Детский шампунь VitaMine "Лавандовый" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский шампунь
Бренд: VitaMine

• 12.07.2020 - 14:02
    Лучший шампунь для деток - нежный, безопасный и гипоаллергенный.
    Всех приветствую! Сегодня речь пойдёт о детском шампуне Gorki. Небольшая предыстория. С этим шампунем я познакомилась по вынужденной необходимости. У моего сыночка в 2 месяца начался дерматит, он стал покрываться пупырышками и корочкой.
  • Отличный шампунь, за разумные деньги.
    Я совсем недавно узнала что у марки Lubby есть детская косметика. Шампунь Lubby сразу же привлёк мое внимание и я не задумываясь заказала его для своего сынули. Флакончик у шампуня очень оригинальный, дизайн приятный , что сразу привлекает мое внимание.
  • 17.06.2013 - 14:25
    Смешанные чувства
    Хочу рассказать вам об одной занятной вещице, которая попала ко мне благодаря магазину "Подружка". Это шампунь-пена City funny lovely 2 в 1 для детей. Страна производитель : РФ. Упаковка : обычный пузырек, похожий на гели Palmolive. Крышка туговато открывается, детям будет сложно.
  • 01.03.2015 - 14:48
    Симпатичный пингвинёнок нас помоет без слёзок и аллергии !
    Этот детский шампунь я приобрела в магазине "Монетка", привлекло оно моё внимание необычной упаковочкой и ещё мне понравилось то, что это средство можно использовать и как шампунь и как гель для мытья ребенка и как пену для купания!
  • 30.01.2017 - 07:27
    Волшебный, натуральный запах трав.
    В поисках хорошего шампуня для ребенка я нашла новый Украинский бренд Cryo Cosmetics. И моей покупкой стал натуральный детский шампунь "Для малыша" на маслах мяты-ромашки-мелиссы. О продукте. Упаковка, простая, но главное наполнение.
  • 30.01.2017 - 07:42
    Очень хороший, натуральный, шампунь.
    Здравствуйте! В детской серии бренда Cryo Cosmetics на данный момент два вида шампуня, первое моей удачной покупкой был Натуральный детский шампунь Cryo Cosmetics "Для малыша" на маслах мяты-ромашки-мелиссы - отзыв .
  • 25.12.2017 - 10:10
    Хороший натуральный шампунь, но только для детских волос.
    Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о натуральном шампуне от Мастерской Олеси Мустаевой Лапушка. Шампунь я приобрела для своей грудной дочки. Для неё я использую только натуральные средства для ухода и мытья. В супермаркете я не покупаю для неё порошки, шампуни крема.
  • 26.06.2017 - 15:19
    KeraSys Mom's Gift Baby Shampoo - крепкий середнячок ИЛИ от корейского средства я ожидала большего
    Приветствую всех заглянувших!   Я довольно редко пишу о чем-то детском, но сегодня хочу рассказать вам о шампуне для детей. Давно хотела познакомиться с маркой KeraSys, и при возможности выбрала не только средства для себя, но и для своей дочки.
  • 03.08.2017 - 08:43
    ✿♥ Волосы как у РАПУНЦЕЛЬ! ✿ Шёлковое полотно, длиной до попы ✿ ПОТРЯСАЮЩИЙ шампунь для самых маленьких, и для уже совсем больших! ✿ ПРОФ уход в домашних условиях!! ♥✿
    Всем привет   Обладательницы длинных волос сейчас меня поймут... А другие наверное и представить себе не смогут СКОЛЬКО УХОДА требуется за длинными волосами.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36