Опубликовано 9 Январь, 2021 - 10:48

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Это первый рюкзак нашей дочки, сейчас представлено очень много рюкзаков разных моделей, но я решила, что пока дочка ещё маленькая, купить ей рюкзак именно с каким-нибудь животным. Долго искала, ничего особо не нравилось и наткнулась на этот рюкзак, поняла что это именно то что я искала. Показала дочке пять различных мордочек с животными и она выбрала котенка.

…:::★☆★ Рюкзак Котёнок ★☆★:::…

Характеристики

Размер: 200 х 240 х 120

Вес: 328 г.

У этой серии рюкзак выполнен в пяти различных вариациях: КОТЁНОК (розовый), КОАЛА (голубой), БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ (фиолетовый), ТИГР (оранжевый), ПАНДА (зеленый).

Производство: Россия

Цена: я брала за 1500 рублей.

Где купить: OZON.

Рюкзак покупался для трёхлетнего ребенка, я считаю что на её возраст он чуть великоват. Он не тяжелый. В нем есть 2 отделения (большой и маленький) и кармашек-сеточка. Ребенку нравится расстегивать и застегивать молнии. К качеству претензий нет. Сшит очень аккуратно, лямки толстые и они регулируются. Есть отдельная ручка для переноски.

Основные цвета: розовый, белый, голубой и желтый. Котик нарисован очень красивый. Ушки к рюкзаку не пришиты (за них можно подержаться). Носик выполнен из лаковой кожи.

Внутри места очень много, здесь можно уместить детский планшет, фотоаппарат, несколько книг, бутылочку с водой..в общем много чего, лишь бы малышу было не тяжело. Внутри рюкзак можно подписать.

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Рюкзак ребенку очень нравится, она быстро разобралась как его одевать и одевает сама. Берет его везде, сама таскает и всем показывает какой у неё рюкзак и что в нем лежит.

Gwenрекомендует
Официальный представитель OZONru
09.01.2021
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Всегда ждём в гости.
Какой классный!
Очень симпатичный рюкзак.