Детский сад - структурное подразделение школы 123, Пермь - отзывы

• 19.10.2014 - 09:28
    берегите своих детей от таких детских садов
    Хочу написать про свой опыт в яслях "УМКА". Моему сыну сейчас 1,6 годика. Когда ему исполнился годик встал вопрос о детских яслях. Сразу предвещая вопросы "зачем такого маленького отдали?" отвечаю: сама не рада, но выхода другого не было. Собственно речь не об этом.
  • 15.04.2016 - 01:20
    халатное отношение воспитателей к детям и к своим прямым обязанностям
    Я живу в городе Краматорске на Новом свете и у нас всего лишь 2 детских сада на наш район. Один сад очень маленький и там всего лишь 4 группы, и они заполнены детьми под завязку. Второй детский сад называется "Голубок" 51 и он расположен чуть дальше от нашего дома.
  • 24.12.2016 - 23:59
    "Мама, я хочу в садик!"
    Я понимаю, что этот отзыв будет интересен только жителям моего города. Точнее только жителям моего района. Но когда я в свое время искала отзывы на детские сады, мне очень не хватало хороших подробных мнений. Обычно это звучало так: "Нормально, ребенку нравится" или "Кормить могли бы и получше".
  • 10.03.2018 - 23:44
    Раньше было лучше
    Мой ребенок в свое время посещал детский городок Сказка. На огромной территории располагается довольно много структурных подразделений этого большого детского сада. Строился этот комплекс давно, и представлял собой выставку достижений народного хозяйства. Поэтому здания такие необычные.
  • 05.11.2018 - 10:05
    Детский сад № 51 "Ёлочка" г. Мытищи - Рекомендую
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта. Пишу свой отзыв от Детском Саде 51 гор. Мытищи "Ёлочка". Мы туда проходили не очень долго всего один год, но остались очень довольны.
  • 01.08.2019 - 09:43
    Здесь реально помогают детям с проблемами речи.
    Решила написать про компенсирующий детский сад для детей с нарушением речи, который мой ребёнок посещает с августа 2016 года, потому что благодарна всему коллективу ДУ. Предистория. Сын родился обвитый. Все рекомендации педиатра, невролога, ортопеда выполняли.
  • 20.07.2020 - 14:23
    Видео Дневник адаптации к детскому саду
    Привет!   В год и девять месяцев мы решили отправиться в частный сад. Изучили все сады, что рядом с нами и выбрали Бонифаций’.   В отзыве поделюсь с вами своими эмоциями от посещения этого садика. И главное, поделюсь опытом адаптации ребёнка.
  • 18.04.2019 - 06:02
    Когда до государственного садика как до Китая, частный сад Мое солнышко выручает. Моменты, которые могут насторожить и плюсы садика
    Проблема детских садов актуальна у родителей повсеместно. До 3 лет получить место в саду попросту нереально, даже не все льготникам выделяют места, что уж говорить о простых смертных. Частный сад я выбирала, исходя и удаленности от дома, и мало-мальски почитала отзывы.
  • 28.07.2020 - 14:19
    Логопедическая группа - это клеймо для ребенка или удачно принятое решение
    Здравствуйте!!! Моя дочка относительно рано стала говорить. К полутора годам она знала все буквы и цифры, а к двум годам она рассказывала все стихи Агнии Барто и сказки Чуковского. Но при этом она разговаривала на своем языке и только я понимала ее "каля - маля".
  • 18.04.2022 - 01:05
    Свой тысячный отзыв посвящаю курсам (и показываю, сколько можно заработать, написав 1000 отзывов), изменившим мою жизнь! Как я с помощью дохода с айрека отучилась на курсах фитнес-инструктора и нашла работу в декрете. На сколько я похудела, став тренером?
    Привет! Сначала будет небольшая предыстория. О курсах ниже.   1. Почему фитнес? 2. Как проходит обучение. 3. Работа, заработок 4. Нутрициология 5. Моя фигура 6. Плюсы и минусы обучения в Инструктор-про 7.
  • 10.04.2022 - 19:58
    Как на чаепитии у Безумного Шляпника: хаос и всё на ушах, но в этом безумии что-то полезное всегда найдётся.
    Всем привет! Как насчёт того, чтобы пройтись по большому магазину одежды? Пойдёмте в Золлу. Только не в обычную, а в максимально широкого ассортимента и минимальных цен.
  • Частная школа - отличное место для первого класса
    Посещали «Другую школу» с 1 по 3 класс. После, к сожалению, пришлось расстаться из-за переезда в Москву. Школа очень дружественная для маленьких. Принимают по результатам тестирования, но каких-то жестких требований не предъявляют.
  • 27.04.2022 - 05:48
    Чем местные власти балуют новорождённых, родившихся на Тульской земле? Сама удивилась)
    Всем доброго Проживаем мы в Тульской области, г. Ефремов. Первую дочку я рожала 10.10.2017 г. и при регистрации в ЗАГСе нам презентовали свидетельство о рождении в красной папке, с медалью для "Родившихся на Тульской земле".
  • Это лучший музей в моей жизни😍 Вход должен стоит довольно дорого! А пускают бесплатно 😨 Продумано всё до мелочей! И стук колёс, и запах в вагонах, и многое другое! Впечатлений море😍 обязательно всем для посещения!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен самому необычному и самому впечатляющему музею в моей жизни: Поезд Победы ! Это передвижной музей, который покоряет просторы нашей большой страны и даже больше! Как оказалось, ему уже больше года А узнала я только сейчас!
  • 15.05.2022 - 13:39
    Акция свадьба "под ключ" в "Доме у Озера" или как мы сыграли свадьбу на 42 человека, потратив 500 тыс и 3 дня на подготовку
    Небольшое отступление: мы с мужем недавно переезжали и сами упаковывали и раскадывали вещи и я поняла, что на подготовку свадьбы мы потратили в 3 раза меньше времени.   Выбор площадки   Начну с предыстории. Я уже догадывалась, что будущий муж скоро сделает мне предложение и мониторила идеи свадьбы.
  • Как в той пословице: обещанного три года ждут! Вот и я ждала этот концерт почти 3 года! Уже и не надеялась. Расскажу эмоции, покажу видео с концерта.
    Хочу рассказать свою историю, с самого начала))) Как я сходила на концерт.   ПОКУПКА БИЛЕТОВ Билеты на концерт группы Руки Вверх я покупала 12.03.2020 года. Тогда у них был гастрольный тур. Я увидела в инстраграм, что у них прошел концерт в городе, откуда я родом - Барнаул.
  • 25.04.2022 - 18:28
    Ужасно! Вред здоровью и имуществу!
    Был небольшой ремонт в ванной комнате: содрали с потолка побелку и обработали ванну от плесени. Состояние в ванной было как после легкого ремонта: побелка по стенам, в ванной и на полу. Решили вызвать клининг. Выбор пал на [ссылка] . (О чем очень сильно пожалели!).
  • 19.05.2022 - 14:17
    Педикюр одновременно с уплетанием блюда из итальянского ресторана: миф или реальность? Ответ в отзыве
    Добрый день, дорогие читатели! Чтобы поднять себе настроение в этот прохладный и ветреный день, решила написать отзыв о рязанском салоне красоты «Морская школа» , который находится в одноимённом досуговом центре. Сразу признаюсь, что это моё самое любимое заведение в сфере ухода за лицом и телом.
  • Взглянем на детский сад глазами ребенка. И не просто ребенка, а маленького крольчонка
    Приветствую) Я стараюсь пополнять не только взрослую домашнюю библиотеку, но и взрослую. Мой ребенок пока не умеет читать, но любит смотреть красивые и добрые картинки, а также слушать мой голос, когда я ему читаю сказки. Поэтому я не могла не обратить внимание на серию книг о крольчонке Томе.