Опубликовано 30 Июль, 2022 - 03:07

1000 руб.

С появлением ребенка в доме я стала покупать почти всю бытовую химию с пометками 0+, гипоаллергенным составом или экологичные средства. Стиральный порошок Tide Аква-пудра для чувствительной кожи один из самых заметных в этой категории, он продается почти везде, поэтому решила попробовать его. Обычно я сразу покупаю самые большие упаковки, чтобы не вспоминать о покупке порошка как можно дольше. И этот сразу взяла огромный, 6 кг. Это удобно, я пересыпаю его в специальный контейнер для стирального порошка и где-то на месяц можно забыть о его пополнении Smile

Стиральный порошок Tide Аква пудра для чувствительной кожи отзывы

Точную цену за него не вспомню, но как мне подсказывает интернет, это где-то примерно тысяча рублей. Но скорее всего я купила его дешевле, так как вряд ли взяла бы без скидки Smile

Стиральный порошок Tide Аква-пудра для чувствительной кожи

Стиральный порошок Tide Аквапудра для чувствительной кожи для белого белья позволяет поддерживать одежду в чистоте. Подходит даже новорожденным малышам! Кожа малыша очень чувствительна, поэтому для стирки детской одежды необходимо использовать безопасное средство, такое как Tide для чувствительной кожи с гипоаллергенной формулой. Бережно воздействует на ткань, сохраняя превосходную чистоту и белизну. ПРЕИМУЩЕСТВА TIDЕ АКВАПУДРА: - Удаляет сложные пятна даже на манжетах, воротничках и в области подмышек - Дарит белоснежную чистоту, белизну и мягкий аромат - Гипоаллергенный- Протестирован дерматологами и подходит даже для самых маленьких (0+) - Кристальная чистота с первой стирки даже при 20C - 0% фосфатов и хлорсодержащего отбеливателя - Быстро растворяется, не оставляя разводов Для отбеливания мы подбираем кислородосодержащие отбеливатели и безопасные дозировки. Все активные компоненты полностью биоразлагаемы.

Детский стиральный порошок Tide Аква пудра отзывы
Внешне вообще ничем не примечательный и не запоминающийся, обычный желтый пакет, узнаваемость лично для меня только потому, что это разрекламированный Tide (который я кстати почти никогда не покупаю и он мне не особо нравится).
Детский стиральный порошок Tide Аква пудра отзывы

До этого я пользовалась также детским порошком «Ушастый нянь» который отстирывает вещи лучше, да и вообще понравился мне больше (по цене они примерно одинаковые). С Тайдом для чувствительной кожи на одежде остаются слабые, но все же следы пятен, некоторые вещи не отстирываются вообще, некоторые не с первого раза. По качеству стирки мне он не особо понравился.

Детский стиральный порошок Tide Аква пудра отзывы

Аллергии или какой-то реакции у младенца не было, хотя запах у него достаточно сильный и резкий. Но у меня ребенок не аллергик и вообще в семье нет аллергиков, поэтому нам достаточно легко подобрать средства, если нужен гипоаллергенный состав, то я бы выбрала что-то более деликатное.

Детский стиральный порошок Tide Аква пудра отзывы

Я использую стиральный порошок Tide Аква-пудра для чувствительной кожи для всей семьи, чтобы не покупать и не хранить много упаковок, стирка с ним очень посредственная, белье не сверкает от чистоты, ничего особенного про него написать не могу. Мне скорее не понравился, чем понравился. Но в то же время, и никакой реакции на коже младенцев не вызывает, расходуется экономично и хватает такого количества порошка надолго. Я бы поставила что-то между тройкой и четверкой.

Детский стиральный порошок Тайд Аква пудра отзывы

Консистенция мелкая, однородная, кое где порошок сбивается в шарики, к концу использования утрамбовывается. За "ушастым нянем" я такого не замечала, на протяжении всего использования он был рассыпчатый, и там чуть крупнее частички, как-то удобнее. Но здесь ничего критичного, кому какой больше нравится.

Вещи после стирки:

Детский стиральный порошок Tide аква пудра отзывы
Детский стиральный порошок Тайд отзывы
Детский стиральный порошок Tide аква пудра отзывы

Цена: около 1000 руб. за 6 кг.

Преимущества:

• не вызвал аллергии
  • подходит с рождения
  • большой объем
  • надолго хватает
  • много где продается

Недостатки:

• качество стирки
  • пятна не всегда отстирываются
  • белье жесткое
  • резкий запах
  • утрамбовывается
  • не рассыпчатый, а как будто слегка влажный

Детский стиральный порошок Tide отзывы

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Отзывы на разные Золушкины товары тут

Больше моих отзывов на разные категории в профиле

О том сколько можно заработать на айрекомменд .
Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Гиппоалегренен
  • Доступность - продаётся везде
  • Не вызывает аллергии
Недостатки
  • Белье жесткое
  • Запах очень резкий и сильный
  • Качество стирки
  • Утрамбовывается
La_Bohèmeрекомендует
30.07.2022
Никогда этот порошок не пробовала, так как люблю альпийскую свежесть!
30.07.2022
Раньше покупала
Я на него смотрела, но купила ушастый нянь - дешевле оказался Big smile