Детский развлекательный центр "Джунгли", Белебей - отзывы

• 07.11.2014 - 09:59
    Ребёнок точно останется доволен
    Наверное, всем родителям маленьких детей когда-нибудь хоть раз в жизни хотелось оставить их где-то на какое-то время, чтобы отдохнуть физически и морально или хотя бы спокойно пройтись по магазинам. Особенно если рядом нет бабушек и дедушек.
  • 07.08.2014 - 13:25
    Отличный детский развлекательный центр в Ейске! Весело и малышам, и взрослым! Если оказались на Азовском море в плохую погоду, это идеальное место провести время! (Много фото)
    Очень понравился развлекательный центр Бинго-Бонго, поэтому не могу не написать хороший отзыв об этом заведении, может быть, кому-нибудь пригодится эта информация, кто будет отдыхать на Азовском море - в Должанке или Ейске, и кому, также, как и нам в этом году не повезет с погодой!
  • 03.08.2017 - 01:54
    Игровая комната! Подходит ли для малышей?)
    Всем привет!) С этой комнатой мы познакомились, когда сыну доходило 2 года. В магазине Spar за покупку на сумму 750 рублей нам дали пригласительный в этот развлекательный центр. Пригласительный давал возможность сходить бесплатно поиграть один раз в январе, один в феврале и один раз в марте.