Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Oriflame

• 21.11.2013
    Мне было очень любопытно попробовать что-то из детской серии орифлейм,но из-за отсутствия ребенка как-то не было надобности что-либо взять. И я решила попробовать себе любимой кремик,мыльце и шампунь. Серия состоит еще из талька и масла,но это мне совсем не нужные продукты.
  • 09.04.2013
    Очень люблю продукцию орифлейм, вот и этот крем заказываю уже не первый раз. Решила написать отзыв и рассказать об этой штучке))) Производитель обещает: Увлажняющий детский крем. Смягчает и успокаивает нежную детскую кожу. И правда замечательный продукт, полностью себя оправдывает.
  • 11.03.2012
    Я даже не знаю как оценить этот крем.Повелась на рекламу и приобрела вместе с мылом этой серии.Я считаю что детский крем должен подходить для любых мест (имею ввиду лицо, а не только тело)и не вызывать никакой отрицательно реакции кожи.Консистенция крема жидкая, белая, как сливки, запах приятный,…
  • 17.01.2013
    Крем мне подарили. Я бы такой не купила из-за состава с парабенами и прочими бяками. Экстракт календулы, заявленный на переднем плане, в составе указан одним из самых последних ингредиентов.
  • Подарили этот крем,когда малышке было полгода. Он не очень густой и для меня это плюс в отличие от "ушастого няня" защитного (который у меня загустел почти в смолу, что невозможно было намазать)!Быстро очень впитывается , кожа становится мягкой , увлажнённой. Т.к.
  • 03.04.2014
      Данный крем использую для смягчения кутикулы перед маникюром и педикюром, а так же на распаренную кожу ножек после принятия ванн. -- У крема легкая консистенция. Не густой ( как классический детский крем), но и не жидкий. -- Впитывается моментально.
  • 21.03.2012
    Крем очень хороший!Купила его 1,5 месяца назад доче,так что пользуемся мы им недавно.раньше для ухода за кожей малышки всегда пользовались детским маслом или обычным детским кремом из аптеки-и то и другое очень жирное,с трудом впитывается в кожу..с рук потом фиг смоешь,плюс ко всему на некоторые…
  • 01.01.2011
    Пользуемся серией "Кроха " уже больше года. Покупали и шампунь , и крем для купания , и тальк, и масло . Одна из недавних новинок - детский крем. Приятная консистенция, пахнет как и вся серия, очень нежно и ненавязчиво (мне напоминает классический аромат детской присыпки).
  • 06.02.2012
    Нам крем понравился, пользуемся с рождения ребенка, уже больше года, правда сейчас гораздо реже. Крем не густой, хорошо впитывается, с нейтральным запахом (есть еле уловимый аромат, но он не мешает), кожу малышу увлажняет. Обычно пользуемся после купания малого. Аллергии на него не было.
  • 15.09.2012
    Купила этот крем будучи беременной, заранее , думала будет хорош от прелестей и потнички у ребенка. На практике для этих целей крем не годиться, слишком легкий, нежирный, пленку на коже не создает. Попользовалась несколько раз и отложила.
  • 09.04.2013
    В былые времена часто заказывала продукцию Орифлейм, ради того, чтобы найти подходящие для себя продукты. Пробоваламного всего, единственное, в чем я не разочаровалась, были туши, помады, тени и лаки для ногтей, хотя оттенки иногда отличались.
  • 11.03.2012
    Сама я им не пользовалась, хотя он как пишут подходит и для малышей и для мам, но своей дочке покупала.Не могу сказать что он плохой, но и восторга не вызвал.