстрактом ромашки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 22.03.2017
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 20.08.2018
    Практически ежедневно я пользуюсь кремами, перепробовала много разных средств различных фирм . В этом отзыве хочу вам рассказать о своём опыте использования крема Мое солнышко "Нежный" с экстрактом ромашки.
  • 14.01.2018
    Радостное здравствуйте! Изменила сама того, не желая сначала, брендовым кремам Франции по уходу за лицом с кремом «Черный жемчуг», а затем и его поменяла на еще более выгодный «Мое солнышко» от 6 месяцев( ночной на Геронтол ).
  • Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Предисловие: Почти месяц назад муж уехал в командировку и звонил мне с жалобами, что горит лицо, невозможно дотронуться, а спать щекой на подушке и вовсе ад. Мы решили, что это у него аллергия на один из химических средств с которыми он работает.
  • 18.03.2020
    Замучалась с аллергенными щечками своей малышки, решила попробовать очередное средство для увлажнения раздражённой кожи. На витрине Магнит Косметик по акции за 49 руб стоял крем моей любимой марки "Мое Солнышко" с 0+ лет с экстрактом ромашки. Как же пройти мимо акции))...
  • КРЕМ НЕЖНЫЙ питание и уход для лица и тела с экстрактом календулы и ромашки от бренда Моё Солнышко. Знали бы вы, как я раньше скупала продукцию этого бренда для своего первого ребёнка, потому что бюджетно и уловка от производителя о том, что "проверено и рекомендовано педиатрами", гипоаллергенно.
  • 10.04.2013
    Этот крем я покупала для ухода за кожей моего малыша, но он настолько мне понравился, что я решила использовать его сама! Он имеет очень приятную, очень нежную консистенцию, легкий аромат, который практически сразу исчезает после впитывания, а впитывается он очень быстро.
  • 29.11.2017
    Когда я жила в Петербурге, то не знала, что такое проблемы с сухостью, даже в отопительный сезон. Но как только я переехала в Москву, проблема стала просто грандиозной. Здесь ооочень сухо по сравнению с полным воды Питером, и это сразу сказывается на коже, на моей и дочкиной.
  • 20.01.2016
    Всем здравствуйте. Хочу сегодня написать отзыв об этом креме. Я не разделяю всего общего восторга, хотя детских средств и косметики этой фирмы у нас дома довольно много и нареканий нет. Но этот крем первое мое разочарование! Купила я его, когда собирала сумки в родом.
  • 04.12.2018
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать о креме " Мое солнышко" с экстрактом ромашки и D- пантенолом. Приобретаю данный крем преимущественно в аптеке ,хотя продается он практически в любом магазине. В нашем доме постоянно имеется детский крем . Им пользуется не только ребенок , но и я сама.
  • Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о креме,который купила, своей дочке. Цена его в нашей аптеке 75 рублей. Объём 75 мл. Крем продавался без картонной упаковки, но отверстие было запечатано фольгой. У дочки обветрились руки и щёки. Поэтому я искала что-то заживляющее и успокаивающее.
  • 31.10.2018
    Детский крем "Нежный" для ухода за кожей лица и тела малыша, по рекомендации производителя подходит для использования с возраста 6 месяцев. Очень понравился дизайн тюбика, вообще, люблю Мое солнышко за светлые, нежные цвета в оформлении флаконов с продукцией.
  • 20.01.2022
    Всём привет! С продукцией бренда "Моё солнышко" познакомилась с рождением своего малыша. Изначально покупала крем под подгузник для деток 0+, гель для подмывания младенцев.
  • Очень нежный и приятный детский крем. За не большую стоимость. Найти его можно практически в любом магазине и аптеки. Постоянно проходила мимо, но тут уже не выдержала и купила.
  • 15.12.2017
    Пришла зима, а с ней проблемы сухой кожи. У меня в принципе сухая кожа, зимой эта сухость становится заметнее так как вызывает шелушение. Для себя искала крем чуть пожирнее и чтобы быстро впитывался. Перепробывав кучу разных кремов, наконец-то нашла то, что мне нужно.
  • 11.07.2014
    В поисках идеального крема приобрела Нежный крем "Мое солнышко". Кремик понравился. Плюсы: цена: 52 рубля запах: приятная отдушка консистенция: не жирный и не водянистый, средней плотности, впитывается хорошо и быстро действие: смягчает и питает сухую кожу коленок малыша (ползаем) и защищает от…
  • 25.03.2017
    Добрый день, хочу поделиться отзывом, о детском креме "Солнышко". Вообще, я любитель попробовать все детские крема, но крем "Солнышко" занимает не лидирующию позицию. Во-первых, плохо увлажняет. Во-вторых, слишком резко пахнет ромашкой, но это на любителя, может кому-то этот запах будет и по душе.
  • Детский крем, по-моему, самое важное в домашней косметичке, когда в доме есть маленький ребёнок. Недавно я познакомилась с детским кремом "Мое солнышко" "Нежный" с экстрактом ромашки и я могу с уверенностью сказать, что он отлично подходит и малышам и мамочкам.
  • 22.08.2015
    Всем доброго дня! Сейчас в магазинах очень большой выбор детского крема, разной ценовой категории, но для я себя я нашла крем "МОЁ СОЛНЫШКО" - который подойдёт как для тела, так и для лица. Я довольна продуктом, использую и покупаю давно, поэтому хочу рассказать о всех его плюсах.
  • 01.04.2011
    Больше всего меня привлекло то, что крем нежный и гипоаллергенный , так как кожа очень чувствительная и склонная к аллергии.Каково же было моё удивление, когда на утро бОльшая часть крема оказалась на подушке, на лице было покраснение, чесались глаза и губы!Крем на коже остался жирной плёнкой,…
  • 16.04.2020
    Подобрать хороший крем для лица не так то и просто, цены кусаются. С недавнего времени присмотрелась к детским кремам. Хуже от них точно не будет, а началось с того, что пришлось попользоваться детским кремом с чередой, так как другого не было. Он так понравился мне.
  • Мне этот крем подарил брат, когда я родила, он принес мне пакет с детскими принадлежностями!И там оказался этот крем, я посмотрела, фукнула и убрала подальше, подумав мог бы и подороже что-нибудь купить и получше!У меня в тот момент было много кремов таких как бюбхен, бебилайн, судокрем,…
  • 17.06.2018
    Всем привет Данный кремик купил мой муж для своих рук, во время зимы. Шелушения, покраснения и подобные неприятности сопровождают его " нежные" ручки каждую зиму. Думаю, у него было понятие о детском креме, больше как советских жирных и питательных.
  • 05.12.2018
    Всем привет! Ох, не повезло мне с кожей, точнее повезло, но не очень. Досталась очень чувствительная, сразу краснеет, если что не так. Крем использую с очень большой осторожностью, новинки не люблю, это как лотерея-повезёт ли , пронесёт ли на этот раз. Многие детские!!
  • 28.01.2018
    Привет) сейчас мы находимся в поиске смягчающего крема для щечек моей дочери, мы часто страдаем от разных раздражений, поэтому щечки наши пребывают в шершавом состоянии и не все крема могут справится с этой проблемой! так я наткнулась на крем "Мое солнышко" для лица и тела.
  • Отличный крем! Им можно пользоваться не только детям, но и их мамочкам. Подходит как нежной детской коже, так и взрослым. Случайно попробовала этот крем и мне он очень понравился. Он хорошо увлажняет и смягчает кожу, быстро впитывается, что немало важно.
  • 19.10.2014
    Купила этот крем, можно сказать, на сдачу. Стоит примерно 50 р. за 75 мл. Мне нужен был крем для очень сухой кожи рук, я подумала, что детский крем должен обязательно помочь Теперь о достоинствах. 1.
  • 24.08.2018
    Этот крем мы получили на тест драйв от компании производителя.Нам он сразу понравился.Во первых потому что это продукция компании моё солнышко,некоторыми ее продуктами мы пользовались и они нам очень нравятся.Тюбик крема очень компактный и удобный.
  • С рождением ребенка я стала пользоваться детскими кремами. Когда-то кто-то посоветовал данную марку, так я на него и обратила внимание. Сегодня речь пойдет о недорогом детском креме "Нежный" с экстрактом ромашки. С виду обычный тюбик белого цвета с милым рисунком.
  • 09.02.2013
    Перепробовала достаточное количество кремов для лица, и всегда меня что-то не устраивало, то не приятные ощущения, то аллергия, то прыщики. И как-то после очередных высыпаний на коже, и раздражения приобрела себе этот крем.Сначала как-то страшновато было пользоваться им, думала как расцвету прыщами …
  • Привет всем!!! Расскажу о детском креме от фирмы Моё солнышко с экстрактом ромашки. Палочка выручалочка для мам. Данный крем мы начали покупать после того как сыночку исполнилось полгодика. После отзыва других мам. Начну с внешнего вида . Крем объёмом 100 мл.
  • 10.08.2011
    Этот крем помог нам избавится от сильной потницы!!!! С наступлением жары мой пухлячок стал потеть и покрываться потничкой, то на спинке, то на груди, потом еще и в складочке на шее добавилось!!!! Полоса была просто бордовая!!! А так как это место труднодоступное, заметили не сразу...
  • Бродя по детскому отделу, я натолкнулась на Крем Детский для ежедневного ухода с экстрактом ромашки от Авента. Цена была смешная всего 59 рублей за 100 мл и я решила попробовать.
  • Всем привет) Этот крем я покупаю уже второй раз) и с той е самой целью, пытаюсь избавится от растяжек на ногах) Добавляю его в смесь к своему составу) попозже напишу отзыв об этом)   Так вот о самом креме)     В составе из полезностей выделю: масло подсолнечное, витамин Е, экстракт цветков ромашки…
  • 24.10.2013
    У меня очень сухая кожа на руках и поэтому если я во время не смажу ее кремом, то не видать мне тогда покоя. Перепробовала много разных кремов, как дешевых, так и дорогих. Какие-то бывало помогали, но ненадолго. И вот однажды моя тетя посоветовала мне этот детский крем.
  • 02.11.2017
    Крем купила случайно в небольшой лавочке. Когда выбирала лак для ногтей вспомнила, что у нас заканчивается, а поскольку выбор был небольшой остановилась на этом (показался самым приличным). И не промахнулась! Потому как за последние 2 года ничего лучше у нас не было.
  • 11.12.2014
    Добрый день!   Этот крем я купила однажды в поисках питательного и увлажняющего крема для лица, но в итоге для этой цели он не очень подошел, а вот для кожи рук он оказался настоящей находкой. Крем имеет белую густую консистенцию, приятный запах и великолепные увлажняющие свойства!
  • Используем этот крем с уже подросшей дочкой (4 года) в качестве увлажняющего крема для тела и рук в осенне-зимний период, когда кожа сильно сохнет из-за отопления. Изредка - для лица. Дочка очень довольна, что у нее есть свой собственный крем, прямо как у мамы.
  • 07.11.2012
    С кремом "Сое солнышко" я знакома не в первый раз, у меня из этой серии есть различные крема для ребенка. И все они мне безумно нравятся. Нравятся тем, что они не жирные и прекрасно впитываются в кожу малыша. Согласитесь, что не все детские крема сваляться хорошей впитываемостью .
  • 20.08.2012
    Серия детской косметики "Моё Солнышко" - моя самая любимая серия для ребёнка и для себя многое использую с удовольствием, этот крем тоже! Он очень нежный, с лёгким ненавязчивым ароматом, прекрасно питает и смягчает нежную кожу ребёнка, мы его используем для всего тела, а я наношу его на себя для…
  • 17.03.2012
    У меня с детства чувствительная кожа. На ней легко появляются раздражения от морозной погоды, от плохой воды, от аллергенных продуктов. Так же мне приходится тщательно выбирать косметические средства. Однажды я уже промахнулась с кремом "для чувствительной кожи"Natura Siberica .
  • В качестве минусов можно отметить только слишком простой дизайн, над которым следует ещё работать и работать, но именно эта маленькая оплошность и выделяет отечественного производителя, умиляя покупателей своей простотой и доступностью.
  • Как долго иногда приходится выбирать крем. Но я нашла подходящий. У него есть только один минус.Крем "Моё солнышко" очень интересный. Он не вызывает аллергии у деток. Крем рекомендуют и педиатры, детские врачи. Я использую его для тела, но ,возможно, он подойдёт и для лица.
  • 20.09.2011
    У малышей нежная, чувствительная кожа и каждая мама знает, что она нуждается в уходе. Крем есть в арсенале нужных вещей у любой мамы. Выбирая крем для своего ребенка, я тщательно осматриваю упаковку, читаю все, что на ней написано, проверяю срок годности и т.п.
  • 09.07.2014
    Перебрав целую кучу детских кремов (хороших и не очень) остановилась на этом прекрасном креме. Пользуюсь им уже около 3х лет. У него хорошая туба (не металлическая, что для меня важно) объемом 100мл, он стоит в вертикальном положении и крем находится всегда внизу, не надо собирать его по всему…
  • 26.08.2012
    ведь в составе данного крема д-пантенол. Действительно помог при солнечных ожогах. Только надо пользоваться, пока кожа перестанет впитывать. У меня так тюбик за день ушел. Но ведь цена-то вполне объективная) а крем по виду не уступает заграничным!
  • 05.05.2011
    Крем очень не плох. Когда мой зайчик был крохатулькой(сейчас нам почти 4 годика) покупала этот кремик. Аромат хороший, крем не жирный, доступный для всех. Использовала не только для малыша, но и для себя.
  • 03.01.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Хотелось бы поделиться своим мнением о детском креме "Мое солнышко "Нежный" с экстрактом ромашки". Мы, наверное, скупили все детские крема, этот тоже присутствует в нашем арсенале.
  • 04.08.2016
    Ну что сказать, очень даже не плохой кремок за свои деньги. Быстро впитывается, приятный запах, ощущение ухоженности. Покупка не была обдуманной или запланированной, зашла в магазин за лаком и не смогла пройти мимо этого кремка.
  • 14.01.2018
    Когда рождается ребёнок,то детский крем уже необходимость. Вот у моего сынишки были сухие ручки и ножки,причём на столько сухие,что даже шелушились сильно. Нам на помощь пришёл детский крем мое солнышко. Хорошо увлажняет,быстро впитывается,гиппоалергенный,а экстракт ромашки ещё и успокаивает.
  • 1
  • 2
  • 07.03.2020 - 19:27
    Детское мыло Мое солнышко с приятным цветочным ароматом. Не сушит кожу и бережно очищает. Результат применения на взрослых
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я любитель кускового мыла, в ванной комнате у меня всегда в мыльнице лежит твердый брусочек, а вот на кухне предпочитаю жидкое мыло. Расскажу про детское мыло Мое солнышко с экстрактом ромашки .
  • 26.05.2020 - 14:04
    Простое, бюджетное, эффективное крем-мыло для детских ручек. Вопросы есть, претензий нет
    Зайдя в очередной раз в магазин за детским мылом, я столкнулась со сложным выбором. Вариантов много, а отзывов о них мало. И мне совершенно не нравятся их составы. Я нашла весьма неплохое и бюджетное мыло для детских и взрослых ручек (хотя вопросы к нему всё ещё есть) и хочу о нем рассказать.
  • 15.04.2021 - 08:09
    Легкий нежный крем со специфическим ароматом
    У моего ребенка, также как и у меня сухая кожа тела, поэтому в осенне-зимний период нам постоянно приходится пользоваться кремами. За сезон обычно уходит несколько тюбиков. Крем я обычно покупаю разный. Особо любимых нет, поэтому я не избегаю возможности попробовать что-то новое.
  • 24.01.2014 - 14:44
    Своего ребенка мазать им не стала и вам не советую
    Вообще я всегда для своих детей покупала тот самый детский крем, известный всем с советских времен с котенком и собачкой. Дешево, качественно и сердито. Тут закончился очередной тюбик, и я пошла в аптеку за следующим.
  • 30.08.2021 - 16:58
    Крем находка!
    Открыла для себя новую детскую серию. Это серия Little hands. Производитель ООО "УНИК косметик" Россия , Московская область ,город Дмитров Первым средством с которым я познакомилась - это увлажняющий детский крем с пантенолом.
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 28.10.2021 - 17:51
    Крем, от которого в восторге и мама, и дети)))
    Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха.
  • 26.01.2022 - 00:14
    Невероятно нежный и приятный крем!
    Я хочу поделится с вам впечатлениями о креме, который мене очень понравился. Возможно, мой отзыв окажется полезным и для вас ). Этот крем-бальзам оказался невероятно мягким и нежным, поэтому может использоваться даже для новорожденных деток. Его выпускает украинский бренд Эликсир.
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 24.03.2022 - 11:29
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? - Неэффективный дихлофос.
    Себорейный дерматит поселился на коже головы моего ребёнка практически с первых месяцев жизни. По началу «бывалые» говорили: не трогай, пройдёт само. Ну, я и не трогала.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • Средство, которое заменило мне гигиенички. Тот случай, когда дешево - не сердито
    Привет! Про вазелин я слышала давно, как-то захотелось попробовать его, вместо гигиенички для губ Первым попался вазелин от фитокосметик. Этот бренд я люблю и поэтому не задумываясь приобрела Итак - вазелин косметический детский фитокосметик "смягчение и защита" с экстрактом ромашки Общая…
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 07.03.2022 - 13:07
    Ромашка, ромашка, белый лепесток...
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о маске для лица Чистая линия NATURA. Забежав вчера, в магазин косметик на минутку, закончились "мыльные-брильные". На кассе, встретила интересную масочку, приобрела.