Детский крем SIBERICA БИБЕRIKA Восстанавливающий для сухой и поврежденной кожи Сибирячок-здоровячок - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: SIBERICA БИБЕRIKA

• 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 19.11.2021 - 11:26
    Тоник отличный, особенно подошел для подростка
    Доброго времени суток.   Честно признаюсь, до знакомства с этим продуктом, я явно недооценивала тоники! Время от времени пользовалась ими, но больше для галочки, потому что вроде как надо и так делают.   В этот год мне повезло и я открыла для себя средства с хорошим составом и доступные по цене.
  • 01.12.2021 - 15:56
    Нежное очищение для жирной кожи. Гель для умывания от CeraVe стал для меня очень приятным знакомством с маркой.
    Всем привет!   Давно хотела попробовать марку CeraVe, слышала про нее много положительных отзывов) Начать знакомство решила с средства для очищения кожи - интенсивно очищающий гель CeraVe для нормальной и жирной кожи.
  • 03.11.2021 - 21:23
    Хороший крем для комбинированной кожи за один доллар? А две штуки сразу в одни руки отпускаете?
    Я не думала, что буду в серьезно пользоваться этим кремом для лица, ну серьезно - это не серьезно! Но прошла неделя, другая, третья, а он вполне справляется с моей кожей, хотя она у меня та ещё затейница.