Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 11:32

Пришло время покупать столик и стул для малышки. В детском магазине, куда мы пришли, был достаточно большой выбор. Выбрать подходящие столик и стул оказалось делом долгим. Хотелось, чтобы стульчик был удобным, устойчивым и стол не слишком высоким и тоже удобным для творчества. В итоге был куплен данный комплект.

Общий вид

Парта и стульчик представлены в нескольких цветовых решениях. Нами куплен вариант парты с полочками, но можно было вместо полочек взять с магнитной доской.

Столик имеет 4 положения высоты.

Вот здесь меняется высота столика

Полная высота стола меняется от 90 см до 1,05 м. Высота стола до столешницы изменяется от 50 см до 65 см. Ширина и глубина столика составляет 60 см. В столешнице есть выемка, чтобы ребенку было удобно сидеть. Также можно менять ее положение на горизонтальное или под уклоном. Очень удобно то, что она откидная. Это позволяет ребенку хранить под ней все необходимое для творчества.

Откидная столешница

Снизу есть подставка для ног.

Подставка для ног

Стульчик также имеет 4 положения по высоте.

Вот здесь меняется высота стульчика

Полная высота данного стульчика изменяется от 65 см до 74 см. Высота до сиденья у него изменяется от 30 см до 39 см. Ширина и глубина сиденья у стула – 35 см. Очень устойчивый.

Понравилось что у парты и стула все углы закругленные.

Сделан комплект из МДФ. Прост в сборке.

malibyрекомендует
17.11.2014
На какой возраст вы брали стол?
17.11.2014
Еще вопросик, где вы его покупали Фантазер-3 нигде нет, только 1 и 2, но они уступают этой моделе)
14.08.2016
Столик супер!)) У нас девочка постарше, мы брали уже что-то более "школьное"
А то первый класс вот, столик по-любому нужен, а чтобы сидела за кухонным как-то не хочется, у ребенка же должно быть своё личное пространство) Брали Champion от Moll
Преимущество модели Чемпион, в том что столешница раздельная, то есть можно поднять одну часть, чтоб было удобнее писать, рисовать, а в это время вторая часть стола ровная, и на ней могут быть книги, тетради, карандаши. У нас нежно-лавандовый цвет, обалденный, он у нас чуть меньше года, но как новый, вообще от этого бренда не страшно брать, так как уже много лет отзанималось на таких столах, но цена конечно соответствующая)