Детский крем Svoboda BABY для ухода за нежной кожей младенцев 0+ - отзывы

Тип товаров: Детский крем
Бренд: Svoboda BABY

• 31.05.2018 - 08:24
    💚 Нежная защита для самых маленьких (и не только) 💚
    С рождением малыша жизнь всей семьи меняется в корне. Возникает много вопросов: как кормить, как ухаживать. Страшно сделать что-то не так и навредить, ведь малыш еще такой крошечный и беззащитный.
  • 25.10.2019 - 11:35
    Все самые нужные аксессуары для малыша в одном наборе.
    Всем привет!   Так как я мама маленькой девочки, давно искала набор для ухода за ребёнком, который бы включал все самые необходимые для меня аксессуары. И такой набор я нашла - это на бор для ухода за ребёнком (4 предмета) от Мультидом.     УПАКОВКА.
  • 17.02.2015 - 12:33
    Johnsons baby, я твоя baby! Купила ребёнку, а в итоге пользуюсь чаще сама!
    Никогда не думала, что буду пользоваться кремом для новорожденных. Изначально купила крем Johnsons baby , когда была беременная, своему будущему ребёнку. После нескольких применений на малыше, решила и на себе его попробовать. Эффект был потрясающий! Теперь пользуюсь им постоянно.
  • 20.09.2020 - 22:45
    Если кожа склонна к аллергии, то Саносан идеальное решение
    Для атопичной кожи малыша средства априори сложно подобрать, потому что реакция может быть буквально на все. Мы искали хорошее средство вместе с врачом и вот наш выбор.
  • 01.08.2019 - 12:35
    Детская косметика. Что же делает на самом деле, молочко для ухода за кожей малыша после загара AQA baby? И подойдет ли оно взрослому?
    Приветствую!   В этом году я был на побережье северной Африки, накупил множество солнцезащитных средств, и средств для ухода за кожей после принятия солнечных ванн. Одним из таких, стало молочко для тела AQA baby, о котором я и хочу рассказать.
  • 07.12.2016 - 15:50
    Классная вещь-мой любимый крем!
    Поговорим о молочке для ухода за кожей Bibchen " с первых дней жизни" с маслом карите и пантенолом.   У меня один ребенок,для неё я не скупилась на косметические средства,особенно с учетом того,что родилась она переношенная и сразу была проблема с сухой кожей.
  • 06.11.2018 - 23:30
    Супер Псори-Крем - чудесное средство от псориаза с ароматом дегтя и нефти. Главное - эффективность! Как наносить на волосистую часть головы и как усилить эффект?
    Давненько я не писала на средства от псориаза, а все потому, что начала лечение одним интересным средством и все никак не могла для себя определить как же его описать.
  • 04.07.2018 - 13:57
    легкая ,нежная и эффективная
    Всем доброго времени суток. Это один из лучших товаров ,что приходил мне именно на тестирование. речь пойдет о детской косметики Clever Company серия "Лапочка" специальной пенке для ухода за поврежденной кожей . Общая информация о продукте "специальной пенке для ухода за поврежденной кожей .
  • 24.12.2019 - 18:04
    А стоит ли? Будем разбираться
    Всем привет Поговорим об интимном, а именно о таком аксессуаре, как Щетка для ухода за волосами торговой фирмы ПОМА. Малыш родился у меня уже с довольно длинными волосами. И у нас с самого рождения встал вопрос, а чем же расцесывать? Ведь кожа малыша, да и сами волосики очень нежные.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.