Детский новогодний подарок "Овечка" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• 04.01.2012 - 20:21
    12 карамелек за 180 рублей 0_0 я косею от такой ценовой политики..(+++фото и занятная арифметика)
    Перед самым Новым Годом спохватились,что ничего не купили для малышей у друзей Подсчитали-вышло 7 ребят,решили взять просто по сладкому новогоднему подарку и не мучаться.Я,как большая любительница продукции "Киндер",остановила свой выбор именно на их наборах,но в наличии их оказалось только 5…
  • 27.12.2011 - 19:11
    Собственно, а за что 330 рублей то???
    Работаю в детском садике, так вот звезды эти садик наш заказывал на подарки для малышни. Сегодня получила подарок и я (для сынишки), дома открыли, и оО: упаковочка печенек (4 шт) "Топленое молоко", одна конфетка "Красная шапочка", одна "Мишка косолапый", одна маленькая шоколадка с кокосом…
  • 17.12.2014 - 18:08
    КотЭ одобряет. Очень хорошее наполнение для своей цены+отзыв на каждую конфету.
    Это отзыв о втором сладком Новогоднем подарке за сезон Я уже не маленькая, а большая сладкоежка, поэтому мама балует до сих пор... Наверное, до тех пор, пока замуж не выйду и будет мне сладкие сюрпризы перед праздниками дарить.
  • 07.01.2014 - 19:58
    Сундук со сладостями
    В этот Новый год хотелось попробовать что-то необычное. Вместо стандартных подарков в картонных упаковках я приобрела деревянный сундук со сладостями. Цена такого удовольствия составляла 1000 рублей. Конечно, дороговато, но сам сундук сколочен добротно.
  • 11.12.2014 - 18:11
    Конфеты качественные, но их до неприличия мало (ФОТО+отзывы на КАЖДУЮ конфету+СОСТАВ)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В таком замечательном празднике, как Новый год, главное - это его ожидание А когда ожидаешь со сладостями - это еще приятнее!
  • 23.12.2014 - 09:34
    Любовь со второго взгляда, точнее, укуса! (ФОТО+ОТЗЫВ на каждую конфету)
    Доброго времени суток, дорогие сладкоежки и мамы сладкоежек Кто не любит полакомиться конфетками, продегустировать невиданные и нееденные ранеелакомства? Наверное, единицы, к которым я никак не отношусь! Подарок "Овечка Молли" мне купили в Матрице по цене около 350 рублей (склероз, что поделать!).
  • 28.12.2010 - 22:16
    Лучший из всех !!! (много фото)
    В этом году сыну подарили несколько готовых новогодних сладких наборов.Но рошеновский по единогласному мнению всей семьи самый-самый!Во первых самая большая коробочка - в нем гораздо больше сладостей чем во всех других подобных подарках(и сам дизайн очень красивый.).Много разнообразных конфет…
  • 30.12.2011 - 22:01
    самый прикольный подарок даже для взрослых)))
    Просто суперская вещь в предвкушении нового года,которую можно подарить не только детям,но и взрослым!Мой друг подарил в прошлом году такой сундучок,так она так обрадовалась,потому что ведь это праздник не только для детишек,которые ждут сладостей,но и для взрослых-отличный повод почувствовать себя …
  • 05.04.2013 - 14:35
    Каждую зиму хожу вокруг, да около домиков от milka, и вот, наконец, я узнала, что спряталось внутри, и готова поделиться этой тайной с вами =) +++ новогодние коллажики, состав
    Этот красавчик обычно стоит где-то 350 рублей за 162,5 гр   Каждую зиму я любовалась такими домиками, но, из-за жабьего запрета, я не позволяла себе приобрести его Но после НГ мне посчастливилось найти его в Реале за 150 рублей, естественно, жабий запрет рухнул       Состав стандартный, как и…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Земляничные реки, комариные берега. Погоня за ягодой. Лайфаки, в том числе для любителей романтики. Собрать землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • 24.05.2020 - 17:13
    Цукини и кабачки - в чем разница?_Польза цукини_Блюда из цукини + Лайфхак - как обвалять что-либо в муке экономно и без грязи
    Всем привет! С тех пор как появилась возможность покупать цукини - выбираю его. Универсальный, легкий и полезный овощ. Цукини или цуккини? Цукини и кабачки - в чем разница Очевидные вещи - внешний вид, размер, жесткость кожуры и размер семян.
  • 10.07.2020 - 15:00
    Как стать для любимого золотой женщиной? Есть правильно приготовленную кукурузу!
    Люблю я лето и пришедшую вместе с ним в рацион вареную кукурузу. Все-таки не зря еще на заре человечества маис широко употреблялся, надо думать, всяких полезностей в ней немало. Даже моя маленькая привередливая племяшка обожает схомячить добрую половину качанчика!
  • 03.07.2020 - 12:17
    Спаржа: белая, зеленая, черная. Какая самая вкусная? Соусы к спарже, цены, консервация. КУЛЬТ спаржи в ГЕРМАНИИ
    Спаржа! Что же такого особенного в ней, раз интернет год за годом сходит с ума по этому необычному овощу? Знали ли вы, что после употребления спаржи, моча пахнет по-другому Почему? Спаржа содержит совсем немного калорий.