Детский шампунь с кондиционером 2 в 1 "Компания Клевер" Spidermania - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• 14.12.2017 - 16:00
    Купила ребенку, пользуюсь сама
    Место продажи Покупала я его в watsons. Так же встречала в аптеках и больших хоз.магах. Сейчас такое разнообразие детских шампуней, что всего не перепробуешь. Каждый раз рука тянется к чему-то новому, хотя и старое было очень ничего.
  • 27.10.2012 - 10:47
    Хороший шампунь для большой семьи
    С продукцией ООО "Компания Клевер" знакома меньше года, но уже стала ее почитательницей. С удовольствием покупаю их крем-гели для душа, последним приобретением стал шампунь 2 в 1 "Молоко и крапива" с экстрактом крапивы и яблочным пектином.
  • 06.10.2020 - 06:06
    "Улыбающееся желтое существо на бутылочке побудит детей помыть голову и принять омовение со слабым запахом"
    Да, именно такое описание к шампуню я увидела тут на днях). Посмеялась и вручила сыну бутылек, чтобы тот "принял омовение со слабым запахом"). Ну тот и принял). И остался доволен).
  • 08.09.2013 - 18:40
    Очень хорошо!+фото волосиков
    Увидела у знакомой в ванне желтоватый бутылек, спросила, как шампунь, на что получила массу положительных откликов. В итоге купила этот шампунь в спешке, точно не зная, тот ли.
  • 03.10.2014 - 19:29
    Стирает отлично ,но не чувствуется запаха кондиционера !!!
    Совершено случайно я открыла для себя стиральный порошок марки Мара. Простой универсальный порошок мне очень понравился и вот я решила попробовать тот же, но с кондиционером .И вот чем могу я с вами поделится-порошок стирает отменно -застирывает даже пятна от акварели и фломастера, белье мягкое, не …
  • 02.01.2015 - 00:00
    Удобно и без парабенов
    Ну поехали:) Начну с того, что данный продукт нам подарили, поэтому передо мной не стоял выбор чем купать новорожденную дочь. Я не искала и не мучилась сомнениями в пользу того или иного продукта, потому что при рассмотрении бутылочки с пеной для ванн-шампунем "Без слез" Chicco меня устроило все и…
  • 18.09.2015 - 17:31
    Отличный велосипед для малыша, но не идеальный, два года использования, ФОТО
    Здравствуйте, дорогие родители! Закончилось лето и я решила поделиться опытом и отзывом на наш велосипед Moby kids, модель 2 в 1 с двойной ручкой. Велосипед купили старшему сыну в годик, спонтанно, не выбирая и не читая отзывы.
  • 06.05.2016 - 13:15
    Детская косметика XZ Muumi сказочно приятна в использовании. Детский шампунь 2 в 1 покорил мою малышку оформлением и своими чудесными свойствами. Где купить, и подходит ли шампунь аллергикам?
    Как любительница Муми-троллей я просто не могла пройти мимо красочных флакончиков со средствами для купания детишек в одном из детских магазинов. Покрутила я эти красивые баночки в руках, понюхала вкусненькие ароматы, да и поставила назад на полочку, потому как дома всего этого добра было…
  • 10.12.2012 - 18:14
    Бюджетный - мягко сказано. А еще фотки!
    Я всегда для лучшего состояния моих волос пользуюсь маслами. В том числе и касторовым, а если вы и знаете, девушки, как его трудно смывать - 3 раза, то в один момент я решила взять себе недорогой шампунь для смывки масел.И что же я получила? Запах.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Универсальный, удобный и просто незаменимый в путешествиях с детьми.
    Если вы планируете поездку с маленьким ребёнком который уже знаком с горшком, то без последнего вам не обойтись Да, можно брать с собой обычный пластиковый горшок.
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…