Детский спортивный комплекс Ранний старт СТАНДАРТ - отзывы

• Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о такой яркой игрушке, как детский спортивный комплекс, о его плюсах и минусах, секрете безопасного использования, и как сэкономить на его покупке.У старшего сына в 2 с небольшим года ортопед обнаружил плосковальгусную стопу и грыжу пупка.
  • 11.08.2019
    Когда моему сыночку исполнился год, я начала выбирать для него детский спортивный комплекс! Так как у нас квартира не большая (48кв.м) я сначала выбирала что-то типо шведской стенки! Но все было как-то не по душе...
  • С года ребенка я прям болела этим комплексом. Но то денег не было, потом закупки не проводились. И вот к 1,5 годам мы стали обладателями этого спортивного уголка.несмотря на свои вроде бы небольшие размеры, комплекс занял более четверти нашей комнаты в 14 квадратов.
  • Этот комплекс мы приобрели, когда старшему сыну исполнилось два года. Решение было продиктовано тем, что в жизни ребёнка было мало спорта и активных игр - двор у нас неудобный и опасный (много машин и кругом проезжая часть), так что особо не побегать; площадок сало и не очень хорошо оборудованных;…
  • Насмотревшись видео на ютюбе, как 9месячный малыш сам карабкается по лестнице, а детки постарше с улыбкой до ушей весят на кольцах или канате, мы с мужем загорелись покупкой такого комплекса. Выбрали модель Стандарт. Собрать комплекс труда не составило, у мужа заняло по времени минут 30.
  • 16.03.2015
    Н Долго выбирала спорткомплекс для ребенка 8 месяцев. Рассматривала и другие более дешевые варианты. (Вертикаль и Baby hit) Выбрала этот за надежность и самые тонкие трубки (19мм) так как малышка совсем маленькая. В дополнение заказала кучу аксессуаров и чехол сыр. Вот это мега вещь!
  • О спорткомплексе "Ранний старт" я узнала от подруги. На первый день рождения, собравшись с бабушками и дедушками, мы подарили малышу это чудо. Ребенок полез на него сам, буквально сразу после сборки. Мы даже не показывали, что и как.
  • 03.08.2020
    Спорткомплекс ранний старт. Данный спорт комплекс купили ещё для первой дочки в однокомнатную квартиру. Сначала не очень пользовался популярностью купили на 1 день рождения. Качалась на качелях, иногда лазила, был сначала стандартный набор, потом докупили сетку, канат, накидка сыр.
  • 24.03.2015
    Купили сыну комплекс "Ранний старт", когда ему было 1,3. К базовой комплектации ( каркас, мат и горка) докупили качели, кольца и сетку прямоугольную на малый проем. Деть комплекс освоил быстро: в фаворе, конечно, горка и качели, но и по перекладинам любит залезать наверх, а также по сетке.
  • 02.07.2016
    Когда купили спортивный комплекс для ребенка "Ранний старт Стандарт",то первые несколько недель он по нему лазал с удовольствием,даже с большим удовольствием. Но потом мы поняли,что нужно добавлять что-то новенькое....И тут пошли в ход аксессуары..сначала были кольца.
  • 17.02.2018
    Дело в том, что у сына вальгусная деформация стоп( у нас это наследственное) поэтому мы с мужем боремся, чтобы у ребенка все это исправилось. Ранний старт купили когда ребенку было 11 месяцев, с тех пор он по нему лазит ( интерес то угасает, то просыпается).
  • 29.07.2016
    Купили дочке Ранний старт, когда ей было 1,5 лет. Первое время лазила, осматривала, каталась с горки. Потом затишье. Взяли и перевернули, стало как новое что то) Интерес повысился, стала больше проводить время! Сама по себе конструкция отличная, сделано с умом и качеством.
  • Достоинства:Заказали комплектацию "Стандарт". Дополнительно сразу заказали сетку, кольца, веревочную лестницу.Быстрая доставка транспортной компанией. Несмотря на то, что заказывали перед самым новым годом.Оперативная работа менеджеров магазина. Быстро отвечают на вопросы on-line.
  • 10.01.2017
    Преобрели комплекс, когда ребёнку было 9 месяцев. В дополнение взяли качели, канат, горку, трапецию и доп мат. В первую очередь начали осваивать канат, трапецию и любую попавшуюся перекладину) К году активно пользуем лестницу, конечно любим горку.
  • На деньги подаренные малышу подственниками на годовасие решили заказать комплекс Ранний старт стандарт, как раз в то время в подарок шли канат, сетка и трапеция. К слову, у них постоянно какие-либо скидки, акции. Доставка по РФ у них бесплатная. А это очень хорошо.
  • 30.06.2015
    В первые годы жизни малыша очень важно физическое развитие, поэтому мы приобрели Ранний старт стандарт. Плюсы: устойчивая конструкция, есть возможность перевернуть комплекс на разные грани из-за чего ребенку будет более интересно с ним играть.
  • 21.05.2016
    Хороший детский комплекс на века! Дочка довольна! Активно стала заниматься с 9 месяцев, до этого использовался с полугода как страховка от падений, маты использовались! Горка деревянная - супер! Можно кататься или катать игрушки. Собирается легко! Летом увезем на дачу! Мы довольны!
  • В 2015 году мы купили в Интернет - магазине Ранний старт (базовый комплекс) их запатентованный спортивный комплекс для ребенка (5 месяцев). Одна из лучших покупок за шесть лет семейной жизни! Легкий спорткомплекс, можно двигать одно рукой во время уборки.
  • 08.11.2016
    Присмотрели данный комплекс во время ожидания появления сына. Приобрели когда сыну не было еще 1 месяца. По прошествии 2 месяцев могу сказать, комплекс нравится. Понятно, что еще не смогли испытать полностью его функционал. На данный момент активно используется горка в качестве трека для ползанья.
  • 14.03.2016 - 14:42
    Разбор по пунктам (+фото)
    Спортивный комплекс ранний старт отличный помощник для мам, чтобы развивать ребенка, вводить спорт в его жизнь, укреплять физически. Есть, как всегда, и плюсы и минусы. Ну, обо всем по порядку. Плюсы: 1.
  • 24.05.2018 - 15:02
    Спорткомплекс "Ранний старт" Олимп самый большой и надёжный! Заранее хочу избавить своих деток от плоскостопия, позаботиться о гибкости тела, тренировать вестибулярный аппарат, подарить хорошее настроение. А также направить их энергию в дело 💪СТРОИМ ТЕЛО
    Всем физкульт привет! Опишу и расхвалю наш спортивно-игровой комплекс Олимп от производителя ООО "Ранний старт". Буду хвалить, так как это действительно самый лучший, нужный и полезный подарок, который мы сделали нашим дочкам в годик. Всё началось с того, что родились мои двойняшки недоношенными.
  • 30.10.2016 - 22:02
    Полезное приобретение
    Скалодром подарили дочке на два года. Из себя он представляет двп толщиной 1.5 см с отверстиями разной формы для упора ног и рук и выступы из пористого материала в виде камней разного цвета. Скалодром может крепиться к любой шведской стенке или спортивному детскому комплексу .
  • Как подарить детям дачную радость в квартире?
    Хотите устроить своему ребенку комфорт по-дачному и по-летнему, даже в квартире, и даже зимой? Тогда гамак-кроватка будет незаменим!   В марте 2015 года, по причине обнаружения плосковальгусной постановки стопы у старшего сына, и необходимости специальных упражнений, мы приобрели спорткомплекс…
  • 26.01.2019 - 09:49
    Отличный вариант занять ребёнка с пользой, в отличие от тонны игрушек
    Впервые увидела Ранний старт в Инстаграме. Но, не доверяя рекламе, решила уточнить, есть ли спорткомплекс у реальных людей - наших знакомых. И он оказался у знакомой, она посоветовала. Решили тоже купить. В итоге ребенок доволен, заинтересован.
  • 30.12.2019 - 18:46
    Спортивный комплекс LECO-IT и для ребенка, и для мамы. Отзыв спустя год после установки.
    Детский спортивный комплекс - необходимая вещь для растущего ребенка. Также для гармоничного развития полезно дома иметь фитбол и ортопедические коврики . Лазание по шведской стенке - это не только "про развитие ловкости", но и укрепление мышц стоп.
  • 04.10.2015 - 04:41
    Домашний спортивный уголок для активного ребенка! + фото
    Когда дочке исполнилось 3 года. Мы с мужем задумались о приобретении спортивной стенки. Сейчас нашему приобретению уже год и 2 месяца. И я могу уже кое-что о ней рассказать.   Детский спорткомплекс распорный LECO-IT. Высота 2,35 - 3,20     Ссылка на товар. Цена - 3,990 рублей, оплата курьеру.
  • 08.06.2015 - 18:33
    Жаль, что не купили раньше
    ДСК Baby Hit Vip купили дочке достаточно поздно - в год и семь месяцев. Хотя ребенок у нас очень-очень-очень активный и наверняка одобрила бы его и раньше. Основной причиной покупки было желание направить неуемную и неисчерпаемую дочкину энергию в мирное русло и недопустить дальнейших разрушений…
  • 28.05.2014 - 14:12
    То что нужно для активного ребёнка)))
    Добрый день! У меня растёт весьма активная и подвижная дочка.) Я случайно наткнулась в интернете на спортивные комплексы, которые ставятся на пол. Раньше о них ничего не слышала. Думала когда ребёнок подрастёт купить шведскую стенку и т.п. до потолка.
  • 15.01.2022 - 17:35
    Конечно, не Швейцария, но что-то в этом есть... Прикольная лыжная трасса, крутые горки для тюбинга, гостишка, бар и многое другое
    Этот спортивный комплекс, наверное, менее известен чем ГСК "Логойск", куда даже из России приезжают зимой люди покататься на горных лыжах, но, тем не менее, многие любители лыж наслышаны о Раубичах.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • Мой личный помощник при похудении и физических нагрузках. Он реально работает! Добилась результатов и продолжаю совершенствоваться!
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной добавке как L-карнитин. Эту добавку знают все, кто хочет худеть, ведь именно это аминокислота позволяет запустить процессы жиросжигания. Уже не первый раз для этих целей я покупаю L-карнитин от компании R-Line.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • Отличный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, обещают еще подтягивающий эффект, я в это конечно не верю, но а вдруг...
    Люблю знакомиться с новыми отечественными брендами косметики и таким брендом в этом году стал MEDICAL COLLAGENE 3D, заказала у них несколько средств по уходу за кожей лица из линейки Домашний уход. Сегодня на повестке дня крем для кожи вокруг глаз.
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 27.10.2021 - 13:23
    5 причин, почему спортивные очки Адидас стоят своих денег.
    Привет, я Асажж!Хочу поделиться с вами отзывом на спортивные велосипедные очки бренда Адидас. Они прослужили мне около 10 лет. И за это время на стеклах не появилось не царапинки. Это точно стоящая вещь. Очень рекомендую всем, кто занимается вело-спортом присмотреться к бренду Адидас.
  • 10.12.2021 - 19:58
    Зачем эти витамины женщине, далекой от ожидания аиста? Принимаю Фемибион по назначению гинеколога
    Подготовка к беременности - дело важное для здоровья мамы и малыша. Если все делать по уму, а не так, как я в свое время, то перед планированием необходимо пройти медицинское обследование пары, вести здоровый образ жизни, съездить отдохнуть, правильно питаться и принимать витамины.
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!