Детский купальник Gloria Jeans Артикул 13269733 - отзывы

Бренд: Gloria Jeans
Тип одежды: Детский купальник

• 20.05.2016 - 06:21
    Платье за 99 руб., удобное для детского сада!!!
    Большинство моих покупок не запланированные. С этим платьем получилось так же. Интересно,а вы бы прошли мимо платья всего за 99 руб.. И не важно в детский сад или дома. Моя дочь очень любит носить платья и юбочки.
  • 26.11.2020 - 16:43
    Заказывайте,не пожалеете!
    Что хочу сказать о леггинсах;очень понравилось качество товара,всё сшито аккуратно,приятная плотная ткань,широкая ризиночка.На рост 98,взяла размер 2-4104,сели хорошо. Цвет соответствует описанию- бирюзовый. Прикрепили фото уже после стирки,цвет после стирки такой же,ничего не растянулось,не сели.
  • 26.06.2015 - 08:47
    Летний топ, который предназначался для зимы, с эффектом кружева. Есть небольшой недочет .... но я прощаю)))
    Данный топ покупала два года назад, перед Рождественскими праздниками, хотелось чего-то кружевного и воздушного. Да и вообще кружево - всегда будет в моде. Ведь девушки в нем приобретают какой-то шарм и изысканность.
  • 17.02.2014 - 12:43
    Яркая, интересная футболка от Глории
    Интересную футболку Артикул: GTS000637 в Глории Джинс я приобрела себе только что. Что мне понравилось: так это сочетание серого и яркого , сочно розового. Подкупило еще то, что футболка без надписей лишних - не люблю лица, надписи на одежде.
  • 15.03.2014 - 23:21
    Не очень люблю майки -алкоголички, но эту мне подсказала моя рубашка....
    Как -то всегда была не любителем маек алкоголичек, но эту я брала на примерку вот под эту рубашку irecommend.rucontentrubashka-v-kletku-iz-... . И образ с джинсами мне понравился. Оказывается: не всегда то, что , как нам кажется, мы не любим - не идет нам.
  • 07.11.2014 - 00:23
    Китай шьет на панд! Но и мы не промах (+фото)
    Здравствуйте.   Хочу поделиться информацией и личным опыт с такой покупкой, как детский комбинезон "Gloria Jeans".   Купили его, честно сказать, не померив. Да, тут никаких претензий! Стоил он по акции 300р. зимой 2014г. (вместо 8001500р.) Какая примерка? Подумала я, осмотрела швы, и решила купить.
  • 05.05.2014 - 20:26
    Майка в стиле милитари
    Еще б я ее не порекомендовала!!!! Девушки, женщины должны быть разными : в строгих деловых костюмах, в штанах милитари, в коротких юбках, в длинных... Если позволяет вам ваша фигура: носите с удовольствием. Жизнь настолько маленькая, а столько всего вокруг!!!
  • 09.08.2014 - 22:35
    Базовая юбка в любом гардеробе за 300 рублей! Я купила сразу два цвета! + ФОТО
    Привет,привет! В гардеробе должны быть базовые вещи,как например... маленькое черное платье маленькое белое платье синие джинсы классические шорты и другая базовая одежда И вот такие базовые юбки тоже должны быть! Я купила себе сразу две) Разных цветов - светло-серого и песочного. Цена 300 рублей.
  • 20.08.2014 - 17:39
    К Школе-Готовы!(Часть первая-юбка)
    Всем Большой Привет! В последнее время основная забота мамочек собрать своего ребенка к школе...Моя дочь перешла в 5 класс и я уже две недели ломаю голову, какую школьную одежду ей купить. В начальной школе мы не знали проблем, централизовано закупали ткань и шили всем форму одинаковой расцветки...
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 16.10.2020 - 08:51
    Джегинсы A DENIM STORY Denim Leggings Black просто невероятная находка для юных модниц. Удобно, стильно, практично - это все о них!
    Приветствую всех заглянувших в этот отзыв! Я обожаю джинсы: ведь это так практично и комфортно, а носятся многие экземплярчики годами, при этом абсолютно не теряя первоначального внешнего вида.