Детский шампунь-кондиционер Моя прелесть Фруктовый микс - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский шампунь

• 04.07.2020 - 10:25
    Отличный детский шампунь с приятным ванильным ароматом
    Всем доброго дня!!!!   Что же нужно малышу? Забота, любовь и конечно же правильный уход, в наше время очень много детской уходовой косметики, но не всегда можно найти то, что именно нужно . сегодня хочу поделится с вам ещё об одном шампуне-кондиционере от Моя Прелесть «Воздушные облака».
  • 22.03.2019 - 08:22
    Железный человек и капитан Америка спешат вымыть ваши волосы!
    Здравствуйте! У моего шестилетнего сына стал подходить к концу шампунь, поэтому в последнем из каталогов Avon я решила выбрать ему новинку с супергероями.
  • 16.04.2021 - 20:47
    Детский шампунь с любимым супергероем 💚 .... Но с таким ароматом, что больше подойдет мужу чем ребёнку.
    Ещё не так давно покупала ребёнку косметику (шампуни, гели, пены для ванны..) на свой вкус. Это были флакончики с милыми животными, фруктиками, героями мультиков.
  • 08.10.2020 - 13:54
    Состав не айс, но миньоны одобряют. Шампунь с миньонами для фанатов мультиков. Взрослым тоже можно.
    Привет всем читающим меня! Новый мультфильм про Миньонов "Грювитация" выйдет только в следующем году, однако, миньономания захватила все магазины уже в году текущем. У нас очень много всякого мерча с этими жёлтыми чудиками, потому что ребёнку они очень нравятся.
  • 02.04.2018 - 18:37
    Не знаешь где найдешь, где потеряешь. Детский шампунь-кондиционер Pirana Наф-наф
    Привет.   Сегодня отзыв о детском шампуне, который я применяла для себя.   Отзыв из разряда - начиталась положительных отзывов.....   Девочки восторженно писали, что дешевые, совместного болгаро-украинского производства шампуни дают потрясающей эффект для волос - замечательно промывают, не…
  • 30.11.2018 - 18:48
    И мальчонке, и девчонке-/ Нежно моет волосёнки!
    Доброго времени суток!!! Продолжаем вместе с сыном делиться впечатлениями о линейке детских уходовых средств "Бебика" . И хотя внешне сынуля- полная копия папы, зато с уверенностью могу сказать, что любовь к "вкусным" зубным пастам, ароматным гелям для душа и новым шампуням у него в меня!
  • 21.01.2020 - 07:05
    ⭐ Шампунь, которым даже я боюсь пользоваться ⭐ Нет, нет и ещё раз, нет!
    Всем привет! Купила ребенку шампунь Siberica Biberica Лапочка-дочка, и решила написать о нём отзыв. Моей дочке почти три года. У нее густые волнистые волосы до плеч, и красивые кудряшки по краям.
  • 22.01.2020 - 16:24
    Джонсонс бейби - просто сказка, Джонсонс бейби - не щиплет глазки. Джонсонс бейбииии...
    Всем привет! Ещё будучи беременной, я бродя по детским магазинам, накупила косметики для малыша. Сразу знала, что мне нужен "Johnson's baby", другие марки даже и не рассматривала. Почему именно он?
  • 22.01.2020 - 20:57
    Самое ужасное средство для детей, из тех, что я видела🤦‍♀️. Почему не стоит его покупать...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о "Шампунь-пенка для мытья и купания Johnson's baby нежность хлопка " . Обычно я не не эксперементирую с продуктами для малыша, но купить привычное нам средство не успели. Отправились в ближайший магазин и выбрали из того. что было.
  • 14.04.2022 - 10:15
    Как успешно помыть кошку не причиняя ей вреда и почему лучше не кормить до и после. Шампунь-кондиционер с потрясающим ароматом, придающий шерсти блеск и гладкость
    Здравствуйте!)   Сегодня Плюша снова героиня моего отзыва) Здесь она поняла, что её несут мыть Оказывается, кошачья индустрия красоты и ухода шагнула далеко вперёд и теперь на рынке есть не только шампуни, но и шампуни-кондиционеры. Про такое средство мы вам сегодня и расскажем.
  • 10.05.2022 - 13:26
    Так ли полезен этот продукт!? Почему-то, мне кажется, что это всё просто маркетинг.
    Доброго времени суток!   Моему малоежке 2,4 года. Мой ребенок не ест мяса, я бы сказала совсем не ест, но иногда случается, что ест раз в 1,5-2 недели. Очень избирателен в еде. И, если он что-то с удовольствием кушал, то через время ему это надоедает и он перестает это кушать.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 01.04.2022 - 10:51
    За что мужчинам такое? Чистая линия не перестает удивлять. Попробовала шампунь мужа и получила массу впечатлений
    Всем привет! Какие у вас ассоциации с брендом Чистая линия ? У меня не очень хорошие. Их шампуни мне как-то не подходили, волосы были не очень приятные после мытья головы. Но об этом я как-то забыла. Шампунь ведь и есть шампунь. Многого ли стоит от него ожидать?
  • 19.04.2022 - 15:16
    БОМБический набор для создания самых разнообразных слаймов 🧁Флаффи, светящийся, блестящий ▪️Покажу наши слаймы
    Приветствую, дорогие читатели! Я стараюсь максимально разнообразить деятельность ребенка, для всестороннего развития. Больше всего мой ребенок любит заниматься творческими видами деятельности: рисование, лепка.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 10.05.2022 - 17:10
    Растущий стул за 1700? Да! - это не шутка, просто нужно немного потрудиться 👍
    Всем привет! О растущем стуле для детей слышали, пожалуй, многие родители. У нас в семье пока нет школьников, но растущий стул я хотела приобрести уже давно. Стул нужен не только для занятий старшей пятилетней дочери, но и для того, чтобы нормально принимать пищу младшему.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 10.04.2022 - 09:22
    Не нежный уход для малышей от Bubchen ▪️Недостатки и достоинства, разбор состава, стоит ли покупать
    Приветствую, дорогие читатели! Длительное время я мыла ребенку голову шампунем в формате пенки. Но решила попробовать средство в виде геля, чтобы проверить будет ли это удобнее или экономичнее. Поэтому я купила детский шампунь Bubchen Нежный уход. Для чувствительной кожи 0+.