Детский лагерь Атлантус 4*, Россия, Агой - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Агой

• О том, что мои дети будут отдыхать в Крыме, даже не мечтала. Впервые выделили бесплатные путевки для многодетных семей. Для моих детей вся поездка была как в сказке. Во-первых, они впервые летели на самолете. Сказали, что не так страшно как думали. Во-вторых, они впервые увидели море.
  • 08.08.2017 - 14:37
    детский лагерь Остров героев
    Детский лагерь Остров героев, расположился на берегу озера Вилье (рядом Валдай). Основная публика - это школьники из Москвы, Спб, и городов и поселков, между этими городами. Мой сын был во многих лагерях, но Остров героев самый крутой из них и для сына и для меня, как родителя.
  • 11.07.2013 - 19:36
    Отдых моей мечты: уже 7 лет!!! ФОТО
    Добрый день! Лето в самом разгаре, стоит удель внимание отдыху на черноморском побережье. Для меня самым лучшим местом стала база отдыха "Магистраль", которая обеспечивает отдых сотрудников ООО "Газпром трансгаз Волгоград".
  • 16.07.2018 - 14:52
    Проездом через Ростов, выбор гостиницы и номера при плохом интернете - "на ощупь" , что из этого вышло, расскажу в отзыве.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. По пути в Вологду нужно было где-то остановиться переночевать, изначально, планировалось добраться до Ярославля, но в пути планы изменились.
  • 04.05.2014 - 18:44
    Хороший отдых и минус 5 кг за 2 недели.(МНОГО ФОТО+ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ)
    Отдыхали в этом Гостевом доме в 2013 году летом. Для начала хочу разобрать все по полочкам. Ниже все плюсы и минусы данного Гостевого дома. Плюсы: 1.Красивый внешний вид самого гостевого дома и двора. Во дворе есть летний душ, есть веранда и мангал для барбекю.
  • 08.10.2015 - 22:16
    Уголок Турции в Москве
    Добрый день всем читающим! Расскажу о новой гостинице в Москве Дедеман Парк Измайлово. Гостиница принадлежит турецкой сети Дедеман, открылась летом 2015, точно не знаю, но мне кажется, такой отель есть в Анталии.
  • 16.08.2019 - 22:39
    Отель 4 звезды по-русски....Реальные фото...Взвешенный отзыв....
    Приморье Deluxe этим летом встетил нас во второй раз....Первый раз мы приезжали сюда года 4 назад....Я приезжала беременной со старшим ребенком. Отель оставил тогда очень хорошие воспоминания...Идеальный сервис....Питание...Всё на высшем уровне. И конечно же море.....
  • Очень хорошо
    В Майкопе мы останавливались в отеле Биба по ул. Пушкина 264. Бронировали на Букинге, цена за ночь составила около 2500 рублей. Отель относит себя к уровню 4 звезд. Расположен в центре города, рядом с парком, Филармонией в красивом трехэтажном кирпичном комплексе.
  • Каникулы строгого режима
    В лагерь "Московия" я с детьми попала по социальной программе Правительства Москвы, то есть бесплатно. Перед тем, как ехать, пыталась найти в интернете отзывы, но не нашла ничего путного. Сайт лагеря не обновляется, отзывы родителей и детей весьма противоречивы.
  • 07.07.2013 - 12:33
    Не отправляйте детей в этот лагерь!
    Уважаемые родители! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ своих детей в лагерь СОЗВЕЗДИЯ!!!! Пожалейте нервы и психику своих детей и не портите настроение себе! Вчера 06.07.2013 мы забрали своего сына из лагеря, за неделю до окончания смены.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 17.10.2021 - 17:48
    Возможно ли в Сочи отдохнуть как заграницей? Я полностью пересмотрела своё отношение к российскому югу после посещения Bridge resort. 4 🌟 с наполнением пятёрки!
    Всем привет!   Почти год назад я вышла на работу из декрета. Нормального отпуска у меня не было 4 года (если кто-то скажет, что декрет - это тоже отпуск, будьте готовы от меня получить тапком через экран).
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.
  • 02.09.2021 - 08:55
    💫 В каком десятилетии 20-го столетия вы окажетесь сегодня? Тематический отель "Эпоха" для любителей окунуться в историю и пожить в интерьерах прошлого века. Тихое место в бурлящем центре столицы. Август 2021
    Здравствуйте! Если вы устали от однотипных "сетевиков" - отелей, если вы любите прочувствовать на себе дух истории и окунуться в дух событий тех времен, останавливаясь на ночлег в гостиницах, если любите индивидуальный подход и "изюминку" в интерьерах - этот отзыв для вас!
  • 13.09.2021 - 16:26
    Красивый вид из окна на горы, море близко, есть бесплатная парковка на территории, есть кухня и удобная кровать! Что ещё нужно для проживания с маленьким ребёнком? Были и недочёты. Обо всем пишу внутри. Много фото.
    Всем привет!   На днях мы приехали из отпуска на море. В этом году мы впервые отдыхали в Туапсинском районе в п. Агой. Отдельно я написала отзыв о посёлке. Его можно прочитать здесь .     Сегодня оставлю несколько строк о гостевом доме "Мимоза 2", в котором мы останавливались.
  • 09.09.2021 - 12:40
    Двухуровневые номера в центре города, в сердце парка... Даа, я тоже на это купилась :)
    Всем привет! В данном отеле останавливались летом 2021 г., об этом визите и пойдёт речь. Бронирование Номер забронировала через букинг, сильно заранее, но когда мы прибыли, свободные номера ещё присутствовали. С бронью не было проблем, всё прошло успешно.
  • 16.11.2021 - 11:23
    Тихое спокойное место в центре Томска. Просто, удобно, уютно по-домашнему.
    В сентябре довелось побывать в городе Томске. Информация для путешественников: напрямую в Томск можно попасть только самолётом, а вот по железной дороге придётся продумать свой маршрут: например, мы доехали поездом до станции Тайга, а там на электричке уже до самого Томска.
  • 21.10.2021 - 15:32
    Гостиница Санкт-Петербург (CityTel): живописный вид из панорамных окон - предлагает сайт, а я покажу наш стандартный номер с видом во двор • Все плюсы и минусы отеля ⤵️
    Санкт-Петербург - место, в которое меня тянет, поэтому раз в пару месяцев я обязательно приезжаю побродить по Невскому, забежать в булочные Вольчека и просто зарядиться энергией этого чудесного города. За время поездок я нашла для себя несколько удачных отелей, об одном из которых сейчас расскажу.
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.
  • 18.10.2021 - 21:09
    Почему я выбираю территорию Green Park. Как выжить в Ялта-Интурист любителю спокойного отдыха. Как платить за услуги, чтобы не было задержки при выезде. Сколько еще можно пользоваться услугами отеля после освобождения номера.
    Ялта - не мой любимый город в Крыму. Южный берег мы любим, но обычно выбираем поселки в окрестностях Ялты поспокойнее. Раньше (до рождения дочери) ездили в отпуск 2 раза в год. Зимой за границы нашей родины в теплые страны. А осенью в Крым. События последних лет лишили возможности ехать за рубеж.