Детский набор Bumbaram "Волшебный снег" светящийся в темноте - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский набор
Бренд: Bumbaram

• 18.02.2014 - 11:46
    Светят красиво, но не долго :(
    Купили себе обои со звездами, которые днем набирают энергию, а ночью светятся. Вообще это обои для детских комнат, но кто сказал что взрослым не нужна романтика? В итоге - разочарование.
  • 19.01.2017 - 14:57
    Неординарный вариант декора и удивительный эксперимент)) Однако оставил очень двойственное впечатление
    Всем привет! Буквально на днях были с дочерью в магазине в отделе наборов для опытов и рукоделия, и наткнулись на эту коробочку с кричащей надписью. Любопытство нам присуще в высшей степени, так что домой неслись в предвкушении чуда   Вот такая этикетка манила нас с полки: Та информация, которую…
  • 31.08.2018 - 17:11
    Звездопад для Вашего ребенка ,в прямом смысле слова!
    Всем доброго времени суток! Уже приличный промежуток времени я ходила вокруг до около этого набора, все сомневалась, думала, стоит ли покупать. Цена конечно манила и завлекала, всего 50 рублей за набор светящихся звездочек + в комплекте двухсторонний скотч, выгодно однако, казалось мне на тот…
  • 24.11.2018 - 18:13
    Может ли светиться нижнее белье? Выдержит ли краска стирку? Можно ли найти хорошие трусики за небольшие деньги? На эти и другие вопросы ответ найдется здесь
    Перед празднованием хеллуина в "Modis", как и во многих других магазинах одежды появилась своя коллекция, элементы которой светятся в темноте. Среди них лежали и трусики в наборе. Вот собственно они: Внешне очень привлекательно выглядят, меня привлек сам дизайн, а не то, что они светятся.
  • 28.05.2020 - 14:34
    Кто бы мог подумать, что воздушный шарик мог оставить меня без глаз.
    Всем привет) Впервые за свою деятельность на айреке, почти 2 месяца не писала отзывы. Как-то ситуация с этими шарами повлиявшая на мое здоровье, выбила из привычного ритма жизни... Что делать абсолютно ничего не хотелось.
  • 27.06.2020 - 19:34
    Крутая футболка которую сын выбрал сам -- RoMaxTex со светящимся в темноте принтом "Осьминог".
    Всем привет!   Недавно у сына был день рождения, 8 лет. Такому взрослому мальчику, в основном, подарили деньги, чтобы он сам выбрал себе подарки. И кроме других классных игрушек и вещей, сын решил купить эту футболку. Заказали мы её на WB.
  • 16.05.2012 - 20:00
    Стайка "светящихся" дельфинов :). Немного разочарована... ( + фотографии)
    Дельфинов заказывали в TinyDeal. Там есть и другие варианты ( смайлики, сердечки, бабочки и др.), но дочка выбрала именно дельфинов. На сайте указано, что в комплект входит два набора; так и оказалось. Я получила две упаковки, в каждой по 6 дельфинов: три больших и три маленьких.
  • 15.10.2012 - 01:15
    Отличная идея + фото результата
    Попросила я мужа купить мне обычные декоративные наклейки для дизайна ногтей, он поехал в магазин и там продавец посоветовала ему эти наклейки, которые светятся в темноте, они ему понравились и естественно он их мне купил.
  • Очень сильно светятся!+ фото в темноте и на свету
    Эти наклейки мне посоветовала продовец. Стоят 30 рублей . На сильный эффект не рассчитывала, думала под бесцветным лаком светиться не будет, взяла чисто потому что цветочки понравились. Наклейки очень хрупкие , не успела первую отклеить как уже порвала.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 19.08.2020 - 12:43
    Он реально колоссальных размеров, ему отдельная комната нужна!) В нашей коллекции страшно красивых пополнение.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Мой сын любит динозавров (или я их люблю, уже непонятно, кто больше ). И вот на 4-х летие сына я уговорила мужа на приобретение этого монстра) Изначально увидела у знакомых колоссального Рекса, но в наличии такой игрушки уже нигде не было.
  • 02.10.2020 - 19:12
    Тёплая, удобная, но с небольшим замечанием
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Скоро зима, и мы по принципу "готовь сани летом" готовимся к зимнему периоду покупкой зимних вещей заранее. На сайте Babyshop всегда можно подобрать подходящие модели, потому как вы уже давно распробрвпли шведское качество и ему доверяем.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 02.10.2020 - 15:14
    Ещё одна пиратская копия Play-doh или бюджетный набор для лепки из теста
    Если ваш ребенок любит лепить из пластилина, рано или поздно вы будете знать в лицо и по качеству все торговые марки, производящие данный продукт. Моя дочь любит тесто для лепки, поэтому мы продолжаем знакомится с производителями этих разноцветных комочков.
  • 16.08.2020 - 15:42