Детский лейкопластырь Honey Kid Пластырь с рисунком - отзывы

• 02.08.2019
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о детском лейкопластыре «Honey kids»:Купила я его в магазине «Пятерочка», всего за 40 рублей, потому что племянница порезала палец на прогулке и истекая кровью страдала :Было два варианта, с принцессами для девочек и с машинками для мальчиков, сын решил, что…
  • Всем доброго дня!!! Часто бывают у детишек ранки не большие, царапинки или мозоли. Всегда обрабатываю и использую лейкопластырь. Примерно месяц назад я увидела в магазине пятёрочка на кассе интересные пластыри для детей,они с красивыми яркими рисунками которые есть и для мальчиков и для девочек.
  • Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о пластырях) Но не об обычных, а о детских)) Речь пойдет о пластырях с рисунками Honey Kid. Заметила я их однажды на кассе в магазине и решила купить)) Пользуемся по случаю, очень давно)) Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...
  • Всем привет! Я тут с необычным, для себя отзывом немного. Хотя, про пластырь с рисунками я уже писала, но там больше из-за тигров и он не был настолько уж детским. Хани кид я как-то случайно купила на кассе какого-то магазина, с тех пор постоянно беру.
  • 15.12.2018
    У меня двое деток, две девочки. Старшая просто летает. Все углы ее. Младшая в следующем году только будет учиться ходить. А это дело без шишек не проходит. И вот в Пятерочке мне попались на глаза вот такие ми-ми-мишные пластыри. Не удержалась, купила. Пусть лежат до веснылета.
  • 12.12.2019
    Приветствую Вас. Маркетологи не дремлют и давно научились привлекать внимание всех покупателей, ну и особенно детей, ярким оформлением упаковки, а что внутри не так уж важно)) Однажды, пока стояли в очереди на кассу в одном магазине, мой сын увидел наклейки с изображением гоночных машинок и…
  • 30.01.2020
    Несмотря на довольно холодное отношение к детям, я обожаю всё, что создано якобы только для них. Близкие прекрасно об этом знают и точно в курсе, чем можно порадовать такого взрослого ребёнка И вот в подарке от близкого человека, кроме всего прочего, получила просто воплощение прелести   Сразу…
  • Всем привет!   Я - мама трехлетнего сына и с проблемой разбитых коленок знакома не по наслышке. Когда-нибудь я начну серию отзывов о наших антибактериальных и ранозаживляющих средствах, но сегодня я расскажу о другом - о пластыре с рисунком Honey Kid.
  • Всем приветик Гуляя недавно по местному ТЦ, я зашла в "пятерочку". Подойдя уже к кассе, я заметила яркие и приметные коробочки. Рассмотрев поближе и почитав текст на коробочке, я узнала, что это ДЕТСКИЕ пластыри. В чем же заключается слово "детские", спросите вы? Я отвечу в том, что на них рисунки.
  • 10.03.2020
    Здравствуйте,друзья   Сегодня хочу рассказать вам о моём новом приобретении. Это детский пластырь от Honey Kid.     Заметила эту продукцию по акции в Пятёрочке за 42.99. Скоро сезон детских падений Моей внучечке 10 месяцев и к лету уже начнёт бегать и падать Думаю пластырь очень даже и пригодится.
  • Всем привет! Пластырь продается в магазине Пятерочка, цена 42 рубля. Упаковка выполнена из картона. Дизайн стильный и красивый. На лицевой стороне изображены машины. Следовательно эти пластыри для мальчика, но и девочкам можно их использовать.
  • 26.06.2020
    Нужен был срочно пластырь, а в магазине подвернулся только детский вариант. Взяла и этот. Как оказалось, он ничуть не хуже. Размер у пластыря точно такой же, как у взрослого. А отличие состоит лишь в картинках. Картинки мальчуковые - 5 вариантов машинок. Мне без разницы.
  • Всем привет! Решила написать отзыв о чудо-пластыре в пятерочке за 45 рублей. Привлек меня его внешний вид и, конечно же, низкая цена. Так как у меня летом всегда мозоли, пластырь всегда со мной, решила попробовать такой детский пластырь, потому что как раз подходит мне по стилю, весь такой…
  • Здравствуйте, друзья! Рада приветствовать всех, давно не была здесь. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования пластырей Honey Kid. У меня сын 6 лет и ссадины и раны приносит довольно часто. Без пластырей и антисептиков никуда.
  • Новый пластырь от honey kid очень милый. Он влагостойкий. Долго держится на коже. Пластырь создан для деток. Он украшен рисунками в виде кукол. Упаковка В пачке 20 пластырей. Все они украшены рисунком. Каждый пластырь размером 7 на 2 см. Все пластыри надёжно упакованы. Они запакованы в бумагу.
  • 02.08.2019
    Мы все с детства привыкли при любых ссадинах и порезах, естественно,не больших,сразу наклеивать бактерицидный пластырь с зелёнкой. Но эти пластыри никогда не держались долго,так как при намокании,да и просто так, через некоторое время они отваливались.
  • 12.03.2022 - 16:56
    На что способно детское мыло Honey Kid за 17 рублей. Все плюсы и минусы.
    Всех приветствую! В Пятерочке, по акции купила несколько кусочков детского мыла Honey Kid с экстрактом ромашки, ценник был совсем смешной, всего 17 рублей. В отзыве расскажу об аромате, пенообразовании и очищающих свойствах этого мыла.
  • 17.03.2019 - 18:26
    Всё хорошо, если бы не вкус...
    Добрый вечер ! Наткнулась я как-то случайно в пятёрочке на такой вот привлекательный сок для малышек и решила попробовать. Часто покупаю себе детское питание, потому что это не только очень вкусно, но и довольно полезно, так как часто производители не добавляют сахар в состав.
  • Идеальный крем под подгузник
    Купила в магазине "Пятёрочка" крем по цене 36 рублей. Была очень приятно удивлена качеству за такую цену. Крем Honey Kid " Детский крем с пантенолом" имеет приятную влажную структуру, не маслянистый, быстро впитывается в кожу и снимает покраснение. Ребенок моментально успокаивается.
  • 13.10.2019 - 10:11
    Жидкое мыло Absolut kids - искусственный отбор в действии
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Жидкое мыло уже давно прочно осело на наших полках в ванных комнатах и занимает одну из лидирующих ниш на рынке.
  • 28.04.2015 - 13:58
    Легкий, удобный, недорогой детский велосипед!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о детском трехколесном велосипеде, который мы купили для нашего сыночка (ему 1,5 года). Оказывается, найти хороший велосипед за приемлемую цену не так-то просто.
  • 10.11.2016 - 02:47
    Красивый, теплый, но для деток до года - крайне неудобный
    Приобрела этот зимний комбинезон своей дочке на зиму в магазине "Кораблик". Моей доченьке сейчас (на момент написания отзыва месяц ноябрь) 6 месяцев и носим мы 68 размер. Но так как ходить нам до февраля, решила я взять комбинезон на зиму 74 размера.
  • 21.05.2017 - 21:53
    Безопасный и экологически чистый гель для стирки детского белья! Подходит для детей с рождения и аллергикам! Но есть свои недостатки...
    Доброго времени суток! До рождения ребенка, как и все будущие мамы, я собирала приданное ребенку, все необходимое, что может пригодиться по уходу за ребенком в первый год жизни.
  • 04.07.2018 - 14:14
    Детское пюре Honey kid со вкусом «резины»! Хотите пожевать автомобильную покрышку? Тогда это пюре для Вас!
    Недавно я увидела на полках в магазине детское овощное пюре производителя Honey kid. Ранее я с этим производителем не встречалась, поэтому решила взять на пробу 1 баночку со вкусом брокколи. Вот так выглядит сама баночка. Обычная. Никакого защитного слоя нет.
  • Меня чуть не стошнило. Пришлось выбросить весь товар этого производителя!
    Мы только начинаем прикорм, поэтому пробуем пюрешки разных марок, присматриваемся. Увидели в Пятерочке продукцию марки Honey Kid, которая привлекла натуральными составами без добавок, симпатичной упаковкой и низкой ценой.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…
  • 02.04.2022 - 06:39