Детский шампунь и гель для душа, пена для ванны Vilsengroup Fairytale kids с Д–пантенолом и алоэ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский шампунь
Бренд: VilsenGroup

• 06.07.2017 - 12:52
    Универсальное средство с запахом сливочного йогурта!
    Мне очень нравится детская серия косметики "Союзмультфильм" , и я всегда покупаю эту продукцию своей дочке, если встречаю в продаже. Оформление серии будто отправляет нас в экскурсию по собственному детству, вызывая ностальгию), все очень ярко и красочно, и вызывает желание сесть и посмотреть…
  • 23.02.2014 - 21:31
    потрясающий аромат)) ребенку очень нравится!!!
    Уже давно хотела приобрести эти средства, но все никак не заканчивались другие.. И вот наконец, я закала своей дочурке шампунь и гель для душа "Милашка Барби " Как только пришел заказ, я открыла их и ощутила превосходный, сладкий аромат...
  • 28.10.2015 - 18:03
    Хороший детский шампунь. Подходит и для карапузов, и для длинноволосых принцесс
    Всем привет! Меня зовут Наталья и сегодняшний отзыв о детской шампуньке Babe. Я, как мама двух принцесс 2 -х и 7 -ми лет, всегда нахожусь в поиске хороших средств для купания. Требования у меня, прямо скажем, высокие.
  • 05.01.2016 - 01:45
    Нежный уход.
    Выбирая для себя профессиональный уход для волос,я была приятно удивлена тем, что в линейки BAVER представлен детский шампунь и гель 2 в 1. К сожалению крайне редко в профессиональных сериях бывают средства для детей.
  • 04.12.2020 - 20:49
    Прививаем навыки гигиены с малолетства. Приятный и вкусно пахнущий шампунь-гель- нам в помощь!
    Доброго времени суток! Такой вот симпатичный шампунь (он же и гель для душа) мы выбрали вместе с сыном для его купания. Точное название- Детский шампунь и гель для душа "Kids smile" Персик. Сыну уже седьмой год, поэтому я со спокойной душой покупаю средства для детей, а не для младенцев.
  • 05.08.2020 - 16:50
    Для тонких и непослушных детских волос подошел, но показал и минусы. А что если использовать его на взрослые сухие волосы?
    В основном выбираю для своих детей уходовую косметику от торговой марки Bubchen. Сейчас у нас в использовании шампунь "Сладкая малина". Флакон уже заканчивается, и наверно в другой раз я его уже не куплю, расскажу почему. Стоимость шампуня в местном магазинчике - 330 рублей.
  • 11.12.2016 - 15:45
    Вы не захотите пробовать никакой другой!
    Начну с того, что этой фирме я доверяю на каком-то интуитивном уровне)) Итак, перед нами баночка детской шампуньки и геля для душа милейшая, правда? Морской котик просто лапка "Keine Tränen" переводится "Без слёз". Упаковка 200 мл, срок годности 12 месяцев. Цена около 2,5.
  • 04.03.2020 - 15:00
    Подумайте дважды, прежде чем купить средство с таким составом ребёнку.
    Ох, какой же сейчас выбор средств для купания ребенка. На любой вкус и кошелек потребителя. Но к сожалению полезным составом могут похвастаться не вся косметика для детей. Мой муж является поклонником средств от Bubchen.
  • 15.07.2019 - 11:03
    Кремообразное средство для купания детей Avon baby или средство для снятия макияжа)))
    Однако здравствуйте!))) Родился у нас ребенок и купили мы вот ЭТО...кремообразное средство для купания детей от Avon Baby с протеинами соевого молока и лосьон, но это уже другая история))) Стояло оно у нас, пылилось, и решили мы его испробовать месяцев так в 8..., а может и даже в 9, использовали…