Детский купальник AliExpress Sport Girls Swimwear 3-10Years Children Swimsuit One Piece Girls Swimsuit Kid Girls Bathing Suit Beach Wear - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Детский купальник

• 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 07.07.2021 - 18:47
    Классный сплошной бюджетный купальник с Алиэкспресс на любой случай!
    Всем привет! Я - купальникоманьяк) У меня их уже, наверное, около 100. Большая часть с китайских сайтов типа Алиэкспресса или Шеина. Там и качество хорошее, и выбор громадный, и цена адекватная. Сегодня на повестке дня сплошной модненький стильный купальник.
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.