Детский крем Солнце и луна Спасай-ка - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 09.11.2015 - 23:52
    Замечательный детский крем с безопасным составом (без красителей, парабенов, минеральных масел, силиконов) за 37 рублей. Не только для детей, но и взрослых с чувствительной кожей.
    Сегодня хочу поделиться с вами интересной находкой - детским увлажняющим кремом "Солнце и луна" с маслом абрикосовой косточки и маслом ши. Покупался изначально не для ребенка, а для моей чувствительной кожи, склонной к куперозу. Сейчас использую и сама, и дочку мажу. Цена сего чуда всего 37 рублей.
  • 19.03.2018 - 18:03
    Крем для тех, чьи малыши любят гулять дооооолго!)))
    Все привет!))   Уже март почти закончился, а я только про зимний крем ещё только собираюсь рассказывать))) Хотя знаете, в средней полосе России весной ветрено, так что этот крем придется кстати))   Этот крем принесла любимому внуку одна из бабушек в числе прочих полезностейвкусностейинтересностей.
  • 08.08.2020 - 03:12
    Прекрасный крем для маленьких карапузов
    От марки "Солнце и Луна" получила подарок в виде продукции данной марки. Сегодня хочу рассказать о детском увлажняющем креме Neo Baby. Стоимость: в районе 89 рублей (в зависимости от магазина). Объем : 75 мл. Бренд : "Солнце и Луна".Страна производства : Россия.
  • 03.02.2018 - 11:05
    Легкий увлажняющий крем
    У моей дочки бывает сухость кожи, как говорит врач - это проявление пищевой аллергии. Больше всего это видно на щечках, они шелушатся, что заметно не только при прикосновении к коже, но и внешне, также стала замечать это в меньшем проявлении на ножках и животике.
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 30.01.2014 - 13:34
    "ЭКО-серия" со страшным составом
    Эту коробочку я увидела в магазине, когда выбирала средство для стирки детских вещей. Конечно, меня сразу привлекли слова "ЭКО-серия" , да и состав вполне неплох, как мне тогда показалось: >30 мыло (к слову, растяжимое понятие), <5 соли фосфорной кислоты.
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:35
    Действительно неплохие. Тест на впитываемость. Покупали и другие подгузники "Солнце и луна", но эти понравились больше
    С подгузниками "Солнце и луна" я была уже знакома ранее, покупала их, пока дочка была еще совсем крошкой, только не "Нежное прикосновение", а "Мягкую заботу".
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • 03.08.2020 - 08:52
    Все идеально, кроме одного но, что делает использование невозможным... Или всё зависит от упаковки?
    Я вообще за все ЭКОлогичное!Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое... И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые. Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 05.09.2020 - 14:55
    Неудачный опыт, тоже опыт. "Мокрые" подгузники.
    Здравствуйте!   Подгузники в наше время одна из самых востребованных покупок для маленьких детей. Уходит их много, стоят они недешево. Я неравнодушна к Huggies Elite Soft. Но регулярно покупаю что-то по акции, что-то новенькое.
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 07.09.2020 - 22:36
    Отличный подарок для творческого ребенка!👍 И какой большой функционал для такой маленькой камеры📸! Улыбнитесь, снимает Ваш юный фотограф!😉 +фото, сделанные этой камерой
    Доброго времени суток! Начну с коротенькой предистории покупки. Я давно стала замечать интерес своей дочери к фотографии. Ей нравился не только результат (рассматривать готовые фотографии), но и сам процесс создания кадра.