Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:49

Доброго времени суток !

С этим кремом я познакомилась когда мне за заказ на сайте HerbHouse дали его в подарок к заказу в виде пробника. Пробника хватило ровно на два применения, и он мне настолько понравился, что я решила заказать его полную версию.

От производителя:

Крем Weleda для гиперчувствительной кожи в области пеленания с алтеем эффективно восстанавливает раздраженную кожу в области подгузников. Экстракт алтея успокаивает кожу, натуральное кокосовое и кунжутное масло, входящее в состав, интенсивно питает кожу, поддерживает ее естественные защитные функции, смягчает. Оксид цинка защищает кожу от опрелостей. Состав полностью безопасен для детей. Наносите под подгузник на предварительно очищенную кожу.

Состав:

Вода, оксид цинка, масло кокоса, масло сладкого миндаля, масло кунжута, глицерин, ланолин, гидролизованный пчелиный воск, глицерил олеат, пчелиный воск, масло бораго, масло подсолнечника (из неомыляемых веществ), экстракт корня алтея лекарственного, экстракт фиалки трехцветной, глицерил каприлат, лаурил лактитат натрия, молочная кислота.

Упаковка:

Крем находился в картонной коробке, на ней присутствовала наклейка с информацией на русском языке. Внутри коробки находился тюбик с кремом и подробнейшая инструкция, которая рассказывает не только об этом креме, но и других продуктах этой линейки. На коробке так же как и тюбике выбита дата срока годности крема.

Тюбик металлический, содержит 50 мл. крема, крышка откручивается, удобная в использовании.

Мой опыт использования:

Крем я этот приобрела для своей дочки, и не смотря на то, что возраст пеленания у нас уже прошёл, подгузники всё еще ей одеваю на ночь и на прогулку. Период ночного сна у дочки длительный, и в подгузнике она проводит около 12 часов, раньше я пренебрегала кремом под подгузник, но потом поняла , что он необходим, что бы кожа ребенка не раздражалась.

Крем очень густой по консистенции, впитывается не сразу, нужно немного его как бы по втирать массажными движениями. Запаха у крема нет (и это очень радует).

этапы впитываемости крема
этапы впитываемости крема

При нанесении крема на детскую кожу под подгузник он создает защитный барьер, и кожа тем самым не раздражается и не воспаляется. Но крем не только обладает защитными функциями для кожи, а активно её восстанавливает, если уже есть раздражение.

Моей дочке крем помог восстановить раздраженную кожу ровно за два применения, тогда когда я попробовала этот крем в пробнике. После чего я и заказала полную версию крема.

Крем отличный, пользуемся им теперь регулярно (преимущественно на ночь) ни каких покраснений, раздражений или какой то сыпи на попе ребенка с начала использования крема нет.

Кстати, прочитала что этот крем подходит не только детям , но и взрослым, для увлажнения и питания кожи, а так же для создания защитного барьера на коже (наверно хорошо подойдет для защиты рук с морозы).

Косметике Weleda я теперь сто процентно доверяю, она подошла не только мне , но и моему ребенку. Рекомендую !

*****************************************************************************************************************

Объем -50 мл.

Стоимость - 608 рублей

Приобрести можно в ИМ HerbHouse (прямая ссылка на крем)

Мой отзыв на ИМ HerbHouse (обновлён)

\

Tatiana Rishрекомендует
19.12.2014
Дорогой, конечно, но на здоровье ребенка экономить не стоит) Очень радует отсутствие запаха Smile
19.12.2014
а мы без крема обходились
19.12.2014
Тоже очень люблю детскую серию веледы Smile
19.12.2014
Я об этой косметике слышала только самые положительные отзывы.
19.12.2014
вот это мне бы лично самой не помешал бы! очень хороший тюбик и консистенция!
19.12.2014
А у нас от кремов под подгузник пошло раздражение, как начали пользоватся присыпкой все сразу же прошло и сейчас ничего не беспокоит.
бренд достойный внимания!
безусловно это лучший крем для детей Smile
Судя по отзыву - прекрасное средство! Wink
Косметика WELEDA очень хорошая!
20.12.2014
Крем прям густой такой, а я покупаю крем Аванта с котиком и собачкой на упаковке.
стоит попробовать этот крем Smile
Люблю продукцию Weleda и для взрослых, и для деток Love
А я до сих пор пренебрегаю таким кремом...был от Бюбхен, использовала и больше не покупала (только в мини версии есть, так на всякий случай)... Но спасаюсь присыпкой и деситином...
07.01.2015
крем этот появился у веледы недавно и посматриваю я в его сторону часто...интересная линия!..спасибо за полезный отзыв о креме и ИМ, думаю приобрести!
13.03.2015
После вас прямо стыдно даже отзывы писать)))
Все очень подробно, прямо и добавить нечего))
02.05.2019
Как защитный в морозы - не очень подойдёт, так один из основных компонентов оксидцинка, который очень хорошо подсушивает кожу (убирает покраснения и по). На морозы хорошо крем с воском он защитный барьер создаст (как крем Веледа) и не пересушить руки.
  • 13.03.2015
    Познакомьтесь с еще одним шедевром от Weleda - крем для гиперчувствительной кожи с алтеем. Обратите внимание на надпись на креме - "без аромата". Крем действительно не содержит ароматизаторов и ничем не пахнет .
  • 07.01.2019
    Купила этот крем как для чувствительной кожи Детский. Я использую сама на лицо. Мне кажется, что для Детского крема точно что-нибудь хорошее добавят. Крем легко наносится. Цена хорошая 680. Покупала в Озерках. Питает кожу. Легкий блеск быстро впитывается. Можно почти сразу наносить тон.
  • 05.03.2019 - 11:04
    Так ли хорош этот крем? Стоит ли своих денег?
    Здравствуйте, милые мамочки!   Нашему первому и долгожданному малышу мы выбирали все очень тщательно и конечно его первая уходовая косметика должна была быть натуральной и конечно же самого лучшего качества. Перечитано было на эту тему столько, что просто не пересчитать всех ресурсов и источников.
  • 24.04.2018 - 20:21
    Нет, ребята, все не так, все не так, как надо..
      Я все больше разочаровываюсь в прекрасной органической марке Веледа... Да, у нее есть шедевры - детский крем с алтеем иди же крем для всего Skin food ... крем под подгуз вот неплох, шампунь с овсом... Но также есть и целая куча полубесполезных продуктов. Об одном из них и речь сегодня.
  • 10.09.2017 - 13:53
    Крем без эффекта липкости, увлажняет, питает кожу. Мечта 😍 Но не идеал...
    Когда получила этот крем не ожидала от него ничего хорошего, не особо доверяю не европейской косметике (а зря). Крем очень хорошо упакован, в симпатичную коробочку. На коробочке есть информация на русском языке.
  • 29.09.2019 - 00:42
    ❤️Стираем морщины и подтягивает лицо, без инъекций вместе с крем-сывороткой Shokonat. Мой результат через месяц использования
    Всем привет! В своём отзыве хочу поделиться впечатлением после использования Крема-сыворотки от Shokonat для возрастной кожи лица и шеи с лифтинг-эффектом (с эффектом ботокса) Компания шоконат позиционирует себя как производить косметики не только для домашнего использования, но так же для…
  • 28.10.2014 - 20:33
    Лучший! Натуральный! Работает!!!
    Я в восторге от данного бальзама! Мне порекомендовали его, как бальзам с натуральным составом! В составе нет минерального масла, то есть дает коже дышать! Запах у бальзама сладкий и приятный!
  • 20.01.2015 - 19:47
    💖 Это ЛЮБОВЬ! 💖 Я не думала, что ТАКОЕ вообще возможно! Крем ИЗБАВИЛ от СУХОЙ шелушащейся КОРКИ на коже ВСЕГО ЗА ОДНУ НОЧЬ! Фото РЕЗУЛЬТАТА, СОСТАВ и его АНАЛИЗ. Обновлено 27/05/2017
    Не часто мне приходится писать восторженные отзывы, как этот. А все потому, что я - скептик. И во всякие чудеса, которые так любят обещать производители косметики, не верю.
  • 16.05.2018 - 12:54
    Любимый крем Апи бюст предназначенный не только для профилактики заболеваний груди, но он избавил меня от липомы и фиброаденомы
    Несколько лет назад на плановом обследовании у меня обнаружили липому в левой груди. Сделали на всякий случай пункцию, чтобы исключить самое страшное, и на этом пока остановились. Но уже через год на этой же левой молочной железе диагностировали фиброаденому.
  • 30.11.2016 - 14:48
    Кормление грудью сквозь боль? Трещины сосков? Не нужно терпеть боль - нужно лечить соски эффективно и быстро
    Всем привет! Кормление грудью дается мне не легко. Проблем очень много. Основная проблема - это трещины на сосках в результате неправильного захвата груди дочкой. Тому, кто столкнулся с трещинами на сосках во время кормления грудью не нужно рассказывать какая это адская боль.
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 12.06.2020 - 22:12
    Жала на дорогой уход за обувью, пока не поняла в чем разница. Покажу на белой и черной коже. Забудьте про мытье с губкой и мылом - не портьте кожаные вещи!
    Опишу привычный уход за обувью среднестатистического человека (по крайней мере я так делала до Сапфира): помыли с губкой и мылом под проточной водой а потом сверху наносим краску-губку рублей за 200. И каждое утро перед выходом для блеска этой красочкой проходимся.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 23.07.2020 - 10:27
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 04.06.2020 - 13:43
    Легкий дневной крем для сухой кожи! Удивил так удивил:)
    Всем привет! У меня сухая кожа, поэтому без увлажняющего крема не обходится ни одного дня. А с приходом лета хочется легких, нежных текстур, не утяжеляющих кожу, но при этом хорошо ухаживающих за ней. И сегодня я расскажу вам как раз о таком дневном креме от бренда Дары Природы 1 для сухой кожи.