Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 15:11

полгода или более

Хочу поделиться своим впечатлением от данного прибора. В предисловии хочу сказать, что мой ребенок начал ходить в сад с 2 лет.сейчас ему 5.5 и за все это время мы не продержались в саду больше 2-3 дней.на 4ый я забирала его с заложенным носом и температурой. К 5 годам наши диагнозы были :аденоидит 3 степень и гипертрофия небных миндалин 2 степени. Лор врач назначила нам физиотерапию на аппарате солнышко. И так как возить ребенка в поликлинику не совсем удобно, я решила преобрести этот прибор . Взяли совершенно примитивную молемо без наворотов ОУФК- 01 .в комплекте инструкция, очки и три насадки . Врач назначила нам 6 процедур, которые мы делали по приходу домой из сада .начинали с 45 секунд и увеличивали каждый день время свечения на 15 .так дошли до 2 минут.после первой процедуры мой ребенок проходил в сад 3недели !!! Это был наш рекор за все это время. Миндалины стали значительно меньше .тепе те мы проводим курс этих процедур осенью и весной , плюс если кто-то в семье болеет , я включаю прибор для кварцевая поиещепом. Очень довольна прибором .рекомендую для часто болеющих детей, но применять надо все же по назначению врача или по крайней мере строго следовать инструкции.

Достоинства
  • Абсолютно необходимая вещь
  • Вполне доступен по цене
  • Лечит тонзиллит
  • Подходит для всей семьи
  • Подходит для деток
  • Работает от сети
  • Эффективый
Недостатки
  • Лампы меняются только в спец.центрах
  • Нет кнопки включения и выключения
  • Отсутствует таймер на аппарате
Галианарекомендует