Детский кулер HITT Мультик для воды и сока - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский кулер
Бренд: HITT

• Добрый день! Для некоторых это будет шок-контент. Мне как многодетной маме хочется упростить быт, что бы можно было уделить больше времени семье, а не погрязнуть в нём. Когда надоело бегать наливать пить детям, было решено купить детский кулер. Моему счастью не было придела.
  • 29.10.2016
    Это устройство я случайно увидела в группе совместных закупок, и почитав отзывы, загорелась желанием срочно купить себе такой же. Дело в том, что моя дочка (3х лет) практически не пьет воды, надо устроить такие танцы с бубном, чтоб она в течении дня выпила хотя бы 1,5 стакана воды, что сложно это…
  • Совершенно случайно нашла в интернете детский кулер для воды и загорелась идеей купить. Долго искала в магазинах города и нашла в соседнем. У ребенка был восторг когда его увидела,с удовольствием наливает воду и ещё угощает родных. Сам процесс наливания водички захватывает.
  • 02.12.2016
    Мои дети пьют очень много жидкости не зависимо от времени года. Каждый день у нас начинается и заканчивается с того, что они выпивают по стакану воды.Если честно, я давно задумывалась над тем, чтоб научить их самостоятельно наливать себе воду из кувшина, но для них это пока непостижимая задача, они …
  • 22.06.2017
    Давно хотели приобрести данный кулер! И наконец-то он у нас! Да еще и достался за пол цены за бонусные балы! В общем мы очень довольны! Места занимает совсем немного, высотой всего 50 см, объем 2 литра. Производитель Россия. Кулер пластиковый, но пластиком совсем не пахнет. Устойчив, не шатается.
  • 08.05.2017 - 20:21
    ❤Детский кулер - Акваняня. Если ваш ребенок водохлеб, вы замучились бегать через каждые 30 минут наливать ребенку попить, вам однозначно сюда...у нас бирюзовая кошечка❤
    Начну с того, что моя дочка водохлебка. Пьет часто. Постоянное мама дай по пить, особенно когда только так удобно сел, меня замучило. И та-та-та дам!!! Какого же было мое счастье, когда я увидела этот кулер - Акваняня - вот оно!!!
  • 11.07.2017 - 09:09
    Прекрасный напиток для детей (+фото)
    Совершая небольшие продуктовые покупки в ближайшем магазине, дочка старшая дочка увидела новинку и разумеется мы сразу же приобрели её. Вода продаётся в удобной, прозрачной, пластиковой бутылочке обтянутой слюдой с информацией о продукте. Объём 300 мл.
  • 10.04.2019 - 23:20
    И не сок, и не вода, а какая-то ерунда.
    Сок и вода Агуша Яблоко, он же сокосодержащий напиток, мы купили сегодня в Пятерочке. Младшая дочь прихватила его в отделе детского питания. Мне сначала показалось, что это сок в удобной бутылке. Цена - 32 рубля. Бутылка симпатичная, объемом 300 мл. Крышечка защелкивается. Состав.
  • 03.09.2021 - 12:28
    Вместо сока на ура нам идёт эта вода!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Вновь я пишу отзыв о детском питании, на этот раз внимания удостоен такой продукт от Агуши, как вода с соком Яблоко - вишня. Думаю, многие знают о вреде соков. Могу привести простой пример: для того, чтобы получить 1 стакан яблочного сока, нужно минимум 4 яблока.
  • 13.04.2019 - 21:57
    Плесень норма? Лучшее детям!
    Купили 7 бутылок Агуши. Налила немного, попробовала, едва сладкий, дочь не стала пить. Сразу закралась мысль что что-то не так. С моим вечным ринитом по запаху ничего не поняла. Выливаю в бутылку, почти замерло сердце. И мой ребёнок это пил и не только мой, это пьют маленькие дети!
  • 14.11.2020 - 22:39
    Вода + сок и ничего лишнего. 🍏 Новинка у Фруто Няни с весомым недостатком. 🍏 Серия Immuno baby только в новом формате.
    Здравствуйте! Когда дети были маленькие и ещё не кушали яблоки с другими фруктами, я им покупала в Ленте фруктовые жидкие патчи. За несколько лет все изменилось, ассортимент стал значительно больше. А интерес к детской продуктовой полке не погас. Интересно, что там новенького придумали и вкусного.
  • 29.10.2013 - 12:21
    мы играем не только во время купания!много фото!+ссылка!
    На данный момент эта игрушка,за 300 рублей,с копейками,наша самая любимая,и не только во время принятия ванны,но и просто,когда наше настроение того желает) Мы ставим тазик с водой,туда ставим эту игрушку,и радости просто нет предела!Малыш с ней может играть до часа,заинтересованно и не отвлекаясь…
  • 23.10.2013 - 21:22
    Отличная недорогая игрушка!
    На эту мельницу наткнулась совершенно случайно в интернет-магазине. Очень мне пригленулась цена игрушки - около 350 руб. Вот я и заказала. Когда получила, мой ребенок был в восторге!
  • 31.10.2018 - 19:23
    Разрекламированная бутылочка "Фиксики" из Острова чистоты. Не дороговато ли?
    Всем привет! И особенно жителям Беларуси!   Если вы бываете в магазинах крупной торговой сети Остров чистоты, и особенно, если у вас есть маленькие дети, то вы просто не могли не заметить широко рекламируемую новинку -   БУТЫЛОЧКУ С ТРУБОЧКОЙ "ФИКСИКИ" ДЛЯ ВОДЫ И ДРУГИХ НАПИТКОВ!
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 24.01.2022 - 15:17
    Рекомендую заглянуть на сайт интернет-магазина Tamaki всем любителям азиатской кухни!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про интересный интернет-магазин, открыла для себя его случайно, увидев на IRecommend отзывы про необычные японские соусы.
  • 24.12.2021 - 08:49
    Подарили в саду на НГ, прикольно поиграться, но нужно обязательно следить, чтоб ребенок не слопал
    Ребенку в саду на утреннике новогоднем, помимо сладкого подарка, подарили еще и такую штуку. При чем, забирала из сада не я, зато потом по всей квартире находила "запчасти" >,..,< Основные характеристики Название: Набор для опытов «Новогодний шарик» Бренд : Эврики Производство : Китай Состав…
  • 02.12.2021 - 12:41
    Люблю Икею уже более 10 лет ♥️ Чем плох и хорош магазин - лабиринт ? Фото покупок и "комнат-интерьеров". Пару важных недостатков, за что снижаю оценку
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых магазинов. Я помню его открытие в нашем городе. С тех пор прошло уже 14 лет Икея имеет свою концепцию и специфику. И как правило либо очень нравится, либо нет. Магазинов в России не очень много, поэтому хочу показать Вам его.