Гель для душа и пена для ванн 2 в 1 Маша и Медведь - отзывы

• Кто из детей не любит этот замечательный мультик «Маша и медведь»? Эти персонажи стали такими узнаваемыми во всём мире. И, конечно, производители умело используют этот бренд, продавая одежду, игрушки, сумки, продукты питания , косметику и многое другое.
  • 18.07.2014
    Приветик всем!!!!Сегодня в магазине прикупила своему сыночку довольно таки прикольный наборчик Гель для душа,Пена для ванны "Давай дружить" из серии Гостинцы от Маши В него входит Коллекционный флакон-фигурка "Маша" Гель для душа и пена для ванн 2 в 1"Печенька"(240мл) Ребенку конечно же понравился…
  • 19.07.2014
    Всем доброго времени суток.Скажу сразу,с самого рождения мы пользовались всегда гелем Бюбхен,очень им довольна.Сейчас дочке 2 года и она просто фанатка Маши и Медведя Бабушка прикупила ей эту шампуньку,сначала я подумала,что фигня,просто очередная реклама,но помылись мы и моё мнение…
  • 16.02.2021 - 21:49
    Невероятный цвет океанской лазури и пленительный аромат... НОВИНКА от Миксит - тонизирующий гель для душа
    Приветствую всех заглянувших! Сайт отзывов "I recommend" расширил мои границы. Раньше у меня был один парфюм, теперь шесть. Раньше я была скупа на ароматы и запахи, теперь постоянно в поисках новенького. Когда мне предложили протестировать новую линейку от Миксит "Him", я с радостью согласилась.
  • 06.03.2017 - 09:57
    Губка с гелем для душа. Удобно ли? (Фото, состав, впечатления)
    Недавно в одном интернет-магазине я наткнулась на марку Кафе красоты и меня привлекли некоторые необычные товары из их линейки продуктов, к тому же состав у них неплохой. Не смогла не заказать себе на пробу пенящуюся губку 2-в-1, очень уж интересно стало, что это такое за чудо.
  • 13.01.2012 - 13:53
    Удивительный! (фотки экперимента)
    Скажу сразу, что к маслам этой марки я отношусь крайне скептически. Уж больно они химозные. А вот этот крем-гель не смотря ни на что произвел на меня впечатление.
  • 07.03.2013 - 15:52
    Хорош, но не для всех!
    Этот гель можно использовать как шампунь для волос и гель для душа. Но я использовала только как гель для душа. Густой, очень приятный запах. Экономиченый. Видела в продаже объем только 500 мл. Покупала на [ссылка] за 245 рублей. Производство США.
  • 20.02.2020 - 14:43
    Гель для душа Гамамелис от Ив Роше не впечатлил, хотя и увлажняет кожу. Фото До и После применения
    Всем привет. Гель для душа от Ив Роше, появился у меня в качестве подарка. Ранее я не пользовалась продукцией этого бренда и думала, что подарили мне какую-то ерунду. После 4 месяцев пользования, делюсь впечатлениями.
  • 04.11.2016 - 23:43
    ✔ Будем искать....
    Еще раз всем доброго вечера!   Мне кажется, с "детским" разделом я уже закончила: незаметно для всех дети становятся подростками, и шампуни с уточками нас уже не устраивают Переходим на взрослую категория уходовой косметики, и сегодня отзыв о первом эксперементальном геле-шампуне:   Palmolive…
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 10.11.2015 - 23:58
    И это ребенку??!!Этим средством только химическую атаку проводить...
    Ох уж как производители любят рисовать на упаковках мультяшных героев, чтобы уж наверняка ребенку купили.А то, что за симпотяжкой Машей может скрываться химическая субстанция- это уже никого не волнует...Кроме родителей, конечно.Плюсы:-упаковкаяркое,привлекающее внимание…
  • 24.06.2018 - 22:05
    Счастливые моменты в дУше в окружении аромата роз!
    Всем привет! Я просто обожаю аромат роз и редко прохожу мимо средств, где заявлен этот аромат, сегодня я буду делиться впечатлениями о геле для душа "Розовые грезы" серии "Счастливые моменты" от Faberlic   Упаковка: Гель имеет очень привлекательную пластиковую тубу, оформленную в розовом цвете и…
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 24.06.2021 - 08:16
    Встретила жару в обнимку с этим гелем! На улице почти +40, полет нормальный!
    Всех приветствую! Пройти мимо кокоса- выше моих сил! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после шоколадного , йогуртового и вишневого гелей для душа на моей полке все-таки появился их кокосовый собрат. Описание продукта: Если своими словами, то это самый простой гель для душа.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 25.08.2021 - 13:45
    🔷Универсальный гель для тела и волос с приятным ароматом 🔷
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу об универсальном мужском геле для мытья волос и тела White musk sport от бренда The Body Shop. Цена : 890 рублей Объем : 200 мл Где купить?
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.