Опубликовано 31 Январь, 2016 - 15:26

Детский проектор Сима-ленд купили с мужем чисто по инерции в "Пятерочке" летом 2015г. в пределах 200-300 рублей, точно не помню.

Но поскольку нашему сыну было на тот момент 8 месяцев, игрушку я решила убрать. Я сама не поняла, почему игрушку назвали проектором, поскольку, чтобы увидеть, как меняются картинки, приходилось смотреть в маленькое круглое отверстие.

Спустя некоторое время я вытащила игрушку. Безусловно, благодаря тому, что есть на ней разного рода детали - кнопка, на которую можно нажать, "барабан", который можно крутить, маленькие кольца, которые можно передвигать, - игрушка привлекла внимание сына. Он начал ее таскать, играться с ней.

Сама игрушка желтого цвета, а этот цвет очень значим для нашей семьи, с деталями красного и синего цвета. Проектор на вес легкий, корпус не такой прочный как у игрушек Fisher Price, но вполне устойчивый. Батарейка надежно закреплена, она идет в комплекте с проектором.

Есть маленький цилиндр, который можно крутить, изображающий пленку:

Оказалось, что это действительно настоящий проектор!!!! Есть кнопка включить/выключить, на которуя я ранее не обратила внимание.

Направив проектор в темноте на потолок, можно рассматривать изображения животных, они могут быть маленькие или большие, все зависит от того, как вы будете управлять проектором.

В целом, игрушка занимательная. Своих потраченных денег стоит. Перед сном или чтобы привлечь внимание сына мы идем в темную-темную комнату Smile и смотрим картинки на потолке. Ему интересно, как животные бегают по комнате, ну а мне подавно! Пока проектором управляю я)

Если Вас заинтересовал данный отзыв, Вы можете почитать про детские товары, пройдя по этой ссылке, вот некоторые из них:

ПУЛЬТ Fisher-Price "Нажимай и УЧИСЬ" - достойный аппарат для Вашего малыша! (от 6 месяцев до 3 лет обещали)

Качественная каталка с ручкой "Машинка" Stellar, наверняка, понравится Вашему ребенку! (от года)

Каталка-сортер "Игровой дом" от "Полесья" - один из лучших сортеров для Вашего ребенка! МЕГАфункциональная игрушка за доступную сумму! (от года)

Чем руководствоваться при выборе детского ковра? Galaxy Kids "Футбольное поле" - отличный ковер для воспитания спортсмена!!!

Бубочк@рекомендует
возьмем на заметку)
31.01.2016
А мы также с фонариком балуемся) да и цена, кстати, смешная за проектор! Smile
31.01.2016
Какая прелесть))) Это ж кошке можно на стенку направить и заниматься спокойно своими делами,чтобы она не бегала под ногами Smile
31.01.2016
Очень классная штука, никогда бы не подумала, что такое для детей могут придумать Smile
31.01.2016
Интересный проектор. Не видела в нашей "5" такой. Своих денег точно стоит.
01.02.2016
Ух ты, я тоже такой хочу детям купить))) Прикольный. Надо поискать подобное)
01.02.2016
какой прикольный проектор Big smile
02.02.2016
AcerbicSight, Nissa-na, Lu_564, Волчок1986, knigolub-Ka, проектор реально хорош! Судя по всему, это мой один из самых полезных отзывов! Спасибо за внимание!!!! Shy
Innno4ka, Flo-ra, цена действительно на него была приятная)))) Жаль, Flo-ra, что в Вашей "Пятерочки" нет такого!
08.02.2016
Как классно! Гляну закупку в СП, может там есть такой.
18.02.2016
Tatyanka M, а что такое СП? Проектор интересный!
18.02.2016
СП - это сайтсовместных закупок, там дешевле выходит. Я отзыв писала.
Tatyanka M, понятно)))
21.02.2016
Какая игрушка! Love
21.02.2016
Mama_inna78, ага, прикольная!!! Smile
28.02.2016
и я такую хочу!) буду искать!)
28.02.2016
molodayamama89, я когда обнаружила, какая она классная, такая довольная была!
28.02.2016
У нас простой фонарик с дисками со смешариками) И дочка в восторге) а тут такой аппарат)) детям главное что б игра была понеобычней))
molodayamama89, я бы с удовольствием про Ваш фонарик почитала бы! Smile
28.02.2016
Бубочк@, а кстати почему я ещё не написала на него отзыв?!))) Спасибо за идею)) Wink
28.02.2016
molodayamama89, и я не поняла, почему!