Детский крем Mothercare с цинком и касторовым маслом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Mothercare

• 18.12.2014
    Привезла мне кремик тетя. Почитала: для малышей, под подгузник. У сына в первые месяцы началась аллергийка. Высыпало на попке. Особо не страдали,но покраснения смущали. Пробывала 2 крема,и мазь. Салфетками старались не пользоваться, только- если в дороге.
  • 10.03.2012 - 10:10
    Детский крем, отзывы и впечатления мамы и малыша
    Зима и лютые холода, первое, что приходит мамочкам в голову. Как избавиться от цыпок и шелушения на щечках?Я сделала рейд по интернету выбрав лучших, но стоимость "кусючая" и в наших аптеках их просто нет.Поэтому купила этот детский крем с барсучьим жиром.Плюсы: питает и увлажняет кожу великолепно, …
  • 30.11.2018 - 21:52
    Нежный крем хорошо питает и защищает нежную кожу малыша.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! Детская кожа нуждается не хуже взрослой в постоянном уходе, а зимой еще больше. Я всегда стараюсь перед прогулкой наносить на лицо дочери защитный крем. А так же после прогулки и по мере возможности увлажнять ее кожу и питать.
  • 22.05.2019 - 07:11
    Как мы быстро избавились от ОПРЕЛОСТЕЙ с кремом для младенцев от Urtekram. Сертифицированный крем из Дании. Фото До и ПОСЛЕ. Сравнение с ЦИНКОВОЙ мазью из аптеки.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Изобретателю памперсов нужно поставить памятник. Это та вещь, которая реально облегчает жизнь любого родителя. Но использование их не всегда проходит комфортно для нежной кожи новорожденного, достаточно вовремя не сменить подгузник после больших дел и привет…
  • 27.06.2019 - 21:04
    Хороший детский крем под подгузник
    Всем доброго времени суток) Подготавливаясь к рождению дочки, конечно не обошла стороной и тему ухода и защиты кожи от опрелостей. Тем более рожала я весной, впереди жаркое лето. Пересмотрев разные варианты, наиболее привлекательным оказался этот крем. Стоил он недорого 58 руб за тюбик 75 мл.
  • 19.02.2016 - 20:11
    Очень вкусно пахнет!
    Стоит начать сразу с аромата этой жидкости. Не скажу что я пробовала много средств для снятия лака, но этот пузырек меня порадовал! По моим ощущениям жидкость пахнет чем-то похожим на шиповник. Запах очень приятный и не бьет в нос ацетоном!
  • 09.12.2015 - 21:45
    Супер-питательная маска, которая заменит самые вкусные духи. Каким волосам подойдет, состав, реальная цена
    Как ни странно, мои насиликоненые волосы приняли эту маску с огромным удовольствием. Вообще я уже очень давно не пользовалась чем-то без силиконовс малым их содержанием, и вот теперь пробую опять.
  • 17.01.2018 - 19:27
    🌺🌺ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС ЗАКАЗЫВАЛИ???? Профессиональный шампунь для поврежденных волос с аргановым и касторовым маслом от SPA MASTER. Результат использования за 3 НЕДЕЛИ с ФОТО, изменилось ли что-то и стоит ли он своих денег??🌺🌺
    ПРИВЕТ! Я достаточно трепетно отношусь к своим волосам и поэтому постоянно пробую новые средства по уходу за волосами в поисках лучшего. Волосы моя небольшая гордость. Я из блондинки с общипанными волосами превратилась в брюнетку с длинными и густыми волосами.
  • 15.10.2019 - 18:47
    Хорошо увлажняет и питает кожу, но не для детей! Так как состав вызывает много вопросов.
    Наступили холода и детская кожа, да и моя тоже, с началом отопительного сезона, стала очень сохнуть. Дети были шершавыми на ощупь. Когда по пути домой вспомнила, что нужен крем, то денег с собой много не оказалось, а вот аптека по пути встретилась.
  • 31.01.2020 - 21:09
    Потрясающий эффект.
    Ежедневные укладки и окрашивание приводят мои волосы к состоянию повреждённых. Они становятся сухими и тусклыми , с секущимися кончиками и сухими на концах. Начинаю выпадать .
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 11.06.2020 - 13:14
    ★ Крем от целлюлита, который РАБОТАЕТ ➤ Мой результат после 4 недель использования ➤ Что не понравилось и мои впечатления о креме «До и После»
    Крем антицеллюлитный До и После Твинс Тэк Стоимость : 190 рублей Где купила : в аптеке Объём : 100 мл. УПАКОВКА Крем продается в картонной коробке: На всей линейки средств «До и После» нарисован результат до и после его использования. Честно говоря, я скептически отнеслась к такому рисунку.
  • 02.08.2020 - 15:04
    Я в ужасе! Такими свои волосы я не видела никогда! Фото волос без вспышки.
    Приветствую!   Уход за волосами - это важно! Также как и за кожей, за волосами нужно следить и пользоваться различными уходовыми средствами. Самое банальное из ухода - это бальзам для волос. Одного очищения всегда будет недостаточно, волосам обязательно требуется питание и увлажнение!
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем