Солнцезащитный крем Мое солнышко - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 29.05.2021 - 14:37
    Самый бюджетный крем и нам подошел🌞
    Долго искала детский солнцезащитный крем для летнего отдыха у бабушки или в жаркие солнечные дни в городе, живем в средней полосе России. Лето у нас не такое жаркое как на юге, но иногда может стоять тёплая погода несколько дней.
  • 12.01.2018 - 14:50
    Гипоаллергенный крем для детей и взрослых, который спасет от раздражения под носом во время насморка. Если не выест глаза! Невероятный аромат и действие крема, который выглядит как гель. Действительно ли «Чистый носик» нас ждет?
    Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 01.07.2021 - 14:36
    Спрей от солнца меньше, чем за 300 рублей? Но радоваться рано. Нет, само средство мне нравится, но это не то, чего хотелось изначально.
    Про солнцезащитный крем «Моё солнышко» я была наслышана давно. Но в этом году у них появилась новинка солнцезащитный спрей. Поэтому делая заказ из интернет-аптеки я кинула ещё и его. Общая информация: Мое Солнышко Спрей Детский Солнцезащитный SPF30 Производство: Россия. Объём: 100 мл.
  • 26.12.2016 - 16:58
    Гель помог в борьбе с ПРЫЩАМИ! Что стало большой НЕОЖИДАННОСТЬЮ!
    Можете кинуть тапок, можете выразить свое презренное "Фиии! Еще бы я этим лицо не умывала!", но я напишу свой отзыв, о моем применении, не только как средство для подмывания.   Стоял, значит, никого не трогая, этот крем гель у нас на полочке в ванной.
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 24.06.2021 - 09:18
    НЕ допускаю ошибок прошлого года! 🌊Большая удача купить его со скидкой! Солнцезащитный крем Clarins спф 50 для тела. Отличная защита, люксовое качество и яркий, летний аромат. НЕсмываемый и его не надо обновлять каждый раз после моря или бассейна.
    Привет! Сейчас многие улетают в отпуск на моря и тема солнцезащитных средств очень актуальна. Такое средство следует выбирать по отзывам, тк покупать множество бутылок и исследовать их по опыту невыгодно и отнимает много времени из драгоценных дней отпуска.
  • 12.06.2021 - 00:09
    Все истерят насчёт состава, а я не истерю. Мою ребенку попу этим гелем и бед не знаю. Отличное очищение, без раздражения. Подходит и маме и даже, возможно, папе.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Люблю я бренд Мое солнышко и почти все уходовые штучки моей младшенькой именно от этого бренда. Решила я поделиться отзывом на очередной продукт этой марки. Отзывы здесь о нем конечно такие себе.. Интересные. Но я не читала их перед покупкой.
  • 21.05.2021 - 13:31
    Милые девичьи веснушки и возрастная пигментация - не одно и то же! Боремся с этой бедой санблоком Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+
    О необходимости применять солнцезащитные средства не слышал разве что слепоглухонемой капитан подводной лодки. Я не такая, я слышала, да. И применяла, но исключительно в южных широтах, находясь в отпуске. А в городе санскринами пренебрегала. Почему? Да пёс его знает!
  • 06.06.2021 - 21:31
    Японский санскрин Biore UV Aqua rich мне не понравился. Другой азиатский товарищ защищает кожу от солнца лучше и комфортнее
    На постоянной основе пользуюсь солнцезащитными кремами для лица с 2020-го. Так, в прошлом году приобрела отличный санскрин корейской марки Апью , но, к сожалению, он был утерян.
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 16.06.2021 - 15:07
    Больше никогда не куплю и никому не советую
    Пришло время поделиться мнением о популярном санскрине Elizavecca Milky Piggy. На момент написания отзыва тюбик полностью закончен. Покупку повторять я, конечно же, не буду, а в отзыве подробно расскажу почему.
  • 16.07.2021 - 13:09
    Ранки и царапинки, заживайте быстрее! Крем "Заживай-ка" - скорая помощь при небольших травмах и укусах злых летучих кровопийц. Летом оказался очень актуален.
    Маленькие детки - маленькие бедки. То падают, то царапаются они, и совершенно нереально уберечь их от ранок и ссадин. Узнав о том, что существует специальный крем для заживления ссадин и царапин от бренда "Моё солнышко", я приобрела его, как только ребёнок стал активно носиться по двору.
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.