Опубликовано 4 Август, 2020 - 06:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось. В глубине души мне не очень хотелось его покупать, тем более место на кухне он бы занял прилично, да и внешний вид таких сооружений мне не нравится, как-то не стильно( Но нужен был с точки зрения удобства и чтобы ребенок мог без проблем налить себе воды сам, не дёргая меня постоянно, а он у нас знатный водохлеб...

Решение пришло само собой: вот такой замечательный детский кулер в виде мышонка) занимает немного места, можно просто поставить на кухонный стол и питьевая вода всегда будет в доступе для ребёнка.

Детский кулер Акваняня отзывы

Кулер был очень хорошо упакован, обмотан пленкой и уложен в коробку. на коробке есть вся необходимая информация по сборке кулера, по уходу за ним и т.д.

Детский кулер Акваняня отзывы

У кулера самое простейшее устройство, он полностью механический, ломаться там нечему, так что прослужит он очень долго. Основа из пластика и 2 литровая бутыль которая водружается сверху.

Детский кулер Акваняня отзывы

Основа хоть и лёгкая, но ни разу у нас не опрокидывалась + стоит устойчиво благодаря прорезиненным "ножкам"

Удобный краник, который льет воду только пока На него нажимаешь. Справится даже самый маленький)

Детский кулер Акваняня отзывы

В комплекте есть стаканчик. Под стаканчиком специальный резервуар, куда скапливается пролитая водичка.

Детский кулер Акваняня отзывы

Кулер воду не охлаждает и не нагревает, она остается комфортной комнатной температуры.

Все составляющие изготовлены из пищевого пластика и безопасны для детей, пластик был абсолютно без запаха даже когда только вынули кулер из коробки.

Наш ребёнок конечно же уже большой, но даже ему было очень интересно пользоваться этим кулером, особенно первое время, похвастался всем друзьям, которые были у нас в гостях и всех напоил водой)). Представляю как интересно на будет пользоваться таким кулером совсем маленьким детям. Многие мамочки пишут в отзывах что благодаря такой штуке их дети полюбили пить воду, т.к. получается двойной интерес, сами её "добыли"))

Кулер подходит не только для воды, но и для сока очень удобно, например поставить такой кулер на детский праздник/день рождения, дети будут сами наливать себе сок сколько нужно и у мамы появится больше свободного времени на гостей.

Дизайны кулера разнообразные можно выбрать вариант в виде кошечек или мышек, разного цвета, есть милое розовое оформление для девочек.

Детский кулер Акваняня отзывы

Стоимость такого кулера сейчас 1350 руб, но если следить за их инстаграмом, там часто бывают скидки по промокодам и разные акции.

Рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Всё легко моется
  • Из экологически чистых материалов
  • Не дорого
  • Пластик без запаха
  • Приучает к самостоятельности
  • Удобен для детей
_МаракуйЯ_рекомендует
Такой классный! Laughing out loud
04.08.2020
клевый кулер)) не знала, что такое бывает
04.08.2020
Очень классная вещь! Даже не знала о существовании такого!
04.08.2020
Прикольная вещь, нам бы тоже такой пригодился.
04.08.2020
Давно бы купила кулер, если бы можно было свою воду наливать. По мне так система наливания воды не продумана. Было бы удобно, если я сама буду наливать новую воду.
04.08.2020
Вот и меня останавливали все эти заморочки с доставкой...
04.08.2020
какой классный) надо будет племяшке купить
Как вы его моете? Пошла в другой отзыв, там столько гадости в трубочках образуется, собственно вот https://irecommend.ru/content/vykinte-v-musor
04.08.2020
Я читала этот отзыв. Там автор использует фильтрованию воду из под крана. Я использую только покупную в баклажках, никакого налета и плесени нет. Вода из под крана может "цвести" подобным образом, даже если ее прогнать через фильтр-колбу, там идёт просто грубая очистка. Для примера, после кипячения фильтрованой воды на чайнике образуется налет, после бутилированной нет.
04.08.2020
Тем более в том отзыве устройство внутреннее отличается, на нашем кулере трубка выглядит по другому, она гладкая и шире намного. Один раз муж разбирал его, но внутри было все чисто, не видела смысла мыть его.
  • 12.02.2018
    Всем здравствуйте! Еще когда моему сыну было 2года , я хотела приобрести такой кулер для воды, т.к. с водичкой мы плохо дружим, но родные меня долго отговаривали, мол это лишняя трата денег и баловство. Но все равно прошел год и мы с сыном пошли в магазин "Сестрица", и купили ему кулер.
  • 06.01.2020
    Если ваш ребенок любит пить часто воду, а вы устали бегать - это просто находка. Летом вообще незаменимая вещь. Я наткнулась на видеоролик с Комаровским, который рассказывал про эти кулеры. И решила приобрести.
  • Добрый день! Многих родителей волнует вопрос: как заставить ребенка пить воду? Специалисты рекомендуют заинтересовать ребенка, превратить процесс питья в интересную игру.
  • 29.10.2016 - 00:36
    Замечательное устройство для маленьких детей, которые как пьют постоянно воду, так и отказываются от нее.
    Это устройство я случайно увидела в группе совместных закупок, и почитав отзывы, загорелась желанием срочно купить себе такой же. Дело в том, что моя дочка (3х лет) практически не пьет воды, надо устроить такие танцы с бубном, чтоб она в течении дня выпила хотя бы 1,5 стакана воды, что сложно это…
  • 11.07.2017 - 09:09
    Прекрасный напиток для детей (+фото)
    Совершая небольшие продуктовые покупки в ближайшем магазине, дочка старшая дочка увидела новинку и разумеется мы сразу же приобрели её. Вода продаётся в удобной, прозрачной, пластиковой бутылочке обтянутой слюдой с информацией о продукте. Объём 300 мл.
  • 10.04.2019 - 23:20
    И не сок, и не вода, а какая-то ерунда.
    Сок и вода Агуша Яблоко, он же сокосодержащий напиток, мы купили сегодня в Пятерочке. Младшая дочь прихватила его в отделе детского питания. Мне сначала показалось, что это сок в удобной бутылке. Цена - 32 рубля. Бутылка симпатичная, объемом 300 мл. Крышечка защелкивается. Состав.
  • 13.04.2019 - 21:57
    Плесень норма? Лучшее детям!
    Купили 7 бутылок Агуши. Налила немного, попробовала, едва сладкий, дочь не стала пить. Сразу закралась мысль что что-то не так. С моим вечным ринитом по запаху ничего не поняла. Выливаю в бутылку, почти замерло сердце. И мой ребёнок это пил и не только мой, это пьют маленькие дети!
  • 29.10.2013 - 12:21
    мы играем не только во время купания!много фото!+ссылка!
    На данный момент эта игрушка,за 300 рублей,с копейками,наша самая любимая,и не только во время принятия ванны,но и просто,когда наше настроение того желает) Мы ставим тазик с водой,туда ставим эту игрушку,и радости просто нет предела!Малыш с ней может играть до часа,заинтересованно и не отвлекаясь…
  • 23.10.2013 - 21:22
    Отличная недорогая игрушка!
    На эту мельницу наткнулась совершенно случайно в интернет-магазине. Очень мне пригленулась цена игрушки - около 350 руб. Вот я и заказала. Когда получила, мой ребенок был в восторге!
  • 31.10.2018 - 19:23
    Разрекламированная бутылочка "Фиксики" из Острова чистоты. Не дороговато ли?
    Всем привет! И особенно жителям Беларуси!   Если вы бываете в магазинах крупной торговой сети Остров чистоты, и особенно, если у вас есть маленькие дети, то вы просто не могли не заметить широко рекламируемую новинку -   БУТЫЛОЧКУ С ТРУБОЧКОЙ "ФИКСИКИ" ДЛЯ ВОДЫ И ДРУГИХ НАПИТКОВ!
  • Малыш для малыша)
    С появлением младенца в семье начинаются поиски того самого средства, которое подойдёт именно вашему пупсу. Качественные средства для ухода за детками стоят довольно таки прилично, поэтому "пробы" зачастую выливаются в приличную сумму.
  • 22.06.2012 - 21:00
    Неплохой детский крем с приятным запахом миндаля.
    Что-что, а пахнет он действительно замечательным ароматом миндаля. Можно использовать и для личика. Текстура нежная и приятная. Только вот впитывается он не полностью, остаётся липкий эффект, как на коже малышки, так и на моих руках.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 25.10.2020 - 16:06
    Ветеран полевых работ Philips HP 2843! Смелый ответ на неловкий вопрос: А "там" больно? А как надо? Много интересного за 15 лет опыта - автозагар, присыпка, мочалка, запчасти и т.д.
    Привет! Многие знакомые и подруги все чаще переходят на эпиляцию с помощью обычного депилятора волос, потому что: бритва надоела (раздражает); лазерная эпиляция долго, дорого и не навсегда; крем это вообще не эффективное и небезопасное средство; это бюджетно; процедуру можно проводить в удобное…
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.