Детский крем для кожи головы Mustela при «молочных корочках» - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Mustela

• 05.06.2021 - 19:06
    Детский крем для лица Levrana Юнни "Розовые мечты": состав, эффект и общие впечатления.
    Приветствую всех заглянувших! У марки Levrana вышла яркая серия средств для юных барышень Юнни, основанная на натуральных составах и интересных фишках:   Сегодня речь пойдет об одном из продуктов серии, который мне и дочери понравился- крем для лица "Розовые мечты".
  • 25.11.2014 - 23:05
    Зачем делать детский крем ТАКИМ вонючим?!?
    Здравствуйте, мои читатели!   Скажу честно, не знаю зачем я его купила. Дочери уже год и до этого, я ничем не мазала ей коду перед улицей, абсолютно не было в этом необходимости. Большинство моих знакомых тоже не пользуются кремами от непогоды.
  • 06.03.2014 - 11:16
    Дешево и .. очень сердито! Фото крема и состава.
    Всем привет! Начну с сути - уже довольно длительное время я не могу подобрать нормальный крем для рук. Раньше постоянно пользовалась только "Бархатными ручками", но в последнее время они насколько испоганились, что покупать их перестала и теперь - на распутье, чем же порадовать свои…
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 21.03.2015 - 18:42
    Должен быть в каждом доме! (+ фото)
    Всем хорошего настроения, а деткам поменьше падений!   Хочу рассказать вам про копеечное средство (покупала пару месяцев назад в Кораблике за 32 рубля, вроде), которое используется мною настолько часто, что не перечислить сколько раз оно нам помогло.
  • 03.04.2018 - 16:37
    Универсальный крем для всей семьи! Достойная замена Bubchen за половину, а может даже за треть стоимости
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одном классном продукте "Детский крем Sowelu универсальный с аллантоином и ромашкой ". У многих молодых мам перед появлением ребенка стоит серьезный вопрос о выборе средств ухода для своего малыша.
  • 31.07.2012 - 18:43
    Отличный крем для малышей и взрослых + Фотографии крема, состава и консистенции
    Сейчас моей племяшке почти что 5 месяцев и мне нравится заказывать ей органическую косметику. Когда закончился детский крем с натуральным составом Earth's Best Extra Rich Therapy Creme, Calendula я решила заказать новый.   Итак, крем заказывала на сайте iHerb. Стоил этот крем $ 9,34.
  • 27.09.2013 - 14:31
    Хотели, как лучше, а получилось... Разбор состава, коллаж.
    Доброго времени суток. Этот кремчик я получила в составе подарочного чемоданчика при покупке двух больших упаковок подгузников Хэппи. Ниже мнение придирчивой мамы о данном продукте ღ Упаковка мне нравится. Симпатичный дизайн даже няшная божья коровка есть .
  • 16.12.2016 - 02:15
    Гипоаллергенный крем? Нет,не слышали! или что приукрасил производитель... (с разбором состава)
    Детский крем, пожалуй, самое популярное средство в уходе за малышом. А если ребенок носит подгузники так вообще средство первой необходимости. В поисках своего «идеального» крема под подгузник (а также от раздражений и опрелостей), мы с дочей опробовали многие от отечественных до импортных, от…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 20.05.2021 - 06:29
    Все купили и я купила ) Шампунь за 155 рублей против более дорогого ШГО. Интересно сравнить эффекты.
    Всем привет! История покупки этого средства проста до невозможности: посоветовали в одном милом уютном чатике. А нам - девочкам только то и нужно: услышать, что есть одно средство - хорошее и не задорого.
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 10.06.2021 - 15:12
    Всё познаётся в сравнении. После хорошего скраба Kapous вообще не впечатляет. Что с ним не так?
    Здравствуйте! Уже давно я открыла для себя, что уход за волосами не ограничивается самими волосами. Очень большой вклад в качество волос и их общий вид вносит ещё и уход за кожей головы. Кроме всего прочего, это ещё и приятно.
  • 17.07.2021 - 13:03
    Как испортить кожу головы за два месяца пилингом за 250 рублей. Очень жаль, я долго шла к здоровой коже и останавливала выпадение дорогим уходом, но теперь приходится всё начинать сначала. И дело не только в таком результате.
    Я очень тщательно ухаживаю за волосами и самая важная часть - очищение кожи головы. Не всем достаточно одного только шампуня. Многим нужен пилингскраб, чтобы очистить кожу головы, освободить корни, отшелушить лишнееубрать себореювылечить прыщи.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…